Добавить в избранноеВ избранное   САЙТ ОСНОВАН 1 ФЕВРАЛЯ 2009г   15.05.2024
                      

Счетчик посещений html счетчик посещений Привет! Гость | Группа"Гости"     

   Гимн нашего сайта                                             Главная | | Регистрация | Вход

                     [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: WebMaster  
Форум » Грузоперевозки Электросталь - 89262742925, Тамада Диджей - 89036669917 » Строительный форум » Ступени для лестницы
Ступени для лестницы
Philon Дата: Вторник, 03.11.2020, 18:16 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Строю двухэтажный дом и хочу сделать внешнюю лестницу на второй этаж. Из какого материал посоветуете ее сделать? Чтобы она прочной была и долго простояла.
Ногинск
 
Asterion Дата: Вторник, 03.11.2020, 18:42 | Сообщение # 2
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Если внешнюю лестницу будет делать, то мне кажется вам надо делать металлическую лестницу. Она будет не громоздкой. Но и не широкой, конечно. Еще можно из бетона сделать.
Ногинск
 
Pertinax Дата: Вторник, 03.11.2020, 19:10 | Сообщение # 3
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Нам мой взгляд, лучше использовать ступени для лестницы из бетона. Во-первых. это будет дешевле. Во-вторых, такая лестница больше прослужит. Надо только заказать ее строительство у опытных мастеров https://beton-elite.ru/ Да и чисто внешне мне такая лестница больше нравится. Хотят тут главное чтобы вам нравилось.
Электросталь
 
drobitar Дата: Вторник, 03.11.2020, 20:12 | Сообщение # 4
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Бетон хороший и крепкий материал. И на мой взгляд он более эстетично выглядит. Но при этом стоить вам такая лестница будет куда меньше. В общем выбор есть.
Ногинск
 
Tati Дата: Суббота, 05.12.2020, 20:00 | Сообщение # 5
Фаворит
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я бы не стала делать фундаментальную уличную лестницу, наверняка вы ей будете мало пользоваться. Для этих целей можно заказать металлический каркас. Такая лестница будет самым практичным вариантом, и обойдется вам недорого. В основном ведь пользуются той лестницей, которая находится внутри помещения. Туда я бы выбрала мраморную лестницу под заказ, это будет настоящее украшение всего дома. Они смотрятся шикарно. Если надумаете, могу даже подсказать компанию, которая занимается их изготовлением https://megastroyres.ru/production/lestnicy-iz-mramora/
Москва
 
Lilpanda Дата: Среда, 16.12.2020, 22:34 | Сообщение # 6
Фаворит
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
НУ не знаю, мрамор - это очень дорого. Мы сейчас строим дом, там тоже будет лестница на второй этаж, бетонная. Но вот насчет материала для ступеней вопрос еще открыт пока....
....
 
RivelsGe Дата: Среда, 16.12.2020, 22:39 | Сообщение # 7
Фаворит
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А что скажите по поводу ступеней из керамогранита? Посмотрите, это выглядит очень солидно https://keramika-budushego.ru/stupeni-iz-keramogranita/  И по цене доступно. К тому же керамогранит очень прочный и надежный материал, такая лестница будет на века. Такая плитка даже подойдет для отделки уличных лестниц, так как не боится, ни морозов, ни осадков
....
 
дадоша Дата: Пятница, 01.01.2021, 17:20 | Сообщение # 8
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Советую из керамогранита.
ногинск
 
Форум » Грузоперевозки Электросталь - 89262742925, Тамада Диджей - 89036669917 » Строительный форум » Ступени для лестницы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
 
Грузоперевозки - грузчики Электросталь, Ногинск - 9036669917 (водитель) Вячеслав, Тамада Ногинск, Электросталь - 9067774803 Александра.

Сегодня тусовались на сайте:

Командос Босс Вован C@вчик WebMaster Tromb Елена Зиночка Олеся NiceLady Адам IVAN Svist girlsexy8282 Polli Олег Готика Юстас RedDevil Irina Angela Лена ФилатовСВ 
 
 
 
Грузоперевозки - грузчики Электросталь, Ногинск - 9036669917 (водитель) Вячеслав, Тамада Ногинск, Электросталь - 9067774803 Александра
Сайт управляется системой uCoz