Добавить в избранноеВ избранное   САЙТ ОСНОВАН 1 ФЕВРАЛЯ 2009г   28.03.2024
                      

Счетчик посещений html счетчик посещений Привет! Гость | Группа"Гости"     

   Гимн нашего сайта                                             Главная | | Регистрация | Вход

                     [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: WebMaster  
Форум » Грузоперевозки Электросталь - 89262742925, Тамада Диджей - 89036669917 » Женский форум » Полезные занятия
Полезные занятия
кузина Дата: Пятница, 22.05.2020, 11:41 | Сообщение # 1
Авторитет
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Уже начали ездить с детьми на дачу,  пока ещё там не живём постоянно, но скоро планируем переехать, хочу у вас спросить, чем ваши дети занимаются на даче? Я хочу чтобы мои проводили свой досуг с пользой.
ногинск
 
дадоша Дата: Пятница, 22.05.2020, 11:45 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Если вы хотите. чтобы ваши дети проводили свой досуг с пользой, приучите их помогать вам по хозяйству, мои например помогают мне сажать и поливать рассаду, могут двор подмести, протереть пыль в доме.
ногинск
 
кузина Дата: Пятница, 22.05.2020, 11:50 | Сообщение # 3
Авторитет
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вы знаете, мои  родители с детства прививали мне  любовь к труду, а я своих детей жалела, думала. пусть играют, резвятся, у них целая жизнь впереди, теперь не знаю. можно ли это изменить, а главное- стоит ли?
ногинск
 
серебона Дата: Пятница, 22.05.2020, 12:00 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я считаю, что при правильном воспитании всё должно быть в меру, дети должны заниматься спортом. умственным развитием и конечно помогать родителям по хозяйству, но каждый родитель решает сам, как ему своих детей воспитывать и как организовывать их досуг. Советую купить для детей спортивно игровой комплекс https://dvorick.ru/detskie-sportivnye-kompleksy/ Физическое развитие- это очень полезный досуг.
ногинск
 
кузина Дата: Пятница, 22.05.2020, 12:05 | Сообщение # 5
Авторитет
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я не знаю, чтобы я без вашего совета делала, наверное так бы и металась дальше в поиска варианта организации детского досуга, могла бы велосипеды им купить, но площадка гораздо лучше.
ногинск
 
Tati Дата: Вторник, 26.05.2020, 17:05 | Сообщение # 6
Фаворит
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
У нас тоже на даче участок немаленький, территория большая, но для детей развлечений мало. Пока муж находится в отпуске, решили этим заняться как раз. Хотим поставить детям спортивный уголок. И я давно уже мечтаю о каркасном бассейне. Но нужно только сначала выровнять участок, и газон сделать, чтобы не было грязи и можно было босиком ходить по нему. Я вот сейчас читаю какой газон лучше - посевной или рулонный https://газон.москва/obzory-....hto-luc  Хотелось бы, конечно, рулонный, чтобы быстро получить красивый плотный зеленый ковер, но цена смущает. А вы бы что посоветовали?

Сообщение отредактировал Tati - Вторник, 26.05.2020, 17:08
Москва
 
Форум » Грузоперевозки Электросталь - 89262742925, Тамада Диджей - 89036669917 » Женский форум » Полезные занятия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
 
Грузоперевозки - грузчики Электросталь, Ногинск - 9036669917 (водитель) Вячеслав, Тамада Ногинск, Электросталь - 9067774803 Александра.

Сегодня тусовались на сайте:

Командос Босс Вован C@вчик WebMaster Tromb Елена Зиночка Олеся NiceLady Адам IVAN Svist girlsexy8282 Polli Олег Готика Юстас RedDevil Irina Angela Лена ФилатовСВ 
 
 
 
Грузоперевозки - грузчики Электросталь, Ногинск - 9036669917 (водитель) Вячеслав, Тамада Ногинск, Электросталь - 9067774803 Александра
Сайт управляется системой uCoz