Добавить в избранноеВ избранное   САЙТ ОСНОВАН 1 ФЕВРАЛЯ 2009г   03.05.2024
                      

Счетчик посещений html счетчик посещений Привет! Гость | Группа"Гости"     

   Гимн нашего сайта                                             Главная | | Регистрация | Вход

                     [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Елена  
Форум » Грузоперевозки Электросталь - 89262742925, Тамада Диджей - 89036669917 » Общественный форум » Бывают бывшие зависимые от видеоигр?
Бывают бывшие зависимые от видеоигр?
Savely Дата: Понедельник, 01.01.2024, 20:37 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
В наше время игры стали неотъемлемой частью нашей культуры, и многие из нас находят в них увлекательное развлечение. Меня заинтересовала эта тема, так как я сам сталкивался с влиянием видеоигр на мою жизнь. Есть ли здесь кто-то, кто раньше был зависим от игр, но смог выйти из этой зависимости и изменить свою реальную жизнь? Какие шаги или методы вам помогли? Я хотел бы услышать ваши истории и мнения по этому поводу.
Amsterdam
 
Nikita37 Дата: Вторник, 02.01.2024, 16:37 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мне, например, нравятся видеоигры, особенно с крутой графикой. Зависимости большой у меня нет, игроманией не страдаю. Просто играю в свободное время, а это случается довольно редко из-за большой занятости. Да и главное сильно не увлекаться такими играми, где нужно тратить деньги, если хотите купить какие-либо атребуты или оружие. А так все нормально.
Москва
 
Konstantin Дата: Среда, 03.01.2024, 03:25 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Привыкание к видеоиграм – это явление, которое касается многих, и каждый из нас в определенный момент может ощутить его воздействие. Тем не менее, порадует узнать, что многие люди сумели успешно преодолеть эту зависимость, открыв для себя новые, более положительные аспекты жизни. Неотъемлемым этапом в победе над игровой зависимостью является осознание этой проблемы.
Москва
 
Wiktorya Дата: Среда, 03.01.2024, 03:55 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
В наше время многие люди находят увлечение в видеоиграх, затрачивая значительное количество времени на погружение в виртуальные миры и получение удовольствия от игрового процесса https://newladoga.com/2023....ideoigr. Однако существует интересная динамика: некоторые из тех, кто ранее был полностью поглощен играми, смогли выйти из этой зависимости и изменить свою реальную жизнь.
Москва
 
KASPER Дата: Понедельник, 18.03.2024, 18:03 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сейчас для многих эти вопросы стали очень актуальными
Москва
 
Форум » Грузоперевозки Электросталь - 89262742925, Тамада Диджей - 89036669917 » Общественный форум » Бывают бывшие зависимые от видеоигр?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
 
Грузоперевозки - грузчики Электросталь, Ногинск - 9036669917 (водитель) Вячеслав, Тамада Ногинск, Электросталь - 9067774803 Александра.

Сегодня тусовались на сайте:

Командос Босс Вован C@вчик WebMaster Tromb Елена Зиночка Олеся NiceLady Адам IVAN Svist girlsexy8282 Polli Олег Готика Юстас RedDevil Irina Angela Лена ФилатовСВ Антрацит  
 
 
 
Грузоперевозки - грузчики Электросталь, Ногинск - 9036669917 (водитель) Вячеслав, Тамада Ногинск, Электросталь - 9067774803 Александра
Сайт управляется системой uCoz