Официальный
 
 
        
             Добавить в избранноеВ избранное  САЙТ ОСНОВАН 1 ФЕВРАЛЯ 2009  28.03.2024
        

Счетчик посещений html счетчик посещений Привет! Гость | Группа"Гости   

Главная | | Регистрация | Вход
Главная » 2010 » Июнь » 1 » Новый роман Ксюши Собчак закончится … загсом?
 

Новый роман Ксюши Собчак закончится … загсом?
13:13
 Серебряные призеры шоу "Танцы со звездами" Ксения Собчак и Евгений Папунаишвили, похоже, выиграли персональную золотую медаль. Праздновать финал шоу, которое магнитом притянуло их друг к другу, влюбленные отправились в романтическое путешествие в Италию. Полтора дня после того, как завершился популярный телеконкурс на телеканале "Россия-1", откровенная по весне Ксения Анатольевна прожила как на иголках: после того, как озвучили решение жюри, предстояло ночь простоять и день продержаться. День светской львицы выдался привычно рабочим - с полудня до трех часов дня Собчак пробыла на записи нового юмористического шоу "Девчата". К тому времени, как Ксюша выходила из студии, в аэропорту Шереметьево-2 ее уже ждал Евгений Папунаишвили. Увы, суровые московские пробки не делают знаменитостям поблажек: к положенным 17.00 Ксения на борт не успела. Не получилось оказаться на аэродроме и в 18.00. - Ради Ксении Собчак мы задержали рейс на 20 минут, с 17.40 до 18.00, но она не появилась на регистрации ни во время, обозначенное в билете, ни в шесть часов, - рассказала Людмила С., сотрудница вип-зала Шереметьево. 28-летний Папунаишвили, не теряя отменного настроения, которое давно стало его визитной карточкой, за то время, пока Ксюша направлялась в сторону области, переоформил билеты на рейс Москва - Рим на 19.40. Собчак появилась в аэропорту в 18.50. К этому моменту Евгений заказал для нее кофе "американо", а она приготовила для Жени самые нежные в ее арсенале улыбки и слова извинения. Время, отведенное на ожидание посадки, влюбленные провели, целуясь, обнимаясь и разговаривая так, будто не виделись тысячу лет, а не сутки. Началось все, как водится, с обсуждения бытовых тем. - Она предлагает мне вместе с ней работать... Звонит телефон, я и говорю: "Подтверждаю". Господи Боже мой, Женя, у нас с тобой просто ни на что времени нет, это безумно просто! Безумно... - Ксения взяла в ладони лицо Папунаишвили и начала покрывать его поцелуями. - Оп-па, оп-па, вот так... Так хорошо чувствовать: я - женщина! Посмотри, сколько людей вокруг... И никто не смотрит. Это на самом деле безумие какое-то... - Номер для Собчак и Папуанаишвили будет готов к полуночи, - сообщила София, сотрудница отеля "Эдем" в Риме, где запланирована первая остановка в итальянском вояже Ксении и Жени. - Уже на следующее утро, в 12, они выселяются. У нас только переночуют. Римской ночевкой, уверяет издание, путешествие не ограничится. Ксения Собчак и Евгений Папунаишвили проведут в Италии, проживая каждый день в разных городах, около недели. Перемещаться танцоры, воспылавшие друг к другу страстью, будут на арендованном автомобиле. Следующий пункт назначения после Рима - Милан. А финальный, похоже, - один из московских загсов.
 
 
 Собчак Ксения Анатольевна
 
Родилась Ксения 5 ноября 1981 года в Санкт-Петербурге. В детстве занималась в балетной студии при Мариинском театре и художественной студии при Эрмитаже. Окончила школу при Университете им. Герцена.
Ездит на машине BMW X5. Живет на 4-й Тверской-Ямской улице.

Трудовая биография

В 1998 году поступила на факультет международных отношений Санкт-Петербургского государственного университета.
В 2001 году переехала в Москву и перевелась на факультет международных отношений Московского государственного института международных отношений при МИД РФ.
В 2002 году получила научную степень бакалавра.
В 2002 году поступила в магистратуру на факультет политологии МГИМО. Эту специальность Ксения выбрала сама. Родители хотели, чтобы их дочь пошла на юрфак, по стопам отца. Но она посчитала, что в этой профессии не сможет сделать больше, чем отец. Поэтому решила попробовать себя в чем-то другом. После окончания МГИМО планирует продолжать учебу и параллельно принимать участие в интересных для себя телевизионных и иных проектах.
По ее собственным словам, ей все приходится делать на "5", даже там, где она могла бы сделать на "4". В большинстве случаев, это происходит из-за одного самолюбия, потому что диплом можно и купить.
Пока Собчак не занимается публичной политикой. Хотя хотела бы поработать в государственном аппарате - даже простым функционером, чиновником. Как политик постаралась бы вытащить Петербург из униженного провинциального состояния, в котором он сейчас находится.
Все это нужно Ксении для того, чтобы реализовываться, профессионально расти, а не деградировать и не погружаться в пеленки и борщи. Вообще, Ксения сейчас находится на некоем перепутье. При этом она точно знает, кем она не будет. Например, образ домашней хозяйки ей отвратителен. Бизнес-леди - тоже не она. Иметь богатого мужа или открыть ресторанчик или бутичек, как сейчас делают многие женщины, ей это слишком скучно. Поэтому Ксения думает, что будет работать по специальности - заниматься государственной деятельностью. А что произойдет на самом деле, покажет время.

Сведения о родственниках

Отец и мама Ксении поженились в 1980 году.
Отец: Анатолий Собчак (1937-2000 гг.). Первый мэр Ленинграда (1991-1996 гг.), переименованного при нем в Санкт-Петербург. Доктор юридических наук. Автор более 200 книг и статей по экономике и праву. С 1997 по 1999 г. жил в Париже, где читал лекции в Сорбонне и Высшей школе Экономики.
Мать: Людмила Нарусова (1951). С октября 2002 года является членом Совета Федерации Федерального Собрания РФ. Президент Санкт-Петербургского общественного фонда Анатолия Собчака. Кандидат исторических наук. Автор и ведущая телепрограммы "Свобода слова" (РТР). Активно занимается правозащитной и общественной деятельностью.
Отец Ксении любил красоту во всех ее проявлениях. У него даже стояла на рабочем столе фотография Клаудии Шиффер. Супруга фото постоянно убирала, однако он возвращал его на место.
Отец значил в жизни Ксении очень много. У нее не было от него секретов. Это состояние душевной близости, когда слова не важны. Такие отношения для Собчак уже ни с кем невозможны.

Личная жизнь

Среди мужчин Ксении Собчак называются такие имена, как Умар Джабраилов, Алекс Шусторович, Вячеслав Лейбман. Это достаточно состоятельные и известные люди. Ксения очень избирательна в выборе партнеров и кроме наличия состояния она оценивает и личностные качества претендентов на ее сердце.
Например, Ксению раздражают бриллиантовые часы у мужчин. Она предпочитает ненавязчивую роскошь. Ее возбуждает легкая небритость, потому что в этом есть элемент сексуальности и порочности. И для нее нет ничего ужаснее, чем мужские руки без маникюра.
Самый стильный мужчина Москвы, по мнению Собчак, Умар Джабраилов. На втором месте в ее рейтинге Рустам Тарико, президент компании "Русский стандарт". На третьем - директор компании "Боско ди Чильеджи" Константин Андриа Копполи.
Самое ценное качество мужчин для Ксении - способность тем или иным способом обеспечить себя и свою семью. Деньги показывают, насколько он преуспел в том деле, которым занимается, и чего он смог достичь в своей жизни.
Однако Ксения никогда не позволяет мужчинам над собой доминировать. И всегда сама решает, когда сблизиться с человеком и перейти интимную грань. Для Собчак очень важны длительные ухаживания. Человек должен возбуждать ее интеллектуально.
Самое романтичное свидание в жизни Собчак было 4 года назад, в Праге. Мужчина снял корабль, они катались по реке ночью, пили шампанское на палубе. С этим мужчиной у нее были продолжительные отношения.
Ксения - однолюб и считает, что у женщины одновременно должен быть только один любовник.
Собчак очень ревнива и настоящая собственница. Если она любит человека, то полностью себя отдает, но и сама требует полной отдачи. Она никогда не будет этого человека ни с кем делить - ни с другой женщиной, ни с его близкими.
Собчак - светская львица в полном понимании этого слова. Она легко устраняет соперниц: находит в человеке его ахиллесову пяту, его больное место и дальше делает с ним все, что угодно.
Собчак привлекает в мужчинах чувство юмора, умение смеяться над собой. Она считает, что мужчина выглядит сексуально в расстегнутой рубашке в крупную полоску, джинсах и мокасинах на голую ногу.
Ксения предпочитает жесткий секс.
Первоначальные требования для мужчины, с которым Ксения согласится начать общаться, выглядят так: она должна кушать в хороших ресторанах, носить самую модную одежду, ездить на хороших машинах и красиво путешествовать, естественно, за его счет. Это бытовые мелочи, которые ей необходимы. Собчак к этому приучали с детства, а на сегодняшний момент она просто не знает, как жить по-другому.

Увлечения

Любимый город: Санкт-Петербург.
Любимое время года: весна.
Любимый день недели: пятница.
В любви и сексе на первое место ставит: самоотдачу, моногамию, долгие ухаживания.
В науке предпочтение отдает философии и политологии.
Любимая книга: "Маленький принц" Экзюпери, Харуки Мураками "Хроники заводной птицы".
Любимый композитор: Паганини.
Любимый фильм: "Адвокат дьявола", "Опасные связи".
 
Смотреть фильм онлайн "Адвокат дьявола 1ч"
 
Адвокат дьявола 1ч
 
Смотреть фильм онлайн "Адвокат дьявола 2ч"
 
Адвокат дьявола 2ч
Любимый художник: Магритт.
Качества, которые считает приоритетными: ум, искренность, принципиальность, романтичность, чувство юмора.
Любимый цвет: темно-коричневый.
Любимая кухня: японская, итальянская, русская.
Любимый напиток: минеральная вода без газа.
Любимый десерт: шоколадный венский торт.
Любимое блюдо: фуа-гра.
В одежде предпочитает модели Dolce&Gabbana, Юлии Далакян, Chanel, Dior. В институт предпочитает надевать Prada. Любит мокасины Tod's, когда не надевает каблуки.
Любимые духи: Hanae Mori.
Любимые украшения: Chopard.
Обожает часы Imperial от Chopard, весь циферблат которых выложен багетами. Поверхность часов составляют точно подобранные и очень ровно отшлифованные бриллианты: сверху нет никакого стекла и пальцем можно почувствовать движение стрелки. Еще Ксения обожает крупные кулоны от Chopard - "мишки", "слоники", а также черный жемчуг, который носят у самой шеи. Очень любит большие кольца.
Ксении нравятся ювелирные изделия Pasquale Bruni с коньячными бриллиантами и de Grisogomo - с камнями самых разных цветов.
Любимая косметика: МАС.
Увлекается теннисом и экстремальным сноубордом (прыжки с вертолета на целину).
Любимый отдых: путешествия в экзотические страны.
Любит посидеть в хорошем ресторане с хорошей компанией и пообщаться, считает что это главной ценностью в жизни.
Любит посещать выставки эксклюзивных автомобилей.
Любит спонтанный отдых: будь то поездка в горы или пара дней в Париже.
Любит кино, причем самое разное. Например, "Ванильное небо". А вот "Властелин колец" - не ее жанр.
Любимый клуб: "Кабаре", рядом с Пушкинской площадью, "мертвая петля" на "МИГе".
Из отечественных модельеров выделяет Андрея Шарова и Машу Цигаль.
Любит эстетику жизни, красивую одежду, рестораны, еду.
Любимая песня: Орбакайте "Ты на свете есть".
Любит ходить дома обнаженной.
Ненавидит вечеринки, потому что любит поспать.
Не нравятся шумные клубы и дискотеки, где играет убийственная музыка и накурено так, что невозможно дышать.
Не понимает, почему ее называют светской львицей.
Не любит лежать на пляже и изображать из себя копченую корову.
Не может терпеть хотдоги, жареную картошку, гамбургеры.
Под настроение может съесть картошечку с огурчиком, селедочкой и грибочками.
Никаких диет не придерживается.
Очень брезгливая, поэтому ходит в фитнес-клуб без бассейна. От одной мысли, что с ней в бассейн зайдут какие-то волосатые мужики, ей сразу становится противно.
Хобби: Ксения занимается исследованием жизни во всех ее проявлениях - это экстремальные виды спорта, новые знакомства, ощущения.
Ксения считает себя циником. Может стыдиться полученной на экзамене четверки. Практически не пьет алкоголь. Максимум, что может себе позволить, это французское вино. Может выпить шампанского. Может один раз в год напиться - на свой день рождения или на Новый год. Считает, что люди пьют для того, чтобы чувствовать себя более раскованно, а она и без вина может залезть на стол и станцевать.
Расслабляется по-разному. Иногда ходит на приемы к своим друзьям, иногда - в кино. Старается на выходные уезжать куда-нибудь за рубеж, чтобы развеяться.

Враги

Считает своим недругом известную балерину Волочкову. Говорит, что иначе как неприличным словом ее назвать не может. Две известные московские дамы никогда не дружили, так как Ксения ненавидит лицемерие, а эта черта, по ее мнению, присуща Волочковой.
Ксения вывела балерину на московскую арену по просьбе своей мамы. А Волочкова "отблагодарила" Собчак тем, что стала встречаться с ее бывшим бойфрендом Сережей Полонским. А потом отбила еще одного бойфренда.
Кстати, Ксения отдала бы последние деньги, чтобы увидеть как мучаются ее враги.

Соратники

Ксения поддерживает очень хорошие отношения с принцем Майклом Кентским, который собирает деньги на строительство ночлежек для бездомных и помогает обездоленным детям в Санкт-Петербурге. Ксения ходит туда, где у нее есть друзья, и всегда выбирает, куда можно пойти, а куда не стоит.
Президента России Путина помнит с детства. Однако считает, что какова бы ни была предыстория их общения, Владимир Владимирович сейчас занимает такой пост, что говорить о прошлых взаимоотношениях просто неприлично. По мнению Собчак, друзей не может быть много, но может быть много людей, с которыми приятно проводить время. Женщины очень редко бывают друзьями Ксении, потому что она не верит в женскую дружбу, особенно в последнее время.

Слабости и недостатки

Не может жить без ресторанов, элитной одежды, дорогих авто, шикарных курортов.
Привыкла жить за счет состоятельных бой-френдов.
Не планирует сама зарабатывать себе на жизнь.
Ксения - эгоистичный человек.
Считает, что известная фамилия мешает при учебе в университете, потому что существует предубеждение, что природа на детях отдыхает. Поэтому Ксения учится с такой же неистовой силой, как и тусуется.

Сильные стороны

Может быть для мужчин хорошим другом.
Готова простить те недостатки, которыми обладает сама. Если сама привыкла отбивать мужчин, то и к подобным поступкам других светских львиц относится с пониманием.
Может собраться с нуля за 40 минут. Встает в 8, в 8.15 выезжает из дома. За 15 минут успевает принять душ, почистить зубы и одеться.

Заслуги и провалы

Получает почти всегда отличные оценки.
Сумела быстро адаптироваться в столице.
Очень самостоятельный человек.
Легко знакомится с мужчинами и находит с ними общий язык.

Компромат

В свободное время часами играет с друзьями в "Мафию". Любит эту игру, потому что это модель жизни. Днем защищаешь какого-то человека, а ночью открываешь глаза и его убиваешь. Или следишь за другими, которые пытаются заверить, что они твои союзники, а ночью убивают. Нужно постоянно думать, кто тебе друг, а кто - враг. По мнению Собчак, это модель человеческих отношений.
Ксения пробовала наркотики, когда была в Амстердаме, однако поняла, что это не ее. Правда, по ее мнению, это произошло не из-за того, что она боится зависимости. Собчак уверена, что может выкурить пачку сигарет, а потом не курить полгода.
У Ксении все легко получается. У нее трехкомнатная квартира на Фрунзенской набережной, последний "мерседес", "БМВ", драгоценности на четверть миллиона (которые, правда, украли). И родители здесь ни при чем.
Говорят, что Умар Джабраилов не всем своим девушкам дарит швейцарские часы, сделанные в единственном экземпляре, стоимостью полмиллиона долларов. А вот Ксении Собчак подарил. По словам Собчак, с Умаром Джабраиловым они до сих пор хорошие друзья и часто встречаются.
Собчак считает, что любят людей противоречивых, которые заставляют страдать. По ее мнению, славная девочка - это хорошо, но скучно. Поэтому есть плейбои, сердцееды и так далее. Это образы, полные загадки, порочности и агрессии, которые притягивают. Ксения считает, что некоторая доля порочности обязательно должна быть и в женщине и в мужчине.
Ксению огорчает, что в России сохранилась азиатская культура, когда мужчины на вечеринках сидят отдельно, у них свои разговоры, а женщины - отдельно. Собчак абсолютно неинтересно обсуждать кого-то. Ей интересно общаться с мужчинами о чем угодно, кроме завистливо-злобной трепотни. Поэтому с женщинами у Ксении отношения складываются очень сложно. Есть одна-две подруги, а остальные - мужчины, с которыми Собчак дружит по семь-восемь лет и может рассказать им все, что никогда не расскажет даже лучшей подруге. Часто бывает, что близкие отношения переходят в дружбу. Собчак не считает, что нужно ссориться и не здороваться потом всю жизнь.
Ксения - эгоистичный человек, поэтому очень ценит тех людей, на которых тратила время.
По мнению Ксении, деньги показывают, насколько человек успешен. Это определенный критерий, при наличии которого Ксения может захотеть с этим человеком познакомиться. Если мужчина действительно любит женщину, он не будет лежать на диване, а сделает так, чтобы обеспечить все ее прихоти.

Категория: Все категории | Просмотров: 1419 | Добавил: WebMaster |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Ваш город?
Всего ответов: 122
                                                                                                                                                                                             
 
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz