Добавить в избранноеВ избранное   САЙТ ОСНОВАН 1 ФЕВРАЛЯ 2009г   19.05.2024
                      

Счетчик посещений html счетчик посещений Привет! Гость | Группа"Гости"     

   Гимн нашего сайта                                             Главная | | Регистрация | Вход

                     [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: WebMaster  
Форум » Грузоперевозки Электросталь - 89262742925, Тамада Диджей - 89036669917 » Домашний форум » Замучила перхоть!
Замучила перхоть!
Vikki Дата: Понедельник, 16.08.2021, 12:05 | Сообщение # 1
Фаворит
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Как избавиться от перхоти? Посоветуйте средства или косметику, которая помогла именно вам? Потому что я уже измучилась, еще и голова зудит постоянно
....
 
Lilpanda Дата: Понедельник, 16.08.2021, 12:08 | Сообщение # 2
Фаворит
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Попробуйте аптечные шампуни от перхоти. Именно аптечные, с лечебным эффектом. У меня одно время тоже была перхоть, помогла от нее избавиться сульсена. И маски для волос делала с натуральными маслами разными
....
 
Tati Дата: Понедельник, 16.08.2021, 12:12 | Сообщение # 3
Фаворит
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да нет, я бы посоветовала все-таки для начала сходить к трихологу или дерматологу, нужно найти причины появления перхоти. То, что вы описываете очень похоже на себроейный дерматит. И лечение должен врач подбирать. У меня тоже была себорея, избавиться от нее помогло лечение ультрафиолетом. У меня есть дома специальная лампа Ультрамиг https://agsvv.ru/catalog/obluchateli_dlya_lecheniya/  Она помогает при разны кожных заболеваниях и не только. Но сначала посоветуйтесь с доктором
Москва
 
Marinaya Дата: Понедельник, 16.08.2021, 12:19 | Сообщение # 4
Фаворит
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
У меня тоже периодически появляется перхоть, когда меняю шампуни. Но одним и тем же пользоваться тоже не рекомендуют, привыкание происходит. Я в такие моменты тоже сульсену покупаю, 2%
....
 
Форум » Грузоперевозки Электросталь - 89262742925, Тамада Диджей - 89036669917 » Домашний форум » Замучила перхоть!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
 
Грузоперевозки - грузчики Электросталь, Ногинск - 9036669917 (водитель) Вячеслав, Тамада Ногинск, Электросталь - 9067774803 Александра.

Сегодня тусовались на сайте:

Командос Босс Вован C@вчик WebMaster Tromb Елена Зиночка Олеся NiceLady Адам IVAN Svist girlsexy8282 Polli Олег Готика Юстас RedDevil Irina Angela Лена ФилатовСВ Pertinax  Philon  drobitar  Asterion  Erzox  Veritas  Piratt  Devlin  Maxim  Timofei  Бирма  Антрацит  Savana  Глюкоzka  
 
 
 
Грузоперевозки - грузчики Электросталь, Ногинск - 9036669917 (водитель) Вячеслав, Тамада Ногинск, Электросталь - 9067774803 Александра
Сайт управляется системой uCoz