Добавить в избранноеВ избранное   САЙТ ОСНОВАН 1 ФЕВРАЛЯ 2009г   18.05.2024
                      

Счетчик посещений html счетчик посещений Привет! Гость | Группа"Гости"     

   Гимн нашего сайта                                             Главная | | Регистрация | Вход

                     [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: WebMaster  
Форум » Грузоперевозки Электросталь - 89262742925, Тамада Диджей - 89036669917 » Женский форум » Фотоэпиляция или лазерная?
Фотоэпиляция или лазерная?
Marinaya Дата: Вторник, 06.07.2021, 08:54 | Сообщение # 1
Фаворит
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Подскажите, а в чем разница между фотоэпиляцией и лазерной эпиляцией? Хочу удалить волосы на ногах и в зоне бикини, но не могу определиться что лучше делать? Результат где лучше? И какой из этих видов эпиляции менее болезненный?
....
 
Vikki Дата: Вторник, 06.07.2021, 09:02 | Сообщение # 2
Фаворит
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мне тоже интересно, задумалась о покупке фотоэпилятора для дома. Но правда, стоит он совсем недешево, это меня пока и останавливает, делаю шугаринг. Но тоже мечтаю избавиться от нежелательных волос раз и навсегда
....
 
Tati Дата: Вторник, 06.07.2021, 09:04 | Сообщение # 3
Фаворит
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну не знаю, сейчас все делают в основном лазерную эпиляцию. Она и более эффективная, и по деньгам стоит дешевле. Да и процедур потребуется меньше для полного удаления волос. Вот тут почитайте сравнение двух этих видов эпиляции https://plastic-club.ru/publ....she.php  Там все подробно написано
Москва
 
Lilpanda Дата: Вторник, 06.07.2021, 09:08 | Сообщение # 4
Фаворит
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я лазерную эпиляцию делала, очень довольна. И ноги, и бикини, подмышки и даже руки. Единственное, о чем жалею, что не сделала этого раньше, намучилась только с бритвой, постоянные раздражения были
....
 
Malinovskaia Дата: Четверг, 30.09.2021, 10:13 | Сообщение # 5
Фаворит
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А я не хочу делать ни лазерную эпиляцию, ни фото. Во-первых, он светлые волосы не берет, во-вторых, это очень дорогое удовольствие. А в-третьих, это не избавляет от волос навсегда, нужно будет постоянно делать поддерживающие процедуры, чтобы волосы не росли снова. Я шугаринг делаю и мне этого вполне достаточно. Раз в месяц хожу в салон красоты на Серпуховской https://persona-city.ru/dobrininskaya  Там очень хорошие мастера. Ни врастающих волос, ни раздражения
Москва
 
Форум » Грузоперевозки Электросталь - 89262742925, Тамада Диджей - 89036669917 » Женский форум » Фотоэпиляция или лазерная?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
 
Грузоперевозки - грузчики Электросталь, Ногинск - 9036669917 (водитель) Вячеслав, Тамада Ногинск, Электросталь - 9067774803 Александра.

Сегодня тусовались на сайте:

Командос Босс Вован C@вчик WebMaster Tromb Елена Зиночка Олеся NiceLady Адам IVAN Svist girlsexy8282 Polli Олег Готика Юстас RedDevil Irina Angela Лена ФилатовСВ Mendes  румак  СлаваПоленков  Piratt  Kamelot  Maxim  Savana  Margo  ГеоргийГостев  Глюкоzka  Ариэлла  
 
 
 
Грузоперевозки - грузчики Электросталь, Ногинск - 9036669917 (водитель) Вячеслав, Тамада Ногинск, Электросталь - 9067774803 Александра
Сайт управляется системой uCoz