Добавить в избранноеВ избранное   САЙТ ОСНОВАН 1 ФЕВРАЛЯ 2009г   28.04.2024
                      

Счетчик посещений html счетчик посещений Привет! Гость | Группа"Гости"     

   Гимн нашего сайта                                             Главная | | Регистрация | Вход

                     [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Елена  
Форум » Грузоперевозки Электросталь - 89262742925, Тамада Диджей - 89036669917 » Общественный форум » Вопрос про ремонт квартиры
Вопрос про ремонт квартиры
Slonik Дата: Пятница, 30.09.2022, 13:08 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всем привет. Купил квартиру в новостройке. тут черновая отделка, так что надо буквально с нуля все делать. А я, если честно, не очень доверяю своему вкусу. надо ведь чтобы все по уму было - стильно и красиво. И ремонт и мебель подобрать. И вот как быть?
Ногинск
 
Flipper Дата: Пятница, 30.09.2022, 13:27 | Сообщение # 2
Авторитет
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не вижу больших проблем, если честно. Потому что сейчас все просто с ремонтом. Главное - избегать ляпистых цветов, обоев с розочками и так далее. Спокойные однотонные мотивы и все нормально будет
РФ
 
Nozenka Дата: Пятница, 30.09.2022, 13:37 | Сообщение # 3
Авторитет
Группа: Долгожители
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да вот если бы так все было просто. Следуя вашему совету можно получить скучную и унылую квартиру, которая больше на больничную палату будет похожа. Оно вам надо? На мой взгляд лучше, конечно, обратиться к дизайнерам, которые смогут разработать для вас уникальный дизайн вашей квартиры. Вот в эту дизайн-студию интерьера, например, можно обратиться: https://proid.studio/
Ногинск
 
Vakula Дата: Пятница, 30.09.2022, 13:43 | Сообщение # 4
Авторитет
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да, вы правы на счет дизайнера. У меня приятель как раз недавно ремонт закончил ,который курировала дизайнерская студия. Так ему очень здорово все сделали! Красота такая дома
Ногинск
 
Lilpanda Дата: Воскресенье, 26.02.2023, 22:47 | Сообщение # 5
Фаворит
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Так и денег ведь наверное ваш знакомый отвалил за такой ремонт. В интернете есть множество разных сайтов, посвященных дизайну интерьеров. Можно там подсмотреть идеи для себя. Ведь никто лучше вас самого не знаю что вам нужно. Я весной хочу делать косметический ремонт в квартире, сейчас ищу тут мастеров в Москве https://poisk-pro.ru/masters/moskva/kosmeticheskij-remont-kvartiry  Опытный мастер всегда поможет советом, подскажет как лучше сделать
....
 
Форум » Грузоперевозки Электросталь - 89262742925, Тамада Диджей - 89036669917 » Общественный форум » Вопрос про ремонт квартиры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
 
Грузоперевозки - грузчики Электросталь, Ногинск - 9036669917 (водитель) Вячеслав, Тамада Ногинск, Электросталь - 9067774803 Александра.

Сегодня тусовались на сайте:

Командос Босс Вован C@вчик WebMaster Tromb Елена Зиночка Олеся NiceLady Адам IVAN Svist girlsexy8282 Polli Олег Готика Юстас RedDevil Irina Angela Лена ФилатовСВ 
 
 
 
Грузоперевозки - грузчики Электросталь, Ногинск - 9036669917 (водитель) Вячеслав, Тамада Ногинск, Электросталь - 9067774803 Александра
Сайт управляется системой uCoz