Добавить в избранноеВ избранное   САЙТ ОСНОВАН 1 ФЕВРАЛЯ 2009г   19.05.2024
                      

Счетчик посещений html счетчик посещений Привет! Гость | Группа"Гости"     

   Гимн нашего сайта                                             Главная | | Регистрация | Вход

                     [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: WebMaster  
Форум » Грузоперевозки Электросталь - 89262742925, Тамада Диджей - 89036669917 » Домашний форум » Ремонт в новой квартире
Ремонт в новой квартире
Афродита Дата: Вторник, 06.04.2021, 14:44 | Сообщение # 1
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ремонт... Наконец-то он и к сожалению. Так сложно определиться, что ты хочешь. Я пока определилась с кухней. Похвастаюсь вам - закажу себе такую кухню Тиффани https://mebel-toros.ru/kuhni/kuhnya-tiffani.html Смотрится вообще шикарно. Вот только подскажите мне или посоветуйте - нужны ли двери в кухню? Всю жизнь жили с ними, вроде не хочется их делать. Но с другой стороны понимаю, что запахи и так далее. У кого нет дверей - поделитесь мыслями. Ну и мнение других я тоже выслушаю.
Ногинск
 
Геральдеска Дата: Вторник, 06.04.2021, 14:54 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
У нас двери есть и убирать не хочу по нескольким причинам. Это запахи и плюс звуки, так как кухня близко к детской комнате. А на кухне мы часто сидим с друзьями или просто телевизор смотрим.
Ногинск
 
Тарзан Дата: Вторник, 06.04.2021, 14:58 | Сообщение # 3
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Если у вас на кухне есть газовая колонка, то в таком случае двери в кухню обязательны. Если увидят нарушение - заставят установить. Поэтому для начала вот вам от чего стоит отталкиваться. А не от красоты и удобства.
Ногинск
 
Синдерелла Дата: Вторник, 06.04.2021, 15:02 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
И я бы оставила двери. Они сейчас не такие унылые как раньше. Выбор огромный, на любой цвет и вкус, и кошелек. Вон даже скрытые есть. Вот посмотрите двери Profil Door https://dveri-leko.ru/brand/mezhkomnatnye-dveri-profil-doors/ Запахи даже сама хорошая вытяжка не уберет нормально в квартире, так как вентиляция в принципе старая скорее всего. Плюс - а как же побыть наедине сама с собой, когда готовишь есть? )
Ногинск
 
Chadel Дата: Вторник, 06.04.2021, 15:08 | Сообщение # 5
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
У нас дверей, так как их ставить некуда - идет совмещенная гостиная с кухней, на входе арка. Нам удобно и двери не нужны. Запахов особо нет. Тут просто надо делать так, как хочется именно вам.
Ногинск
 
Митио Дата: Воскресенье, 06.06.2021, 11:19 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я не знаю, как вы поступили, а нам пришлось покупать межкомнатные двери и ставить их в кухне. Нас обязал горгаз, иначе штраф и все равно заставили бы установить двери. Купили межкомнатные ProfilDoors https://3dveri.com/categor....ildoors И знаете, привыкли уже, что они есть. Так что тут иногда бывает и так - не получается, как хочется.
Ногинск
 
Usum Дата: Воскресенье, 06.06.2021, 11:23 | Сообщение # 7
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дверей в кухню нет давно, но жалею. Вот честно, лучше бы их оставили. Даже сильная и мощная вытяжка не справляется. А вернуть их уже нельзя - нужно переделывать тогда многое. Так что тут думать надо основательно.
Ногинск
 
Форум » Грузоперевозки Электросталь - 89262742925, Тамада Диджей - 89036669917 » Домашний форум » Ремонт в новой квартире
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
 
Грузоперевозки - грузчики Электросталь, Ногинск - 9036669917 (водитель) Вячеслав, Тамада Ногинск, Электросталь - 9067774803 Александра.

Сегодня тусовались на сайте:

Командос Босс Вован C@вчик WebMaster Tromb Елена Зиночка Олеся NiceLady Адам IVAN Svist girlsexy8282 Polli Олег Готика Юстас RedDevil Irina Angela Лена ФилатовСВ Pertinax  Philon  drobitar  Asterion  Erzox  Piratt  
 
 
 
Грузоперевозки - грузчики Электросталь, Ногинск - 9036669917 (водитель) Вячеслав, Тамада Ногинск, Электросталь - 9067774803 Александра
Сайт управляется системой uCoz