Добавить в избранноеВ избранное   САЙТ ОСНОВАН 1 ФЕВРАЛЯ 2009г   06.12.2025
                      

Счетчик посещений html счетчик посещений Привет! Гость | Группа"Гости"     

   Гимн нашего сайта                                             Главная | | Регистрация | Вход

                     [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: WebMaster  
Какое напольное покрытие подойдет для кабинета 40 кв.м?
Кремин Дата: Воскресенье, 30.11.2025, 09:43 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Привет всем! Планирую обустроить свой рабочий кабинет площадью 40 квадратных метров и столкнулся с выбором напольного покрытия. Хотелось бы что-то солидное и долговечное. Рассматриваю различные варианты, но пока не могу определиться. Может быть, кто-то сталкивался с подобным выбором и порекомендует что-то подходящее? Что насчет вариантов из ценных пород дерева, например, с глубоким темным оттенком? Интересуют мнения и опыт. Когда оптимальнее заниматься укладкой такого пола?
Ногинск
 
Сенека Дата: Воскресенье, 30.11.2025, 09:58 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Приветствую! Для кабинета 40 кв.м. темное дерево отличный выбор, смотрится солидно. Паркет или массивная доска из дуба, ореха, венге самое то. Выглядят дорого, служат долго. Укладывать лучше после всех мокрых работ и до установки мебели, чтобы избежать повреждений и дать дереву акклиматизироваться. Выбирайте те породы, которые устойчивы к царапинам и перепадам влажности.
Ногинск
 
Афон Дата: Воскресенье, 30.11.2025, 10:10 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Для кабинета такой площади рассмотрите инженерную доску как альтернативу массиву. Она стабильнее при сезонных колебаниях влажности, что актуально для отопительного периода. На сайте http://massivforest.ru/ можно сравнить характеристики разных пород, включая массивную доску из американского ореха. Укладку лучше планировать на период, когда в помещении уже поддерживается стабильная температура и влажность, обычно это середина отопительного сезона.
Ногинск
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
 
Грузоперевозки - грузчики Электросталь, Ногинск - 9036669917 (водитель) Вячеслав, Тамада Ногинск, Электросталь - 9067774803 Александра.

Сегодня тусовались на сайте:

Командос Босс Вован C@вчик WebMaster Tromb Елена Зиночка Олеся NiceLady Адам IVAN Svist girlsexy8282 Polli Олег Готика Юстас RedDevil Irina Angela Лена ФилатовСВ 
 
 
 
Грузоперевозки - грузчики Электросталь, Ногинск - 9036669917 (водитель) Вячеслав, Тамада Ногинск, Электросталь - 9067774803 Александра
Сайт управляется системой uCoz