Добавить в избранноеВ избранное   САЙТ ОСНОВАН 1 ФЕВРАЛЯ 2009г   18.05.2024
                      

Счетчик посещений html счетчик посещений Привет! Гость | Группа"Гости"     

   Гимн нашего сайта                                             Главная | | Регистрация | Вход

                     [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: WebMaster  
Форум » Грузоперевозки Электросталь - 89262742925, Тамада Диджей - 89036669917 » Женский форум » Как быстро похудеть?
Как быстро похудеть?
Vikki Дата: Суббота, 17.07.2021, 13:16 | Сообщение # 1
Фаворит
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Как быстро похудеть? Начальный вес большой, набрала за то время, что в декрете сидела. Скоро на работу выходить, а я себя чувствую ужасно, ни во что не влажу, не нравлюсь себе( Но силы воли никакой нет. Уже сто раз на разные диеты садилась. Пару дней и срываюсь(
....
 
Lilpanda Дата: Суббота, 17.07.2021, 13:19 | Сообщение # 2
Фаворит
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А как вы питаетесь? Нужно убрать весь пищевой мусор, сократить углеводы по максимуму. Сейчас лето, вот и питайтесь овощами - салаты, отварные, тушеные. Я так быстро прихожу в форму, если нужно скинуть лишнее. И начните считать калории
....
 
Tati Дата: Суббота, 17.07.2021, 13:22 | Сообщение # 3
Фаворит
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Все правильно, ничего нового не изобрели пока - для того, чтобы похудеть, нужно тратить калорий больше, чем вы их получаете. Спортом займитесь. Я и сама склонна к лишнему весу. В зал идти стеснялась, так взяла вот тут весной беговую дорожку напрокат https://fitsharing.ru/arenda-begovaia-dorozhka  Стараюсь хотя бы по полчаса в день на ней заниматься. И результат супер! Я сбросила в результате уже 7 килограмм лишнего веса. Но это при условии контроля над питанием конечно же. Если будете есть все подряд, то толку не будет
Москва
 
Marinaya Дата: Суббота, 17.07.2021, 13:27 | Сообщение # 4
Фаворит
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Быстро худеть точно не нужно. Как быстро похудеете, так же быстро и наберете потом. Для организма это большой стресс, убивается метаболизм, потом вообще сложно будет даже 10 грамм лишних скинуть. Это я по собственному опыту знаю, раньше тоже диетами увлекалась. А с возрастом все сложнее теперь похудеть
....
 
Malinovskaia Дата: Воскресенье, 25.07.2021, 08:05 | Сообщение # 5
Фаворит
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Нельзя быстро худеть, это однозначно приведет к срывам, к пищевым и эмоциональным. Вот тут есть хорошая статья как раз на эту тему https://anatomy.help/blog/ves-kotoryj-nas-zashhishhaet/  Почитайте, там написано про психологию, потому что причины лишнего веса зачастую у нас в подсознании. И там же есть действительно толковые советы как подготовить себя к похудению , как перестроиться и начать худеть
Москва
 
RivelsGe Дата: Понедельник, 08.11.2021, 00:11 | Сообщение # 6
Фаворит
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я уже и к диетологам ходил нескольким, и гормоны проверял, не получается у меня тоже лишний вес сбросить. Нужно совсем голодать, наверное, но я так не могу. Активным спортом мне нельзя заниматься, есть проблемы со суставами, со спиной. Но и лишний вес тоже здоровья не добавляет, замкнутый круг какой-то
....
 
Кира Дата: Понедельник, 08.11.2021, 00:24 | Сообщение # 7
Фаворит
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я тоже против быстрого похудения, вы все равно потом наберете сброшенные килограммы обратно. Лучше худеть постепенно, на правильном питании. Я вот так сбросила уже 10 килограммов. Правда, все равно до своего идеала не дошла, у меня животик все равно остался и он меня ужасно раздражает( Я даже задумалась о том, чтобы сделать липосакцию живота, читала как происходит эта операция https://12hirurgov.ru/news....at.html  RivelsGe, для вас это тоже может быть выходом, если спортом вы не можете заниматься. Но потом все равно придется поддерживать результат постоянно
Москва
 
Форум » Грузоперевозки Электросталь - 89262742925, Тамада Диджей - 89036669917 » Женский форум » Как быстро похудеть?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
 
Грузоперевозки - грузчики Электросталь, Ногинск - 9036669917 (водитель) Вячеслав, Тамада Ногинск, Электросталь - 9067774803 Александра.

Сегодня тусовались на сайте:

Командос Босс Вован C@вчик WebMaster Tromb Елена Зиночка Олеся NiceLady Адам IVAN Svist girlsexy8282 Polli Олег Готика Юстас RedDevil Irina Angela Лена ФилатовСВ Mendes  дадоша  румак  Витор  СлаваПоленков  Piratt  Kamelot  патрик  Maxim  Savana  Margo  ГеоргийГостев  Глюкоzka  Ариэлла  
 
 
 
Грузоперевозки - грузчики Электросталь, Ногинск - 9036669917 (водитель) Вячеслав, Тамада Ногинск, Электросталь - 9067774803 Александра
Сайт управляется системой uCoz