Добавить в избранноеВ избранное   САЙТ ОСНОВАН 1 ФЕВРАЛЯ 2009г   02.05.2024
                      

Счетчик посещений html счетчик посещений Привет! Гость | Группа"Гости"     

   Гимн нашего сайта                                             Главная | | Регистрация | Вход

                     [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Елена  
Форум » Грузоперевозки Электросталь - 89262742925, Тамада Диджей - 89036669917 » Общественный форум » Отделка стен лофта
Отделка стен лофта
drobitar Дата: Четверг, 18.08.2022, 10:29 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я купил лофт и хочу как то интересно отделать стены в нем. не обои же клеит в самом деле. Надо что-то другое использовать. А что именно? И где это купить?
Ногинск
 
Philon Дата: Четверг, 18.08.2022, 10:36 | Сообщение # 2
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Конечно, в лофтах обои редко используют. Там вообще делаю по-другому чем в обычных квартирах. Но что именно использовать зависит от того в каком стиле вы его оформлять планируете.
Ногинск
 
Pertinax Дата: Четверг, 18.08.2022, 10:39 | Сообщение # 3
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
В лофте стены могут отделываться и различными панелями, плитами и так далее. Очень много интересных решений. Стоит дизайнера пригласит. Он поможет подобрать вам все.
Электросталь
 
Asterion Дата: Четверг, 18.08.2022, 10:47 | Сообщение # 4
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я думаю вам точно надо в лофте отделывать декоративной штукатуркой. Во-первых, это очень современно и модно. Можно делать самые разные рисунки. Хоть под мрамор, или бетон, или еще под что-нибудь. Могу вам рекомендовать купить здесь венецианскую штукатурку ВГТ
https://kraskitorg.ru/collection/venetsianskie-effekt-mramora/vgt Она кстати имеет долгий срой эксплуатации.
Ногинск
 
Lilpanda Дата: Пятница, 09.09.2022, 21:07 | Сообщение # 5
Фаворит
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
На али видела недорогие панели пластиковые, с имитацией под кирпич, камень и т.п. Вот только ждать долго придется. Но можно и в наших магазинах поискать такие панели, наверняка они где-то продаются
....
 
Vikki Дата: Пятница, 09.09.2022, 21:12 | Сообщение # 6
Фаворит
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не стоит использовать пластиковые панели. Они все равно долго не прослужат, быстро потеряют свой внешний вид, да и вообще выглядят странно. Для интерьера в стиле лофт можно использовать вот такую гипсовую плитку под кирпич http://gips-plitka.ru/gipsovyj-kirpich Вот это будет действительно классно смотреться. И как видите есть большой выбор оттенков кирпича
....
 
Кира Дата: Среда, 05.10.2022, 00:05 | Сообщение # 7
Фаворит
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну вот мне тоже хочется сделать какую-то оригинальную отделку для стен, просматриваю сайта по дизайну, но идей пока мало. Обои однозначно не будем клеить, это как-то слишком просто, тем более что сейчас такой огромный выбор материалов
Москва
 
Malinovskaia Дата: Среда, 05.10.2022, 00:24 | Сообщение # 8
Фаворит
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А почему бы вам не использовать клинкерную плитку для внутренней отделки? Для оформления интерьера в стиле лофт это отличное решение. Его можно купить в строительных магазинах. Зайдите на сайт интернет-магазина Loft Kirpich, например https://loft-kirpich.ru/klinkernaya-fasadnaya-plitka Там очень большой выбор, в любой цветовой гамме
Москва
 
Форум » Грузоперевозки Электросталь - 89262742925, Тамада Диджей - 89036669917 » Общественный форум » Отделка стен лофта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
 
Грузоперевозки - грузчики Электросталь, Ногинск - 9036669917 (водитель) Вячеслав, Тамада Ногинск, Электросталь - 9067774803 Александра.

Сегодня тусовались на сайте:

Командос Босс Вован C@вчик WebMaster Tromb Елена Зиночка Олеся NiceLady Адам IVAN Svist girlsexy8282 Polli Олег Готика Юстас RedDevil Irina Angela Лена ФилатовСВ 
 
 
 
Грузоперевозки - грузчики Электросталь, Ногинск - 9036669917 (водитель) Вячеслав, Тамада Ногинск, Электросталь - 9067774803 Александра
Сайт управляется системой uCoz