Добавить в избранноеВ избранное   САЙТ ОСНОВАН 1 ФЕВРАЛЯ 2009г   18.05.2024
                      

Счетчик посещений html счетчик посещений Привет! Гость | Группа"Гости"     

   Гимн нашего сайта                                             Главная | | Регистрация | Вход

                     [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Елена  
Форум » Грузоперевозки Электросталь - 89262742925, Тамада Диджей - 89036669917 » Общественный форум » Аллергический насморк
Аллергический насморк
Slonik Дата: Вторник, 15.11.2022, 19:08 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Слушайте, замучился с насморком. Из носа течет как из ручья и ничего не помогает. Достало - пошел к лору на прием. А тот сказал, что это не простуда, а аллергия. И что мне теперь с ней делать?
Ногинск
 
Flipper Дата: Вторник, 15.11.2022, 19:34 | Сообщение # 2
Авторитет
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Так и есть, аллергия и правда очень часто проявляется именно в виде насморка. Вам теперь просто надо по очереди разные продукты исключать
РФ
 
Lerbik Дата: Вторник, 15.11.2022, 19:40 | Сообщение # 3
Фаворит
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Почему именно продукты? Аллергия может быть на что угодно - на пыль, на бытовую химию. Да даже на ткань какую-то или шерсть. Купили новый свитер, например - вот вам и аллергия
РФ
 
Vakula Дата: Вторник, 15.11.2022, 19:54 | Сообщение # 4
Авторитет
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вы правы. нужно постараться понять, что в вашей жизни а последнее время изменилось, что повелось нового - одежда, мебель, машина - да что угодно. Хотя, конечно, аллергия - штука такая, что вы вечно можете гадать, но так и не поймете в чем там дело. Так что лучше, конечно, будет не морочить голову, а просто пойти в центр биорезонансной терапии и там выявить аллерген, вызывающий у вас этот насморк: https://integritas.clinic/services/bioresonance-terapiya/
Ногинск
 
Malinovskaia Дата: Среда, 23.11.2022, 14:42 | Сообщение # 5
Фаворит
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вот у меня тоже сопли постоянно и глаза режет. Не могу понять, ведь уже сезон цветений закончился, на что может быть аллергия? До этого никогда таким не страдала, а тут на тебе. Еще и зимой практически
Москва
 
Lilpanda Дата: Среда, 23.11.2022, 14:47 | Сообщение # 6
Фаворит
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Выше правильно говорят, что аллергический ринит может быть вызвана чем угодно, необязательно это должны быть растения. Нужно просто к аллергологу обратиться. А он уже скажет вам какие анализы сдать, чтобы выявить причину такой реакции. На Аллмед зайдите https://allmed.ru/   Там отмечаете в фильтрах аллергический ринит и выбираете клинику, которая занимается лечением таких проблем
....
 
Marinaya Дата: Суббота, 21.01.2023, 10:22 | Сообщение # 7
Фаворит
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Тоже подозреваю, что у меня на что-то аллергия. Сопли постоянно, я без капель для носа не засыпаю вообще, они у меня все время под рукой. И глаза слезятся, горло дерет. Я вообще аллергией никогда не страдала, не пойму откуда это
....
 
Vikki Дата: Суббота, 21.01.2023, 10:26 | Сообщение # 8
Фаворит
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Так аллергическая реакция может в любой момент проявится, это невозможно спрогнозировать. Вам нужно к аллергологу сходить, проконсультироваться с ним. Он скажет какие анализы нужно сдать, чтобы понять чем вызвана аллергия. В Бутово есть хорошая клиника, Медэст https://mcmedest.ru/  Мы всей семьей только туда сейчас ходим. Там есть аллерголог, лаборатория своя у них. Сходите туда на консультацию
....
 
Форум » Грузоперевозки Электросталь - 89262742925, Тамада Диджей - 89036669917 » Общественный форум » Аллергический насморк
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
 
Грузоперевозки - грузчики Электросталь, Ногинск - 9036669917 (водитель) Вячеслав, Тамада Ногинск, Электросталь - 9067774803 Александра.

Сегодня тусовались на сайте:

Командос Босс Вован C@вчик WebMaster Tromb Елена Зиночка Олеся NiceLady Адам IVAN Svist girlsexy8282 Polli Олег Готика Юстас RedDevil Irina Angela Лена ФилатовСВ Mendes  румак  СлаваПоленков  Piratt  Kamelot  Maxim  Savana  Margo  ГеоргийГостев  Ариэлла  
 
 
 
Грузоперевозки - грузчики Электросталь, Ногинск - 9036669917 (водитель) Вячеслав, Тамада Ногинск, Электросталь - 9067774803 Александра
Сайт управляется системой uCoz