Добавить в избранноеВ избранное   САЙТ ОСНОВАН 1 ФЕВРАЛЯ 2009г   08.05.2024
                      

Счетчик посещений html счетчик посещений Привет! Гость | Группа"Гости"     

   Гимн нашего сайта                                             Главная | | Регистрация | Вход

                     [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: WebMaster  
Форум » Грузоперевозки Электросталь - 89262742925, Тамада Диджей - 89036669917 » Домашний форум » Как вы стираете белье?
Как вы стираете белье?
Lilpanda Дата: Суббота, 07.01.2023, 09:37 | Сообщение # 1
Фаворит
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Как вы стираете белье? У меня с этим постоянно какие-то проблемы почему то. Недавно новую кофточку постирала, так она села сильно. А постельное белье стирала, так оно полиняло. А через пару стирок выцвело вообще. Обидно, вещи то недешевые
....
 
Malinovskaia Дата: Суббота, 07.01.2023, 09:44 | Сообщение # 2
Фаворит
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну это скорее всего постельное белье у вас некачественное было, раз краска сразу вымылась. Я постельное белье всегда стираю на высоких температурах и никогда нет проблем с этим. У меня на машинке специальный режим даже установлен. А одежду на какой температуре вы стирали, что она у вас садится?
Москва
 
Marinaya Дата: Суббота, 07.01.2023, 09:48 | Сообщение # 3
Фаворит
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А вы изучаете этикетки на одежде перед стиркой? Там указано при какой температуре их стирать, машинная стирка допускается или только ручная, можно ли сушку использовать и т.д. Если вы будете придерживаться этих правил, то проблем не должно возникнуть. Вот тут еще почитайте как сохранить вещи при стирке https://remont-kuppersbusch.msk.ru/5-delni....-dolshe  Там все основные правила перечислены
....
 
Кира Дата: Суббота, 07.01.2023, 09:54 | Сообщение # 4
Фаворит
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А я вам скажу так, многое зависит от того, каким порошком вы стираете. Никогда не берите дешевые порошки, это выброшенные деньги и испорченные вещи. Они плохо их выстирывают, со временем вещи становятся тусклыми, выглядят как застиранная тряпка. Я вообще сейчас перешла исключительно на гели для стирки. И кстати, еще открыла для себя цветопоглащающие салфетки, очень классная вещь! они впитывают лишнюю краску и при стирке вещи разных цветов не окрашиваются друг от друга
Москва
 
Форум » Грузоперевозки Электросталь - 89262742925, Тамада Диджей - 89036669917 » Домашний форум » Как вы стираете белье?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
 
Грузоперевозки - грузчики Электросталь, Ногинск - 9036669917 (водитель) Вячеслав, Тамада Ногинск, Электросталь - 9067774803 Александра.

Сегодня тусовались на сайте:

Командос Босс Вован C@вчик WebMaster Tromb Елена Зиночка Олеся NiceLady Адам IVAN Svist girlsexy8282 Polli Олег Готика Юстас RedDevil Irina Angela Лена ФилатовСВ 
 
 
 
Грузоперевозки - грузчики Электросталь, Ногинск - 9036669917 (водитель) Вячеслав, Тамада Ногинск, Электросталь - 9067774803 Александра
Сайт управляется системой uCoz