Добавить в избранноеВ избранное   САЙТ ОСНОВАН 1 ФЕВРАЛЯ 2009г   18.05.2024
                      

Счетчик посещений html счетчик посещений Привет! Гость | Группа"Гости"     

   Гимн нашего сайта                                             Главная | | Регистрация | Вход

                     [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: WebMaster  
Форум » Грузоперевозки Электросталь - 89262742925, Тамада Диджей - 89036669917 » Женский форум » Боль в колене
Боль в колене
RinaraUrmina Дата: Суббота, 11.09.2021, 21:03 | Сообщение # 1
Фаворит
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Два года назад у меня была травма колена. Делала побелку потолка в кухне и упала с лестницы. С тех пор постоянные боли в колене мешают нормальной жизни.Конечно мне назначили обезболивающие и гормональные препараты. Но боль проходит на время, а потом снова донимает. Что делать ? Каких специалистов в Москве вы рекомендуете?
Россия
 
Kamelot Дата: Суббота, 11.09.2021, 21:11 | Сообщение # 2
Фаворит
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Конечно артроз излечить полностью не удастся. Но приостановить разрушение сустава можно.Нужны правильные рекомендации хорошего ортопеда, чтобы сохранить функции вашего колена. Своевременное лечение поможет вам избежать операции.
Россия
 
СлаваПоленков Дата: Суббота, 11.09.2021, 21:27 | Сообщение # 3
Фаворит
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Соблюдайте диету, это тоже очень важно при артрозе. Мне врач порекомендовала отказаться от тортов, пирожных, булочек, мороженого и сладких десертов, свежего хлеба и шоколада. А также от острых блюд и маринада.
Россия
 
Ягода Дата: Суббота, 11.09.2021, 21:35 | Сообщение # 4
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
У моей подруги тоже артроз. Но она ведет такой активный образ жизни. Плавает круглый год в бассейне, катается на велосипеде, много ходит и путешествует. Она обращалась за помощью в медицинский центр, где ей сделали плазмолифтинг. Ей сделали 5 процедур препаратом из собственной крови. Венозная кровь обрабатывается в центрифуге и вводится в сустав. Лечение дало длительный положительный результат, прием ведут профессионалы с большим опытом. Вы почитайте о ргр терапии для суставов на странице этого сайта https://clinicamalyshevoy.ru/product/plazmolifting-prp-terapiya/
Россия
 
Mendes Дата: Среда, 27.04.2022, 16:30 | Сообщение # 5
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да, боль порой сложно унять теми же таблетками, поэтому порой приходиться применять "тяжелую артиллерию" и ставить уколы. У меня у самого порой сильные боли в коленях, да и вообще в суставах, приходится делать даже уколы. Благо купил для этого инъектор Спасилен , которым уколы делать проще простого, достаточно нажатия кнопки и укол сделан, а боль снята.
Юзь
 
Форум » Грузоперевозки Электросталь - 89262742925, Тамада Диджей - 89036669917 » Женский форум » Боль в колене
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
 
Грузоперевозки - грузчики Электросталь, Ногинск - 9036669917 (водитель) Вячеслав, Тамада Ногинск, Электросталь - 9067774803 Александра.

Сегодня тусовались на сайте:

Командос Босс Вован C@вчик WebMaster Tromb Елена Зиночка Олеся NiceLady Адам IVAN Svist girlsexy8282 Polli Олег Готика Юстас RedDevil Irina Angela Лена ФилатовСВ Mendes  румак  СлаваПоленков  Piratt  Kamelot  Maxim  Savana  Margo  ГеоргийГостев  Ариэлла  
 
 
 
Грузоперевозки - грузчики Электросталь, Ногинск - 9036669917 (водитель) Вячеслав, Тамада Ногинск, Электросталь - 9067774803 Александра
Сайт управляется системой uCoz