Добавить в избранноеВ избранное   САЙТ ОСНОВАН 1 ФЕВРАЛЯ 2009г   27.04.2024
                      

Счетчик посещений html счетчик посещений Привет! Гость | Группа"Гости"     

   Гимн нашего сайта                                             Главная | | Регистрация | Вход

                     [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: WebMaster  
Форум » Грузоперевозки Электросталь - 89262742925, Тамада Диджей - 89036669917 » Домашний форум » Напольное покрытие для гостиной
Напольное покрытие для гостиной
RinaraUrmina Дата: Среда, 22.06.2022, 10:45 | Сообщение # 1
Фаворит
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Заканчиваем внутреннюю отделку загородного дома в Подмосковье. Подскажите пожалуйста, какое напольное покрытие будет оптимальным вариантом в гостиной? Где посоветуете посмотреть такие материалы?
Россия
 
Kamelot Дата: Среда, 22.06.2022, 10:59 | Сообщение # 2
Фаворит
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мне кажется, лучшим вариантом материала на пол в гостиной комнате, тем более в загородном доме или на даче будет керамическая плитка, она практична в уходе, прочна и надежна.
Россия
 
Мирон Дата: Среда, 22.06.2022, 11:05 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Нужно учитывать то, где и как данное напольное покрытие будет эксплуатироваться. Если планируется много гостей, которые будут заходить с газона обутыми или будут заходить в дом прямо из бассейна, то лучшим вариантом, будет плитка. Если в доме дети и много гостей не планируется, можно постелить ковролин.
россия
 
Роккия Дата: Среда, 22.06.2022, 11:13 | Сообщение # 4
Фаворит
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Рассмотрите такой вариант, как кварц виниловый ламинат. Этот материал не боится ультрафиолета и нагревания от солнца, влаги и различной домашней химии, устойчив к царапинам, ударам и другим механическим повреждениям, огнеупорный. Если хотите качественный и практичный материал, то рекомендую установить виниловый SPC ламинат https://alta-step.ru/catalog/spc-laminat/

Сообщение отредактировал Роккия - Среда, 22.06.2022, 11:32
Ногинск
 
Vikki Дата: Четверг, 20.10.2022, 01:09 | Сообщение # 5
Фаворит
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мне вот тоже муж говорит, что нужно плитку положить в доме. Но я не представляю как по ней зимой ходить босиком, она же холодная. А еще и скользкая. Никак не можем договориться с ним из-за этого
....
 
Malinovskaia Дата: Четверг, 20.10.2022, 01:12 | Сообщение # 6
Фаворит
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Под плитку можно, конечно, теплые полы сделать. Но это очень дорогое удовольствие, скажу сразу. У нас в квартире на кухне плитка лежит и теплые полы, включаю их редко, потому что жрут очень много электроэнергии. В доме лучше сделать деревянные полы, я считаю. Можно купить доску для пола из лиственницы https://bit.ly/3T95GHn  Такие полы прослужат очень долго, и по ним комфортно будет ходить, и смотреться будет шикарно
Москва
 
Lilpanda Дата: Среда, 23.11.2022, 23:17 | Сообщение # 7
Фаворит
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А деревянные полы стоят не дешевле, во-первых. А во-вторых, за ними уход особый нужен, он ведь боятся воды, влаги. Не самое практичное решение. Тем более не для всех помещений деревянные полы подойдут
....
 
RivelsGe Дата: Среда, 23.11.2022, 23:22 | Сообщение # 8
Фаворит
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я как раз не сказал бы ,что теплые полы берут так уж много электроэнергии. Они ведь не круглые сутки у вас будут включены. У нас в доме на первом этаже большая студия с кухней, и там как раз лежит на полу плитка. Лучшего решения и не придумать. Выбор плитки сейчас огромный, на любой вкус и кошелек. А электрические маты для теплого пола я вот здесь брал https://electricpol.ru/catalog/TEPLYJ-POL-POD-PLITKU/
....
 
мульчек Дата: Среда, 01.03.2023, 18:19 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Думаю, что керамогранит.
ногинск
 
Форум » Грузоперевозки Электросталь - 89262742925, Тамада Диджей - 89036669917 » Домашний форум » Напольное покрытие для гостиной
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
 
Грузоперевозки - грузчики Электросталь, Ногинск - 9036669917 (водитель) Вячеслав, Тамада Ногинск, Электросталь - 9067774803 Александра.

Сегодня тусовались на сайте:

Командос Босс Вован C@вчик WebMaster Tromb Елена Зиночка Олеся NiceLady Адам IVAN Svist girlsexy8282 Polli Олег Готика Юстас RedDevil Irina Angela Лена ФилатовСВ 
 
 
 
Грузоперевозки - грузчики Электросталь, Ногинск - 9036669917 (водитель) Вячеслав, Тамада Ногинск, Электросталь - 9067774803 Александра
Сайт управляется системой uCoz