Добавить в избранноеВ избранное   САЙТ ОСНОВАН 1 ФЕВРАЛЯ 2009г   29.04.2024
                      

Счетчик посещений html счетчик посещений Привет! Гость | Группа"Гости"     

   Гимн нашего сайта                                             Главная | | Регистрация | Вход

                     [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: WebMaster  
Форум » Грузоперевозки Электросталь - 89262742925, Тамада Диджей - 89036669917 » Строительный форум » Какие радиаторы отопления выбрать?
Какие радиаторы отопления выбрать?
Vikki Дата: Понедельник, 27.06.2022, 09:18 | Сообщение # 1
Фаворит
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Решили с мужем сделать ремонт и заодно поменяем старые радиаторы, пока лето. Но вот только не можем никак решить какие радиаторы заказать. Муж говорит. что нужно брать именно чугунные, так как у них теплоотдача высокая, а мне не нравятся как они выглядят. Как у вас радиаторы стоят?
....
 
Marinaya Дата: Понедельник, 27.06.2022, 09:21 | Сообщение # 2
Фаворит
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я считаю, что ваш муж прав. Да, пусть чугунные радиаторы выглядят не очень красиво, но зато они хорошо греют, а это самое главное. И прослужат они долго. А то, что вам они внешне не нравятся, так это легко решить, можно их закрыть специальными экранами
....
 
Malinovskaia Дата: Понедельник, 27.06.2022, 09:27 | Сообщение # 3
Фаворит
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А зачем закрывать батареи экранами? Вы же понимаете, что это ухудшит циркуляцию воздуха, а соответственно и теплообмен в помещении? Можно найти компромисс, найти стилизованные чугунные радиаторы отопления ,в стиле ретро, например. Я вот здесь видела такие в продаже https://teplo-std.ru/chugunnye-retro-radiatory  Очень стильно смотрятся, кстати
Москва
 
Кира Дата: Понедельник, 27.06.2022, 09:32 | Сообщение # 4
Фаворит
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
У нас стоят самые обычные биметаллические радиаторы. В квартире тепло, и они аккуратные, не выбиваются из общего интерьера. Я не вижу смысла вообще так заморачиваться по этому поводу
Москва
 
Lilpanda Дата: Четверг, 11.08.2022, 22:54 | Сообщение # 5
Фаворит
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А я соглашусь с Marinaya, если решили брать чугунные радиаторы, то их и берите. А то, что вам не нравится их внешний вид, это вообще не проблема. Посмотрите какие красивые деревянные экраны можно заказать http://albero-wood.ru/decorativnie_ekrani_dlya_batarei  Они не только полностью закроют радиаторы, но и станут украшением любого интерьера
....
 
Форум » Грузоперевозки Электросталь - 89262742925, Тамада Диджей - 89036669917 » Строительный форум » Какие радиаторы отопления выбрать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
 
Грузоперевозки - грузчики Электросталь, Ногинск - 9036669917 (водитель) Вячеслав, Тамада Ногинск, Электросталь - 9067774803 Александра.

Сегодня тусовались на сайте:

Командос Босс Вован C@вчик WebMaster Tromb Елена Зиночка Олеся NiceLady Адам IVAN Svist girlsexy8282 Polli Олег Готика Юстас RedDevil Irina Angela Лена ФилатовСВ 
 
 
 
Грузоперевозки - грузчики Электросталь, Ногинск - 9036669917 (водитель) Вячеслав, Тамада Ногинск, Электросталь - 9067774803 Александра
Сайт управляется системой uCoz