Добавить в избранноеВ избранное   САЙТ ОСНОВАН 1 ФЕВРАЛЯ 2009г   19.05.2024
                      

Счетчик посещений html счетчик посещений Привет! Гость | Группа"Гости"     

   Гимн нашего сайта                                             Главная | | Регистрация | Вход

                     [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: WebMaster  
Форум » Грузоперевозки Электросталь - 89262742925, Тамада Диджей - 89036669917 » Домашний форум » Продажа квартиры
Продажа квартиры
Chadel Дата: Суббота, 01.08.2020, 09:51 | Сообщение # 1
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Планируем расширять жилплощадь. Скоро у нас в семье будет пополнение, поэтому нужна квартира побольше. Пока хочу начать подготовку документов для продажи. Слышал, что придется побегать для их сбора по разным инстанциям. Можно ли часть документов оформить в режиме онлайн?
Ногинск
 
Kieen Дата: Суббота, 01.08.2020, 09:57 | Сообщение # 2
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Продажа квартиры это очень трудоемкий процесс. Может стоит доверить все специалистам из агентства недвижимости? Они и документы помогут собрать в короткие сроки, и вариант новой квартиры под ваши пожелания подберут
Ногинск
 
Usum Дата: Суббота, 01.08.2020, 10:08 | Сообщение # 3
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вам нужен свежий документ о кадастровой стоимости квартиры обязательно. Если он у вас есть, то обратите внимание на дату. Данный документ действителен 3 года. Если вы его не получали вообще, то оформлять его будут в Росреестре больше месяца.  А вот если выписка уже оформлялась, то документ получить довольно просто и быстро в режиме онлайн. Можно это сделать, например, тут https://egrnreestr.ru/types-o....-adresu
Ногинск
 
Реккон Дата: Суббота, 01.08.2020, 10:12 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Прежде всего проверьте наличие оригиналов документов и их действительность. При самостоятельном оформлении придется потратить действительно немало времени, да и нервов. Список документов можно глянуть на официальных источниках
Ногинск
 
Rusich Дата: Суббота, 05.09.2020, 21:17 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Автор,  а в каком районе или ЖК собираетесь покупать квартиру? Я вначале хотел взять на вторичке,  а потом жена уговорила брать новострой. Говорит,  что есть очень выгодные варианты с современной планировкой и развитой инфраструктурой. После изучения предложений думаем брать двушку в ЖК Малаховский квартал  https://малаховский-квартал.рф/ . Возможно Вы мне порекомендуете более выгодный вариант?
Можайск
 
Piratt Дата: Вторник, 04.05.2021, 13:02 | Сообщение # 6
Фаворит
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я думаю, то можно, сейчас все такие процессы переводят в онлайн режим, но вопрос работает ли это все, так как нужно
Россия
 
Мирон Дата: Вторник, 04.05.2021, 13:32 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не знаю, нужно узнавать. Конечно процесс очень сложный, постой возле кажого кабинета в очереди
россия
 
Форум » Грузоперевозки Электросталь - 89262742925, Тамада Диджей - 89036669917 » Домашний форум » Продажа квартиры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
 
Грузоперевозки - грузчики Электросталь, Ногинск - 9036669917 (водитель) Вячеслав, Тамада Ногинск, Электросталь - 9067774803 Александра.

Сегодня тусовались на сайте:

Командос Босс Вован C@вчик WebMaster Tromb Елена Зиночка Олеся NiceLady Адам IVAN Svist girlsexy8282 Polli Олег Готика Юстас RedDevil Irina Angela Лена ФилатовСВ Pertinax  Philon  drobitar  Asterion  Piratt  
 
 
 
Грузоперевозки - грузчики Электросталь, Ногинск - 9036669917 (водитель) Вячеслав, Тамада Ногинск, Электросталь - 9067774803 Александра
Сайт управляется системой uCoz