Добавить в избранноеВ избранное   САЙТ ОСНОВАН 1 ФЕВРАЛЯ 2009г   18.05.2024
                      

Счетчик посещений html счетчик посещений Привет! Гость | Группа"Гости"     

   Гимн нашего сайта                                             Главная | | Регистрация | Вход

                     [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: WebMaster  
Форум » Грузоперевозки Электросталь - 89262742925, Тамада Диджей - 89036669917 » Женский форум » Посоветуйте салон красоты
Посоветуйте салон красоты
Жаннет Дата: Пятница, 19.11.2021, 23:09 | Сообщение # 1
Фаворит
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Девочки, какой салон порекомендуете, чтобы качественно сделать тонирование волос? Можно в столице, я там часто бываю. К какому мастеру посоветуете обратиться, чтобы волосы не испортил и навел красоту  smile
Ногинск
 
Малина Дата: Пятница, 19.11.2021, 23:16 | Сообщение # 2
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я уже давно делаю мелирование. Мне кажется это намного практичнее, чем тонирование. Не видно отросших корней, да и седину тоже не видно. К тому же  мастеров по мелированию намного больше, так как услуга широко распространена.
Ногинск
 
Pamela Дата: Пятница, 19.11.2021, 23:30 | Сообщение # 3
Фаворит
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Посоветую вам обратиться в Персону https://persona-city.ru/staining/tinting Здесь вам правильно подберут оттенок и препарат, сделают тонирование волос, подправят стрижку. К тому же сеть салонов очень распространена, сможете выбрать наиболее удобный по расположению. Смотрите, консультируйтесь, записывайтесь. И конечно же будьте красивы!
Ногинск
 
Алёнка Дата: Пятница, 19.11.2021, 23:35 | Сообщение # 4
Фаворит
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А обычная однотонная покраска нынче не в моде? Меня подруга красит уже несколько лет. Краску конечно покупаю профессиональную, но именно на услуге покраски экономлю. Зачем переплачивать, там нет ничего сложного. Да и цвета сейчас натуральные в моде.
Ногинск
 
Акума Дата: Вторник, 07.12.2021, 23:02 | Сообщение # 5
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я тоже недавно сделала себе тонирование волос. К тому же еще и стрижку поменяла. Захотелось каких-то кардинальных перемен, ярких красок. Кстати, может кому интересны модные стрижки для девушек https://ze-zur.ru/moda/modnye-zhenskie-strizhki-2020-2021.html Впереди праздники, нужно приводить себя в порядок, чтобы блистать!
Ногинск
 
Форум » Грузоперевозки Электросталь - 89262742925, Тамада Диджей - 89036669917 » Женский форум » Посоветуйте салон красоты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
 
Грузоперевозки - грузчики Электросталь, Ногинск - 9036669917 (водитель) Вячеслав, Тамада Ногинск, Электросталь - 9067774803 Александра.

Сегодня тусовались на сайте:

Командос Босс Вован C@вчик WebMaster Tromb Елена Зиночка Олеся NiceLady Адам IVAN Svist girlsexy8282 Polli Олег Готика Юстас RedDevil Irina Angela Лена ФилатовСВ Mendes  румак  СлаваПоленков  Piratt  Kamelot  Maxim  Savana  Margo  ГеоргийГостев  Ариэлла  
 
 
 
Грузоперевозки - грузчики Электросталь, Ногинск - 9036669917 (водитель) Вячеслав, Тамада Ногинск, Электросталь - 9067774803 Александра
Сайт управляется системой uCoz