Добавить в избранноеВ избранное   САЙТ ОСНОВАН 1 ФЕВРАЛЯ 2009г   28.12.2025
                      

Счетчик посещений html счетчик посещений Привет! Гость | Группа"Гости"     

   Гимн нашего сайта                                             Главная | | Регистрация | Вход

                     [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Елена  
Нужны советы по сварке электродами
ГеоргийГостев Дата: Пятница, 07.11.2025, 10:46 | Сообщение # 1
Авторитет
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Никак не могу научиться правильно варить простыми электродами, постоянно остаётся много шлака и сварной шов получается неровный. Я, конечно, покупаю недорогие электроды, но даже простые должны нормально работать. Какие приёмы или техники помогут уменьшить количества шлака и сделать шов ровным.
Россия
 
Kit Дата: Пятница, 07.11.2025, 10:50 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Когда начинаешь работать с электродами, часто проблема не в самих материалах, а в технике. Держать электрод под правильным углом и поддерживать стабильную дугу это половина успеха. Я заметил, что если вести шов равномерно и не торопиться, шлак ложится ровнее и потом его легко удалить.
Планета Земля
 
SwoRDtomsk Дата: Пятница, 07.11.2025, 11:03 | Сообщение # 3
Фаворит
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Это у вас мало опыта работы со сваркой, шлак появляется от того что вы не правильно выставляйте ток работы аппарата, но еще может быть проблема в некачественных электродах. Лучше взять для работы ОК 46 3 мм https://www.svarcka.ru/svaroch....il.html . Почитайте инструкцию при каких токах с этими электродами лучше работать, и вообще есть таблицы где расписано при какой толщине металла какие настройки аппарата выставлять.
Россия
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
 
Грузоперевозки - грузчики Электросталь, Ногинск - 9036669917 (водитель) Вячеслав, Тамада Ногинск, Электросталь - 9067774803 Александра.

Сегодня тусовались на сайте:

Командос Босс Вован C@вчик WebMaster Tromb Елена Зиночка Олеся NiceLady Адам IVAN Svist girlsexy8282 Polli Олег Готика Юстас RedDevil Irina Angela Лена ФилатовСВ кузина  Витор  патрик  Katty  stroitel567  Dastin  дамановcкий  densallain  Fando  Calen  Makan  Rinata  Qwertys  Афон  Кремин  Звягинцев  Иларина  
 
 
 
Грузоперевозки - грузчики Электросталь, Ногинск - 9036669917 (водитель) Вячеслав, Тамада Ногинск, Электросталь - 9067774803 Александра
Сайт управляется системой uCoz