Добавить в избранноеВ избранное   САЙТ ОСНОВАН 1 ФЕВРАЛЯ 2009г   11.05.2024
                      

Счетчик посещений html счетчик посещений Привет! Гость | Группа"Гости"     

   Гимн нашего сайта                                             Главная | | Регистрация | Вход

                     [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Елена  
Форум » Грузоперевозки Электросталь - 89262742925, Тамада Диджей - 89036669917 » Общественный форум » Как обойти блокировку РКН?
Как обойти блокировку РКН?
Slonik Дата: Воскресенье, 15.01.2023, 22:52 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всем привет. Я тут решил ставками на спорт побаловаться. Сейчас чемпионат Англии по футболу идет за которым я внимательно слежу, вот и решил ставки начать делать. Проблема только в том, что сайты БК заблокированы. И как быть?
Ногинск
 
Flipper Дата: Воскресенье, 15.01.2023, 23:07 | Сообщение # 2
Авторитет
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Так не все же букмекеры заблокированы. Наверняка есть те, которые работают легально. Вон в городе даже офисы букмекерских контор есть - открыто работают
РФ
 
Lerbik Дата: Воскресенье, 15.01.2023, 23:13 | Сообщение # 3
Фаворит
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Тут видите в чем дело. С законом о букмекерах не все так просто. Как я понимаю, легальные букмекерские конторы могут открывать офисы, а работать через интернет - нет. Вот и приходится искать обходные пути, чтобы попадать на их сайты. Самым простым решением для этого будет купить прокси: https://targetproxy.com/ Через прокси можно попасть на любой сайт
РФ
 
Vakula Дата: Воскресенье, 15.01.2023, 23:23 | Сообщение # 4
Авторитет
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я давно уже прокси пользуюсь. Раньше зеркала искал чтобы к букмекеру можно было попасть. Потом надоело, что постоянно заново приходится информацию искать. Вот прокси и использую. Удобно!
Ногинск
 
RivelsGe Дата: Среда, 18.01.2023, 22:37 | Сообщение # 5
Фаворит
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А о каких именно букмекерах идет речь? Если у них нет лицензии в России, то их будут блокировать, это обычная практика. Вы можете выбрать БК с лицензией, либо же действительно установите ВПН на компьютере. И есть еще один вариант обойти блокировку, можно установить мобильное приложение БК, если оно есть. Я сам играю с БК 1win, вот тут можно скачать их мобильное приложение на андроид https://skachat-android.com/1win
....
 
Форум » Грузоперевозки Электросталь - 89262742925, Тамада Диджей - 89036669917 » Общественный форум » Как обойти блокировку РКН?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
 
Грузоперевозки - грузчики Электросталь, Ногинск - 9036669917 (водитель) Вячеслав, Тамада Ногинск, Электросталь - 9067774803 Александра.

Сегодня тусовались на сайте:

Командос Босс Вован C@вчик WebMaster Tromb Елена Зиночка Олеся NiceLady Адам IVAN Svist girlsexy8282 Polli Олег Готика Юстас RedDevil Irina Angela Лена ФилатовСВ 
 
 
 
Грузоперевозки - грузчики Электросталь, Ногинск - 9036669917 (водитель) Вячеслав, Тамада Ногинск, Электросталь - 9067774803 Александра
Сайт управляется системой uCoz