Добавить в избранноеВ избранное   САЙТ ОСНОВАН 1 ФЕВРАЛЯ 2009г   03.05.2024
                      

Счетчик посещений html счетчик посещений Привет! Гость | Группа"Гости"     

   Гимн нашего сайта                                             Главная | | Регистрация | Вход

                     [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: WebMaster  
Форум » Грузоперевозки Электросталь - 89262742925, Тамада Диджей - 89036669917 » Женский форум » Куда в отпуск поехать?
Куда в отпуск поехать?
Lilpanda Дата: Четверг, 15.09.2022, 23:29 | Сообщение # 1
Фаворит
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Со следующей недели иду в отпуск. Дома сидеть нет желания. В другое время поехала бы в Турцию или Египет, не раздумывая, но как-то сейчас страшно за границу ехать. Да и проблематично выехать. Вот сижу и думаю теперь что делать
....
 
Malinovskaia Дата: Четверг, 15.09.2022, 23:32 | Сообщение # 2
Фаворит
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я бы в Питер поехала. И недалеко, и развеетесь. Вечером на поезд садитесь, а утром уже там будете. Я так на выходные иногда туда езжу. А там люблю погулять по набережной, в кафешках посидеть. Можно еще отправиться на экскурсию по рекам и каналам Невы, вот тут онлайн билеты заказываю https://nevareka.ru/vse-vodnye/  В общем, время там провожу отлично!
Москва
 
Vikki Дата: Четверг, 15.09.2022, 23:35 | Сообщение # 3
Фаворит
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А я недавно видела предложения по гастрономическим турам по России, и меня это заинтересовало. В Крыму в этом плане интересно, там много виноделен, по ним экскурсии делают, с дегустацией вин
....
 
Кира Дата: Четверг, 15.09.2022, 23:40 | Сообщение # 4
Фаворит
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
В Крым сейчас ехать небезопасно, уж лучше тогда поезжайте в Дагестан. Там и природа потрясающая, и кухня вкусная, и вина местные. Я сама, кстати, смотрела на днях туры в Дагестан, давно хотела там побывать. На сайте Интуриста самые выгодные предложения https://intourist.ru/  Но я на несколько дней бы поехала, так как полноценный отпуск в этом году уже отгуляла
Москва
 
Форум » Грузоперевозки Электросталь - 89262742925, Тамада Диджей - 89036669917 » Женский форум » Куда в отпуск поехать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
 
Грузоперевозки - грузчики Электросталь, Ногинск - 9036669917 (водитель) Вячеслав, Тамада Ногинск, Электросталь - 9067774803 Александра.

Сегодня тусовались на сайте:

Командос Босс Вован C@вчик WebMaster Tromb Елена Зиночка Олеся NiceLady Адам IVAN Svist girlsexy8282 Polli Олег Готика Юстас RedDevil Irina Angela Лена ФилатовСВ Антрацит  
 
 
 
Грузоперевозки - грузчики Электросталь, Ногинск - 9036669917 (водитель) Вячеслав, Тамада Ногинск, Электросталь - 9067774803 Александра
Сайт управляется системой uCoz