Добавить в избранноеВ избранное   САЙТ ОСНОВАН 1 ФЕВРАЛЯ 2009г   18.07.2025
                      

Счетчик посещений html счетчик посещений Привет! Гость | Группа"Гости"     

   Гимн нашего сайта                                             Главная | | Регистрация | Вход

                     [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: WebMaster  
Какой станок выбрать?
Kamelot Дата: Воскресенье, 04.08.2024, 08:38 | Сообщение # 1
Авторитет
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
У меня большое предприятие, мы в цеху занимаемся изготовлением металлических агрегатов для сельскохозяйственной техники. У нас в работе сейчас два станка, которые работают без отдыху, они еще советского производства. Может, подскажите какой современный лучше приобрести?
Россия
 
Kit Дата: Воскресенье, 04.08.2024, 08:44 | Сообщение # 2
Фаворит
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Современные станки могут значительно повысить эффективность вашего производства. В качестве обновления я бы рекомендовал рассмотреть японские или немецкие модели, такие как станки от компании Mazak или DMG Mori. Они обладают высокой точностью и надежностью, что может значительно улучшить качество ваших металлических агрегатов и снизить затраты на обслуживание.
Планета Земля
 
Drickiev Дата: Воскресенье, 04.08.2024, 08:53 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Если у вас большой производственный цех, то вам стоит обратить внимание на универсальные круглошлифовальные станки http://alphamachine.ru/product..... Они подходят для обработки деталей различной сложности и обеспечивают высокую точность и надежность. Такие станки могут значительно повысить производительность и качество вашей продукции.
город Ветра
 
euros4 Дата: Вторник, 19.11.2024, 15:09 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
...
Георгиевск
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
 
Грузоперевозки - грузчики Электросталь, Ногинск - 9036669917 (водитель) Вячеслав, Тамада Ногинск, Электросталь - 9067774803 Александра.

Сегодня тусовались на сайте:

Командос Босс Вован C@вчик WebMaster Tromb Елена Зиночка Олеся NiceLady Адам IVAN Svist girlsexy8282 Polli Олег Готика Юстас RedDevil Irina Angela Лена ФилатовСВ Маша  fatkhullina  lebedev  radonezskihG  
 
 
 
Грузоперевозки - грузчики Электросталь, Ногинск - 9036669917 (водитель) Вячеслав, Тамада Ногинск, Электросталь - 9067774803 Александра
Сайт управляется системой uCoz