Добавить в избранноеВ избранное   САЙТ ОСНОВАН 1 ФЕВРАЛЯ 2009г   19.05.2024
                      

Счетчик посещений html счетчик посещений Привет! Гость | Группа"Гости"     

   Гимн нашего сайта                                             Главная | | Регистрация | Вход

                     [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: WebMaster  
Форум » Грузоперевозки Электросталь - 89262742925, Тамада Диджей - 89036669917 » Домашний форум » Вопрос про отпуск
Вопрос про отпуск
Slonik Дата: Четверг, 25.08.2022, 09:42 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Кто где в этом году отдыхал? Что понравилось, а что нет? Может  дадите наводку, где можно недорого но хорошо отдохнуть у нас на юге? А то отпуск дают - вот и думаю - успею еще позагорать?
Ногинск
 
Flipper Дата: Четверг, 25.08.2022, 09:51 | Сообщение # 2
Авторитет
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Успеете, конечно! Ведь сейчас еще только август заканчивается, а в сентябре на юге только начинается бархатный сезон. Так что и загореть и накупаться - все успеете!
РФ
 
Nozenka Дата: Четверг, 25.08.2022, 09:56 | Сообщение # 3
Авторитет
Группа: Долгожители
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А не хотите на Азовское море съездить? Мне там очень понравилось. Море мелкое, так что прогревается очень сильно. Пляжи песчаные - такая красота! Я там с большим удовольствием отпуск провела. И отдохнула и загорела. И это, кстати, совсем недорого. Вот здесь можете посмотреть гостевые дома в поселке Кучугуры: https://azur.ru/kuchugury/guesthouses Там цены невысокие, зато все чисто, красиво и комфортно
Ногинск
 
Vakula Дата: Четверг, 25.08.2022, 10:02 | Сообщение # 4
Авторитет
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
На Азовском море с детьми очень хорошо отдыхать. Мы в прошлом году в Таганрог ездили, так отлично провели время. И пляжи хорошие и сам город интересный - это же родина Чехова
Ногинск
 
Marinaya Дата: Пятница, 11.11.2022, 23:10 | Сообщение # 5
Фаворит
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А я наоборот не люблю валяться на пляже, скучно это. Меня больше чем на день-два такого отдыха не хватает. Мне нравится активный отдых, люблю путешествовать, что-то новое узнавать. Вот сейчас собираюсь на отдых в Карелию, путевку вот тут заказала https://intourist.ru/info/russia/kareliya/  В конце месяца еду
....
 
Tati Дата: Суббота, 10.12.2022, 13:12 | Сообщение # 6
Фаворит
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А я Азовское море не люблю, оно мелкое и грязное. Если и ехать отдыхать, то только на Черное море. В этом году в Крым с детьми хотели поехать, но не поучилось. Надеюсь, хоть следующим летом туда поедем
Москва
 
Кира Дата: Суббота, 10.12.2022, 13:22 | Сообщение # 7
Фаворит
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
На Азовском море была очень давно, еще в детстве, хорошие воспоминания об этом отдыхе остались. А вот на Черном отдыхали в том году, в Крыму. Ездила с детьми, в Евпатории были. Там море тоже неглубокое, но зато теплое, для детей как раз то, что нужно. Если поедете туда, советую снять гостевой дом Уют https://hotel-uyut.com/  Нам там очень понравилось. Находится рядом с центром, и до моря пешком мнут пять. В номере кухня у нас была. мне это тоже очень понравилось
Москва
 
Форум » Грузоперевозки Электросталь - 89262742925, Тамада Диджей - 89036669917 » Домашний форум » Вопрос про отпуск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
 
Грузоперевозки - грузчики Электросталь, Ногинск - 9036669917 (водитель) Вячеслав, Тамада Ногинск, Электросталь - 9067774803 Александра.

Сегодня тусовались на сайте:

Командос Босс Вован C@вчик WebMaster Tromb Елена Зиночка Олеся NiceLady Адам IVAN Svist girlsexy8282 Polli Олег Готика Юстас RedDevil Irina Angela Лена ФилатовСВ Pertinax  Philon  drobitar  Asterion  Slonik  Vakula  Erzox  Veritas  RivelsGe  Piratt  Flipper  Ягода  Роккия  Devlin  Lerbik  nikitos  Maxim  Timofei  Бирма  Антрацит  Savana  Антошка  Посылочка  Глюкоzka  
 
 
 
Грузоперевозки - грузчики Электросталь, Ногинск - 9036669917 (водитель) Вячеслав, Тамада Ногинск, Электросталь - 9067774803 Александра
Сайт управляется системой uCoz