Добавить в избранноеВ избранное   САЙТ ОСНОВАН 1 ФЕВРАЛЯ 2009г   28.05.2026
                      

Счетчик посещений html счетчик посещений Привет! Гость | Группа"Гости"     

   Гимн нашего сайта                                             Главная | | Регистрация | Вход

                     [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Елена  
Нужна телескопическая стойка 4.2 метра
Calen Дата: Среда, Вчера, 09:53 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Для опалубки перекрытий нужна телескопическая стойка 4.2 метра, но пока не можем определиться с выбором. Подскажите, какие варианты обычно используют на стройке?
Россия
 
Fando Дата: Среда, Вчера, 09:59 | Сообщение # 2
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мы на объекте использовали оцинкованные стойки с удобной фиксацией по высоте, потому что их быстрее выставлять во время монтажа перекрытий и проще обслуживать.
Россия
 
Tamir Дата: Среда, Вчера, 10:08 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Подобрать стойку телескопическую 4.2 метра можете здесь https://baumak.ru/catalog....ly Обычно для таких задач смотрят на тип конструкции, диапазон регулировки и совместимость с элементами опалубки, которые уже используются на строительной площадке.
Ногинск
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
 
Грузоперевозки - грузчики Электросталь, Ногинск - 9036669917 (водитель) Вячеслав, Тамада Ногинск, Электросталь - 9067774803 Александра.

Сегодня тусовались на сайте:

Командос Босс Вован C@вчик WebMaster Tromb Елена Зиночка Олеся NiceLady Адам IVAN Svist girlsexy8282 Polli Олег Готика Юстас RedDevil Irina Angela Лена ФилатовСВ 
 
 
 
Грузоперевозки - грузчики Электросталь, Ногинск - 9036669917 (водитель) Вячеслав, Тамада Ногинск, Электросталь - 9067774803 Александра
Сайт управляется системой uCoz