Добавить в избранноеВ избранное   САЙТ ОСНОВАН 1 ФЕВРАЛЯ 2009г   18.05.2024
                      

Счетчик посещений html счетчик посещений Привет! Гость | Группа"Гости"     

   Гимн нашего сайта                                             Главная | | Регистрация | Вход

                     [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: WebMaster  
Форум » Грузоперевозки Электросталь - 89262742925, Тамада Диджей - 89036669917 » Женский форум » Любите ли вы сумки?
Любите ли вы сумки?
Малина Дата: Суббота, 16.07.2022, 23:06 | Сообщение # 1
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Девочки, любите ли вы сумки? Какие модели  нравятся больше всего? Каких брендов покупаете и где заказываете? Я вот просто помешана на сумках, считаю, что их много не бывает. Может какие магазины предложите, буду благодарна.
Ногинск
 
Pamela Дата: Суббота, 16.07.2022, 23:14 | Сообщение # 2
Фаворит
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сумок у меня мало, честно признаюсь. Больше люблю рюкзаки. Они намного практичнее, удобнее. Сумки в основном беру только на какие-то особенные выходы, к вечернему платью например. А так у меня больше спортивный стиль.
Ногинск
 
Акума Дата: Суббота, 16.07.2022, 23:38 | Сообщение # 3
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А как насчет сумок из Италии? Eleganzza, Labbra, Palio, сумки этих брендов есть в вашей коллекции? Если нет, могу предложить вам отличный интернет-магазин с большим выбором моделей брендовых сумок https://shop.gretta.ru/zhenschinam/sumki Здесь как раз сейчас действуют неплохие скидки, можно купить качественную сумку за приемлемую стоимость.
Ногинск
 
Жаннет Дата: Суббота, 16.07.2022, 23:48 | Сообщение # 4
Фаворит
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
У меня есть несколько сумок Palio, люблю этот бренд. А вообще конечно лучше взять одну качественную сумку, чем три чепуховых. Как посмотришь, некоторые ходят с облезшими сумками, это вообще как? Лучше тогда вообще без сумки ходить, чем так позориться.
Ногинск
 
Форум » Грузоперевозки Электросталь - 89262742925, Тамада Диджей - 89036669917 » Женский форум » Любите ли вы сумки?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
 
Грузоперевозки - грузчики Электросталь, Ногинск - 9036669917 (водитель) Вячеслав, Тамада Ногинск, Электросталь - 9067774803 Александра.

Сегодня тусовались на сайте:

Командос Босс Вован C@вчик WebMaster Tromb Елена Зиночка Олеся NiceLady Адам IVAN Svist girlsexy8282 Polli Олег Готика Юстас RedDevil Irina Angela Лена ФилатовСВ Mendes  румак  СлаваПоленков  Piratt  Kamelot  Maxim  Savana  Margo  ГеоргийГостев  Глюкоzka  Ариэлла  
 
 
 
Грузоперевозки - грузчики Электросталь, Ногинск - 9036669917 (водитель) Вячеслав, Тамада Ногинск, Электросталь - 9067774803 Александра
Сайт управляется системой uCoz