Добавить в избранноеВ избранное   САЙТ ОСНОВАН 1 ФЕВРАЛЯ 2009г   04.05.2024
                      

Счетчик посещений html счетчик посещений Привет! Гость | Группа"Гости"     

   Гимн нашего сайта                                             Главная | | Регистрация | Вход

                     [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: C@вчик  
Форум » Грузоперевозки Электросталь - 89262742925, Тамада Диджей - 89036669917 » Много солнечного света…Лето…Лето…Лето…Лето...))))) » Куда поехать отдохнуть
Куда поехать отдохнуть
патрик Дата: Понедельник, 15.08.2022, 10:26 | Сообщение # 1
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Со следующей недели я иду в отпуск, планирую куда-нибудь съездить отдохнуть пару недель, только пока не решил в Крым или может Турцию? Вам где больше нравится?
ногинск
 
дадоша Дата: Понедельник, 15.08.2022, 10:29 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мне например сложно сравнивать Турцию с Крымом, и там и там нравится, это две страны с разной историей, энергетикой, менталитетом, всегда  интересно знакомиться   чем-то новым.
ногинск
 
Витор Дата: Понедельник, 15.08.2022, 10:33 | Сообщение # 3
Фаворит
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
В целом, я с предыдущим автором согласен,  и в Турции и в Крыму  есть что посмотреть, где отдохнуть и так далее, но учитывая то, что в Турции я был считанные разы, в этом году поеду отдыхать в Махмутлар.
ногинск
 
румак Дата: Понедельник, 15.08.2022, 10:40 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А я в этом году  прекрасно отдохнул в Сочи   https://intourist.ru/info/russia/sochi/   Рассказывать вам о достопримечательностях  одного из самых известных курортов  России наверное не стоит, но  я не могу удержаться. чтобы не сказать, что у них самый чистый воздух, а чище моря чем на диких курортах Сочи, наверное нигде не найти.

Сообщение отредактировал румак - Понедельник, 15.08.2022, 10:42
ногинск
 
Кира Дата: Понедельник, 29.08.2022, 11:54 | Сообщение # 5
Фаворит
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я тоже вообще то планировала в Турцию поехать, но в свете последних событий понимаю, что небезопасно сейчас ехать туда. Как и в Крым тоже, впрочем. Неделя отпуска впереди, а у меня даже еще нет планов никаких
Москва
 
Lilpanda Дата: Понедельник, 29.08.2022, 12:00 | Сообщение # 6
Фаворит
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я тоже за границу этим летом решила не ехать. Недавно вернулась из Сочи. Недельку там была, хорошо отдохнула, но вот туристов там очень много. Если хотите спокойный тихий отдых, то лучше выбрать для этого другой курорт. И в Питере еще побывала. Ездили с мужем, люблю этого город, но вот впервые побывала там на ночной экскурсии на теплоходе. Смотрели на разводные мосты, очень красиво и романтично) Если будете в Питере, то советую обязательно побывать на такой экскурсии https://nevareka.ru/vse-vodnye/night-excursions/
....
 
Форум » Грузоперевозки Электросталь - 89262742925, Тамада Диджей - 89036669917 » Много солнечного света…Лето…Лето…Лето…Лето...))))) » Куда поехать отдохнуть
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
 
Грузоперевозки - грузчики Электросталь, Ногинск - 9036669917 (водитель) Вячеслав, Тамада Ногинск, Электросталь - 9067774803 Александра.

Сегодня тусовались на сайте:

Командос Босс Вован C@вчик WebMaster Tromb Елена Зиночка Олеся NiceLady Адам IVAN Svist girlsexy8282 Polli Олег Готика Юстас RedDevil Irina Angela Лена ФилатовСВ 
 
 
 
Грузоперевозки - грузчики Электросталь, Ногинск - 9036669917 (водитель) Вячеслав, Тамада Ногинск, Электросталь - 9067774803 Александра
Сайт управляется системой uCoz