Добавить в избранноеВ избранное   САЙТ ОСНОВАН 1 ФЕВРАЛЯ 2009г   19.05.2024
                      

Счетчик посещений html счетчик посещений Привет! Гость | Группа"Гости"     

   Гимн нашего сайта                                             Главная | | Регистрация | Вход

                     [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: WebMaster  
Форум » Грузоперевозки Электросталь - 89262742925, Тамада Диджей - 89036669917 » Домашний форум » Дача
Дача
Slonik Дата: Вторник, 16.06.2020, 09:28 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всем доброго дня! Мне нужен совет. Дело в том, что я купил дачу, планирую этим летом заняться ее благоустройством. Дача рассчитана исключительно на отдых - никаких грядок! Вот и хотел спросить - что с лужайкой сделать? Хочется красивую, цветущую растительность. Ну и вообще, что придумать? Беседки, мангалы - буду рад любому совету!
Ногинск
 
NinaDos Дата: Вторник, 16.06.2020, 10:12 | Сообщение # 2
Фаворит
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мангал - это хорошо, конечно, но мой вам совет - подумайте о том, чтобы купить тандыр. Когда муж в прошлом году загорелся этой идеей, я сперва скептически отнеслась. А потом распробовала - только в нем и готовила все лето!
Ногиск
 
Nozenka Дата: Вторник, 16.06.2020, 11:04 | Сообщение # 3
Авторитет
Группа: Долгожители
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Можно попробовать засеять территорию газонной травой, только имейте ввиду, что это довольно хлопотно. Вам нужно будет постоянно этот газон поливать, косить... Можно поступить намного проще и купить семена красного клевера: https://tinyurl.com/yc4ldzvt Клевер неприхотливый - сам растет, ухода по сути никакого и не надо
Ногинск
 
Vakula Дата: Вторник, 16.06.2020, 11:42 | Сообщение # 4
Авторитет
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Тоже хотел бы на дачу только отдыхать ездить. Но нет, жена считает, что нельзя земле давать бездействовать. Огурчики, помидорчики, клубничка - вот и стоим над грудками все выходные!
Ногинск
 
drobitar Дата: Вторник, 16.06.2020, 20:46 | Сообщение # 5
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мой вам совет - уделите побольше внимания зоне отдыха. Поверьте - сами себе потом спасибо скажете. Обязательно беседку, можно гамак повесить между деревьями или на специальных распорках. Еще как вариант - можно купить дачные качели Дефа Люси: https://arno-werk.ru/kacheli-defa-lyusi Представляете, как будет здорово посидеть там после обеда в тенечке, книжку почитать.
Ногинск
 
либаж Дата: Среда, 08.07.2020, 17:40 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Если хотите обустроить цветущую лужайку засейте участок мавританским газоном.
ногинск
 
Алия Дата: Пятница, 25.09.2020, 19:35 | Сообщение # 7
Фаворит
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я не представляю себе дачу без огорода, люди у себя огородик на балконе обустраивают, а тут есть земля и нет огорода.
ногинск
 
Витор Дата: Воскресенье, 08.11.2020, 13:09 | Сообщение # 8
Фаворит
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Купите мавританский газон и засейте им лужайку, он очень красивый.
ногинск
 
Skyler Дата: Суббота, 14.11.2020, 22:32 | Сообщение # 9
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Газон может и смотрится красиво, если за ним постоянно ухаживать, а это на самом деле не так просто. Можно просто высадить хвойные кустарники и сделать клумбы для цветов. А что касается зоны отдыха, то для меня основным на даче было сделать эту зону для детей, чтобы им было там интересно находится. И конечно все должно быть безопасным: от игрового комплекса до минибассейна. А если детвора маленькая, то можно использовать корыто пластиковое большое https://www.plastizdeliya.ru/koryto-plastikovoe-bolshoe.html
Ногинск
 
RinaraUrmina Дата: Вторник, 04.05.2021, 13:17 | Сообщение # 10
Фаворит
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну можно же просто посеять газонную травку, тоже будет красиво. Но газонная трава люит тоже уход ичастный полив
Россия
 
Форум » Грузоперевозки Электросталь - 89262742925, Тамада Диджей - 89036669917 » Домашний форум » Дача
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
 
Грузоперевозки - грузчики Электросталь, Ногинск - 9036669917 (водитель) Вячеслав, Тамада Ногинск, Электросталь - 9067774803 Александра.

Сегодня тусовались на сайте:

Командос Босс Вован C@вчик WebMaster Tromb Елена Зиночка Олеся NiceLady Адам IVAN Svist girlsexy8282 Polli Олег Готика Юстас RedDevil Irina Angela Лена ФилатовСВ Pertinax  Philon  drobitar  Asterion  Erzox  Veritas  Piratt  Devlin  
 
 
 
Грузоперевозки - грузчики Электросталь, Ногинск - 9036669917 (водитель) Вячеслав, Тамада Ногинск, Электросталь - 9067774803 Александра
Сайт управляется системой uCoz