Добавить в избранноеВ избранное   САЙТ ОСНОВАН 1 ФЕВРАЛЯ 2009г   18.05.2024
                      

Счетчик посещений html счетчик посещений Привет! Гость | Группа"Гости"     

   Гимн нашего сайта                                             Главная | | Регистрация | Вход

                     [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Елена  
Форум » Грузоперевозки Электросталь - 89262742925, Тамада Диджей - 89036669917 » Общественный форум » Как вы проводите выходные?
Как вы проводите выходные?
Slonik Дата: Воскресенье, 20.11.2022, 20:48 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всем привет! А расскажите, пожалуйста, кто как выходные проводит? Просто дело в том, что скучно сидеть дома и в сериалы залипать. А что придумать? Куда-то бы по пушкинской карте сходить. А куда?
Ногинск
 
Flipper Дата: Воскресенье, 20.11.2022, 21:05 | Сообщение # 2
Авторитет
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Все лето мы ездим на дачу на выходные. Там загораем, отдыхаем, шашлыки жарим. Речка рядом - иногда и порыбачить ходим. А вот зимой да - скучновато
РФ
 
Lerbik Дата: Воскресенье, 20.11.2022, 21:17 | Сообщение # 3
Фаворит
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да что скучно-то? Полно всевозможных развлечений. В боулинг можно сходить, в квест-рум. На картинге нам очень понравилось
РФ
 
Vakula Дата: Воскресенье, 20.11.2022, 21:28 | Сообщение # 4
Авторитет
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я считаю, что все зависит от ваших интересов и предпочтений. Кто-то вообще все выходные пиво пьет. А кто-то культурно проводит время. Можно сходить в музей, в театр. Вот вы, например, давно в музее были? Думаю, что большинство скажут, что давно. А зря! А можно еще на концерт неоклассики по пушкинской карте сходить: http://neoclassica.ru/push/ В общем, вариантов очень много
Ногинск
 
Marinaya Дата: Вторник, 03.01.2023, 10:28 | Сообщение # 5
Фаворит
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Flipper, это здорово, когда есть своя дача, я бы там все выходные проводила, наверное. Я тоже так хочу вырваться из шумного города куда-нибудь, хотя бы на денечек. Так надоела уже вся эта городская суета
....
 
Malinovskaia Дата: Вторник, 03.01.2023, 10:34 | Сообщение # 6
Фаворит
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Даже если нет свой дачи, то при желании можно снять коттедж в Подмосковье. Или же можно на выходные снять домик в лесу вот такой, норд афрейм https://nordic-aframe.ru/  Мы перед новым годом с мужем там были, на годовщину нашей свадьбы. Захотелось тоже уехать из города, так, чтобы только мы вдвоем были и никто нам не мешал. Место потрясающее! Сам домик очень уютный, комфортный. Завтра уже включен в стоимость, есть гриль-барбекю. И даже дровяная печь! Мы решили, что еще обязательно туда поедем
Москва
 
Форум » Грузоперевозки Электросталь - 89262742925, Тамада Диджей - 89036669917 » Общественный форум » Как вы проводите выходные?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
 
Грузоперевозки - грузчики Электросталь, Ногинск - 9036669917 (водитель) Вячеслав, Тамада Ногинск, Электросталь - 9067774803 Александра.

Сегодня тусовались на сайте:

Командос Босс Вован C@вчик WebMaster Tromb Елена Зиночка Олеся NiceLady Адам IVAN Svist girlsexy8282 Polli Олег Готика Юстас RedDevil Irina Angela Лена ФилатовСВ Mendes  дадоша  румак  Витор  СлаваПоленков  Piratt  Kamelot  патрик  Maxim  Savana  Margo  ГеоргийГостев  Глюкоzka  Ариэлла  
 
 
 
Грузоперевозки - грузчики Электросталь, Ногинск - 9036669917 (водитель) Вячеслав, Тамада Ногинск, Электросталь - 9067774803 Александра
Сайт управляется системой uCoz