Добавить в избранноеВ избранное   САЙТ ОСНОВАН 1 ФЕВРАЛЯ 2009г   13.05.2024
                      

Счетчик посещений html счетчик посещений Привет! Гость | Группа"Гости"     

   Гимн нашего сайта                                             Главная | | Регистрация | Вход

                     [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Елена  
Форум » Грузоперевозки Электросталь - 89262742925, Тамада Диджей - 89036669917 » Общественный форум » Хочу застраховать свое здоровье от несчастных случаев.
Хочу застраховать свое здоровье от несчастных случаев.
IliaKemerov Дата: Воскресенье, 29.01.2023, 20:08 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Добрый вечер, я работаю строителем, и недавно один человек у нас сломал себе позвоночник, неудачно упал с лестницы. Лечение для его семьи обходится очень дорого, поэтому даже нам с коллегами пришлось скинуться деньгами. Я тут подумал, что надо бы застраховать свое здоровье, а то мало ли что-то подобное со мной произойдет, и денег на лечение не будет. Не подскажите, через какую компанию можно застраховать свое здоровье?
Ногинск
 
AndreevRuslan Дата: Воскресенье, 29.01.2023, 20:16 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Страховка это конечно хорошо, но лучше соблюдать все необходимые меры безопасности на работе. Ходить в каске, когда работайте на высоте, то использовать страховку.
Ногинск
 
MoiseevGrigoriy Дата: Воскресенье, 29.01.2023, 20:21 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А почему сама компания не может оплатить ему лечение? Он же травмировался во время официального рабочего дня, значит они должны покрывать все расходы на лечение. Так это работает в нормальных компаниях.
Ногинск
 
DimaGuschin Дата: Воскресенье, 29.01.2023, 20:28 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Правильно решили застраховать свое здоровье. Я вообще считаю, что это нужно сделать каждому человеку, который работает на опасной работе или занимается травмоопасным видом спорта. Даже детское здоровье можно страховать. Вот, страховая компания, у них можете узнать стоимость за страховку вашего здоровья от несчастных случаев https://bit.ly/3DoJjrt.
Ногинск
 
Форум » Грузоперевозки Электросталь - 89262742925, Тамада Диджей - 89036669917 » Общественный форум » Хочу застраховать свое здоровье от несчастных случаев.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
 
Грузоперевозки - грузчики Электросталь, Ногинск - 9036669917 (водитель) Вячеслав, Тамада Ногинск, Электросталь - 9067774803 Александра.

Сегодня тусовались на сайте:

Командос Босс Вован C@вчик WebMaster Tromb Елена Зиночка Олеся NiceLady Адам IVAN Svist girlsexy8282 Polli Олег Готика Юстас RedDevil Irina Angela Лена ФилатовСВ Mendes  дадоша  либаж  Алия  Дила  Мирон  СлаваПоленков  Piratt  Kamelot  Роккия  Devlin  
 
 
 
Грузоперевозки - грузчики Электросталь, Ногинск - 9036669917 (водитель) Вячеслав, Тамада Ногинск, Электросталь - 9067774803 Александра
Сайт управляется системой uCoz