Добавить в избранноеВ избранное   САЙТ ОСНОВАН 1 ФЕВРАЛЯ 2009г   15.05.2024
                      

Счетчик посещений html счетчик посещений Привет! Гость | Группа"Гости"     

   Гимн нашего сайта                                             Главная | | Регистрация | Вход

                     [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: WebMaster  
Форум » Грузоперевозки Электросталь - 89262742925, Тамада Диджей - 89036669917 » Строительный форум » Сроительство пекарни
Сроительство пекарни
кузина Дата: Пятница, 26.02.2021, 19:04 | Сообщение # 1
Авторитет
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мы с родственниками хотим организовать   семейный  бизнес, построить  пекарню и заниматься производством и продажей хлебобулочных изделий. Есть участок земли,  как можно выяснить пригоден он для  строительства  пекарни или нет.
ногинск
 
либаж Дата: Пятница, 26.02.2021, 19:07 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я предполагаю, что пекарню можно строить в определённых местах, вы уже купили этот участок земли или только собираетесь? Я спрашиваю потому, что по итогам  инженерных изысканий он вам может не подойти для строительства.
ногинск
 
серебона Дата: Пятница, 26.02.2021, 19:10 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вам необходимо заказать проведение инженерно экологических изысканий, в ходе которых станет ясно подходит ли данный участок земли для строительства пекарни    https://www.noeks.ru/ecologiya   Предыдущий автор правильно сказал, есть определённые требования для сроительства пекарни, кроме того, почвенный слой на этом участке может быть не пригоден для этой цели.

Сообщение отредактировал серебона - Пятница, 26.02.2021, 19:16
ногинск
 
Алия Дата: Пятница, 26.02.2021, 19:13 | Сообщение # 4
Фаворит
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Нужно провести не только инженерно -экологические изыскания, но ещё сопуствующие им  инженерно- геологические, в ходе которых проводятся расчёты  взаимодействие сооружения с почвой.
ногинск
 
tyret Дата: Пятница, 19.03.2021, 20:13 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте, мне также понадобились грамотные инженерные изыскания. Решил воспользоваться порталом, который называется https://skvagina-da.ru ,здесь как раз мне помогли провести бурение по нормальной цене. Вариант просто замечательный. Сервис отличный. Мне нравится он во всем. Обратитесь к специалистам.
Одесса
 
Форум » Грузоперевозки Электросталь - 89262742925, Тамада Диджей - 89036669917 » Строительный форум » Сроительство пекарни
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
 
Грузоперевозки - грузчики Электросталь, Ногинск - 9036669917 (водитель) Вячеслав, Тамада Ногинск, Электросталь - 9067774803 Александра.

Сегодня тусовались на сайте:

Командос Босс Вован C@вчик WebMaster Tromb Елена Зиночка Олеся NiceLady Адам IVAN Svist girlsexy8282 Polli Олег Готика Юстас RedDevil Irina Angela Лена ФилатовСВ Vakula  Tati  Lilpanda  Витор  Marinaya  СлаваПоленков  RinaraUrmina  Kamelot  Flipper  Vikki  Ягода  патрик  Роккия  Devlin  Lerbik  Антошка  
 
 
 
Грузоперевозки - грузчики Электросталь, Ногинск - 9036669917 (водитель) Вячеслав, Тамада Ногинск, Электросталь - 9067774803 Александра
Сайт управляется системой uCoz