Добавить в избранноеВ избранное   САЙТ ОСНОВАН 1 ФЕВРАЛЯ 2009г   18.05.2024
                      

Счетчик посещений html счетчик посещений Привет! Гость | Группа"Гости"     

   Гимн нашего сайта                                             Главная | | Регистрация | Вход

                     [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: WebMaster  
Форум » Грузоперевозки Электросталь - 89262742925, Тамада Диджей - 89036669917 » Женский форум » Причины появления перхоти
Причины появления перхоти
дадоша Дата: Среда, 13.10.2021, 10:55 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Девочки, каковы истинные причины появления перхоти? Мне периодически приходится с ней бороться, думаю лучше  знать причину и предотвратить её появление.
ногинск
 
кузина Дата: Среда, 13.10.2021, 10:58 | Сообщение # 2
Авторитет
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Причиной появления перхоти может стать неправильно выбранный шапмунь, но даже если вы подберёте подходящий и будете пользоваться им на протяжении длительного времени, у вас тоже может возникнуть перхоть, у меня такое было.
ногинск
 
либаж Дата: Среда, 13.10.2021, 11:18 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Причиной появления перхоти может послужить атопический дерматит, псориаз, дрожжеподобные  грибы, а также гормональным сбои, стрессы,   переутомление и другие факторы,  если хотите избавиться от перхоти, используйте для  лечения  облучатель Ультрамиг-311  https://agsvv.ru/catalog/obluchateli_dlya_lecheniya/
ногинск
 
Дила Дата: Среда, 13.10.2021, 11:21 | Сообщение # 4
Фаворит
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мне трихолог сказал, что причиной появление перхоти послужило моё несбалансированное питание. я сначала ему не поверила, но потом наладила свой рацион и избавилась от перхоти.
ногинск
 
Алёнка Дата: Понедельник, 18.10.2021, 20:57 | Сообщение # 5
Фаворит
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Причин появления перхоти может быть много. Это неправильное питание, вредные привычки, некачественные средства по уходу за волосами. Кстати, хочу предложить вам обратить внимание на магазин корейской косметики Аюмишоп https://aumishop.ru/ Здесь вы найдете отличные средства по уходу за волосами (шампуни, бальзамы, спреи, лосьоны, прочее), что поможет предупредить причины появления перхоти. Посмотрите, возможно подберете что-то.
Ногинск
 
Форум » Грузоперевозки Электросталь - 89262742925, Тамада Диджей - 89036669917 » Женский форум » Причины появления перхоти
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
 
Грузоперевозки - грузчики Электросталь, Ногинск - 9036669917 (водитель) Вячеслав, Тамада Ногинск, Электросталь - 9067774803 Александра.

Сегодня тусовались на сайте:

Командос Босс Вован C@вчик WebMaster Tromb Елена Зиночка Олеся NiceLady Адам IVAN Svist girlsexy8282 Polli Олег Готика Юстас RedDevil Irina Angela Лена ФилатовСВ Mendes  румак  СлаваПоленков  Piratt  Kamelot  Maxim  Savana  Margo  ГеоргийГостев  Глюкоzka  Ариэлла  
 
 
 
Грузоперевозки - грузчики Электросталь, Ногинск - 9036669917 (водитель) Вячеслав, Тамада Ногинск, Электросталь - 9067774803 Александра
Сайт управляется системой uCoz