Добавить в избранноеВ избранное   САЙТ ОСНОВАН 1 ФЕВРАЛЯ 2009г   19.05.2024
                      

Счетчик посещений html счетчик посещений Привет! Гость | Группа"Гости"     

   Гимн нашего сайта                                             Главная | | Регистрация | Вход

                     [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: WebMaster  
Форум » Грузоперевозки Электросталь - 89262742925, Тамада Диджей - 89036669917 » Домашний форум » Напольное покрытие
Напольное покрытие
Дила Дата: Пятница, 25.09.2020, 19:16 | Сообщение # 1
Фаворит
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
В этом году нужно менять полы в доме, мы с этим делом уже и так затянули, я решила, что  экономить на покупке материалов для отделки пола не будем, выберем самый качественный и красивый, а какой бы вы выбрали?
ногинск
 
Алия Дата: Пятница, 25.09.2020, 19:19 | Сообщение # 2
Фаворит
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не знаю понравится ли вам мой вариант, но я бы полы в своём доме выложила паркетной доской, всегда хотелось иметь натуральное напольное покрытие, экологичное и красивое.
ногинск
 
Дила Дата: Пятница, 25.09.2020, 19:22 | Сообщение # 3
Фаворит
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я уже  думала по поводу паркетной доски, но отказалась от этого варианта, хочу что-то более прочное. устойчивое и водонепроницаемое, ещё говорят, что паркетная доска начинает скрипеть со временем.
ногинск
 
Алия Дата: Пятница, 25.09.2020, 19:27 | Сообщение # 4
Фаворит
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дело ваше,  тогда  может быть вам подойдёт тёмный керамогранит  https://kd.market/stroite....ogranit ?  Это самый прочный вид напольных покрытий, водонепроницаемый, устойчивый к большим  механическим нагрузкам и совершенно не скользкий. как многие думают, мы кстати  у себя выложили керамогранитом  полы в прихожей.

Сообщение отредактировал Алия - Пятница, 25.09.2020, 19:29
ногинск
 
Дила Дата: Пятница, 25.09.2020, 19:31 | Сообщение # 5
Фаворит
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Отличный вариант, как я про него забыла, спасибо вам, что  напомнили, я  сразу рассматривала только  варианты натуральных  напольных покрытий, но сделал вывод, что они мне по характеристикам не подходят.
ногинск
 
Алия Дата: Пятница, 25.09.2020, 19:33 | Сообщение # 6
Фаворит
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Стоит керамогранит не дёшево, но  вы сами сказали, что не собираетесь экономить на покупке материалов для отделки пола, тем более, что он вам подходит по всем характеристикам.
ногинск
 
RivelsGe Дата: Пятница, 02.10.2020, 20:44 | Сообщение # 7
Фаворит
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я вот тоже плюсуюсь за керамогранит. Он и долговечный, и в уходе простой, не боится влаги. Некоторых пугает то, что такой пол будет холодный. некомфортно по нему будет ходить босиком, но я бы не сказал, что это проблема. В конце концов можно теплые полы сделать в отдельных помещениях. И обратите внимание на керамогранит под бетон https://keramika-budushego.ru/keramogranit/keramogranit-pod-beton/  Заметил, что сейчас многие дизайнеры выбирают для современных интерьеров именно такое покрытие
....
 
Kompos Дата: Вторник, 06.10.2020, 15:12 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Керамогранит очень холодный сам по себе материал, я бы у себя стелил ПВХ плитку. Тем более она имитирует любой материал.

Сообщение отредактировал Kompos - Вторник, 06.10.2020, 15:12
Ногинск
 
Tati Дата: Вторник, 13.10.2020, 16:12 | Сообщение # 9
Фаворит
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А мне нравится вот такой ламинат Кроностар https://otdelkino.ru/otdel_f....a-d2080  Именно в сером цвете. Я в комнатах хочу такой положить. И широкий белый плинтус сделаю, будет смотреться шикарно. А вот в коридоре и на кухне однозначно плитку положим. Там чаще приходится мыть полы, а ламинат может деформироваться от этого
Москва
 
RinaraUrmina Дата: Вторник, 04.05.2021, 13:13 | Сообщение # 10
Фаворит
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну если экономить не будете, то сразу тогда останавливайтесь на паркете, такой материал если его правильно уложить, прослужит вам очень долго
Россия
 
Форум » Грузоперевозки Электросталь - 89262742925, Тамада Диджей - 89036669917 » Домашний форум » Напольное покрытие
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
 
Грузоперевозки - грузчики Электросталь, Ногинск - 9036669917 (водитель) Вячеслав, Тамада Ногинск, Электросталь - 9067774803 Александра.

Сегодня тусовались на сайте:

Командос Босс Вован C@вчик WebMaster Tromb Елена Зиночка Олеся NiceLady Адам IVAN Svist girlsexy8282 Polli Олег Готика Юстас RedDevil Irina Angela Лена ФилатовСВ Pertinax  Philon  drobitar  Asterion  Erzox  Piratt  
 
 
 
Грузоперевозки - грузчики Электросталь, Ногинск - 9036669917 (водитель) Вячеслав, Тамада Ногинск, Электросталь - 9067774803 Александра
Сайт управляется системой uCoz