Добавить в избранноеВ избранное   САЙТ ОСНОВАН 1 ФЕВРАЛЯ 2009г   18.05.2024
                      

Счетчик посещений html счетчик посещений Привет! Гость | Группа"Гости"     

   Гимн нашего сайта                                             Главная | | Регистрация | Вход

                     [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Елена  
Форум » Грузоперевозки Электросталь - 89262742925, Тамада Диджей - 89036669917 » Общественный форум » Нужно бюро переводов
Нужно бюро переводов
Slonik Дата: Среда, 02.11.2022, 14:16 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Добрый день. Мне нужно документы об образовании перевести на русский. Подскажите - куда можно обратиться, чтобы это максимально быстро сделали?
Ногинск
 
NinaDos Дата: Среда, 02.11.2022, 16:13 | Сообщение # 2
Фаворит
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вам просто перевод нужен или официальный, с апостилем и прочим? Просто от этого как правило сроки и зависят. Обычный перевод намного быстрее можно сделать
Ногиск
 
Nozenka Дата: Среда, 02.11.2022, 16:42 | Сообщение # 3
Авторитет
Группа: Долгожители
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну если обратиться в хороший центр переводов, то там и апостиль могут сделать и все, что угодно. Но даже если и просто сам перевод нужен, то все равно я бы только в проверенное бюро пошла, а не в первое попавшееся. Сюда, например, можете обратиться: https://kirillmefodii.ru/ Они вроде давно работают и отзывы неплохие. А вот как там по срокам - не знаю. Узнавать надо
Ногинск
 
Vikki Дата: Понедельник, 16.01.2023, 20:11 | Сообщение # 4
Фаворит
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
И мне тоже нужно перевести документы на русский язык, с нотариальным заверением. Это свидетельство о браке и свидетельство о рождении ребенка. И вот не знаю, это нужно сначала сделать перевод, а потом к нотариусу идти?
....
 
Malinovskaia Дата: Понедельник, 16.01.2023, 20:20 | Сообщение # 5
Фаворит
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А зачем вам сначала делать перевод, а потом еще и к нотариусу идти? И время потратите, и по деньгам переплатите. Можно ведь обратиться в это бюро в Москве и сделать там в одном месте перевод с нотариальным заверением  https://translation-center.ru/kak-zav....j-yazyk  Заодно почитайте подробнее об этой процедуре, там все нюансы описаны
Москва
 
Форум » Грузоперевозки Электросталь - 89262742925, Тамада Диджей - 89036669917 » Общественный форум » Нужно бюро переводов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
 
Грузоперевозки - грузчики Электросталь, Ногинск - 9036669917 (водитель) Вячеслав, Тамада Ногинск, Электросталь - 9067774803 Александра.

Сегодня тусовались на сайте:

Командос Босс Вован C@вчик WebMaster Tromb Елена Зиночка Олеся NiceLady Адам IVAN Svist girlsexy8282 Polli Олег Готика Юстас RedDevil Irina Angela Лена ФилатовСВ Mendes  румак  СлаваПоленков  Piratt  Kamelot  Maxim  Savana  Margo  ГеоргийГостев  Глюкоzka  Ариэлла  
 
 
 
Грузоперевозки - грузчики Электросталь, Ногинск - 9036669917 (водитель) Вячеслав, Тамада Ногинск, Электросталь - 9067774803 Александра
Сайт управляется системой uCoz