Добавить в избранноеВ избранное   САЙТ ОСНОВАН 1 ФЕВРАЛЯ 2009г   28.03.2024
                      

Счетчик посещений html счетчик посещений Привет! Гость | Группа"Гости"     

   Гимн нашего сайта                                             Главная | | Регистрация | Вход

                     [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: WebMaster  
Форум » Грузоперевозки Электросталь - 89262742925, Тамада Диджей - 89036669917 » Домашний форум » Терриория
Терриория
Usum Дата: Вторник, 08.06.2021, 22:43 | Сообщение # 1
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Нужно облагородить территорию возле дома. Но есть вопрос по поводу того - насколько легко это сделать самому? Если да, то может что-то посоветовали бы вы? Или лучше обращаться за услугами по ландшафтному дизайну?
Ногинск
 
Афродита Дата: Вторник, 08.06.2021, 22:47 | Сообщение # 2
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не знаю насколько сложно, не было возможности пробовать. Но я бы действительно попробовала все сделать сама, так как мне это интересно. Если у вас нет времени и интереса занятие не вызывает, то лучше оплатить услуги.
Ногинск
 
Синдерелла Дата: Вторник, 08.06.2021, 22:51 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Для меня тоже не было в этом никаких проблем. Нужно лишь желание, интерес и деньги на все это удовольствие. Это не будет все дешево, даже если самому делать. Ну и время на все это надо. За неделю невозможно все довести до ума. Это засеять газон, далее оборудовать место для отдыха - можно установить современную беседку, поставить мебель из ротанга https://rotangm.ru/mebel-iz-rotanga/mebel-iz-naturalnogo-rotanga/ Клумбы разбить, высадить цветы. О дорожках не забыть.
Ногинск
 
Kieen Дата: Вторник, 08.06.2021, 22:55 | Сообщение # 4
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Так смотря чего вы хотите. Если вам нужно все просто и без какой-то показухи, то сами займитесь. Не вижу смысла тратить деньги еще и на какого-то дизайнера. А вот если что-то интересное и посложнее, то хотя бы посоветоваться со специалистом надо.
Ногинск
 
Геральдеска Дата: Вторник, 08.06.2021, 23:02 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Для меня оказалось это непростым делом. несложным, но и не легким. Я думала, что вот раз и все быстренько смогу все организовать. На половине пути хотелось уже все бросить. Но я довела до конца. Посему, советую сразу к кому-то обращаться за услугами по ландшафтным работам, например http://viimiracula.ru/russian/about/decorative-concrete.htm Будет на одну головную боль меньше.
Ногинск
 
Тарзан Дата: Суббота, 19.06.2021, 22:21 | Сообщение # 6
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вам деньги некуда девать? Зачем платить за то, что можно сделать самому? Причем, это недешевые услуги и потратить придется много денег. Я бы не стал никого нанимать. Максимум - получить консультацию.
Ногинск
 
Митио Дата: Суббота, 19.06.2021, 22:28 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не вижу ничего плохого в том, чтобы обратиться к специалисту. Не всегда можно сделать все самому. Все зависит ото того, чего хочется. Есть сложные вещи. Я не обращался пока, да и не с чем еще. Простые вопросы по благоустройству решаю сам - газон, простая садовая мебель, хочу купить плодовые деревья и сад разбить http://pitomnik-ecoplant.ru/categories/5 Но если вдруг будет проблема - не побрезгую и совета спросить.
Ногинск
 
Форум » Грузоперевозки Электросталь - 89262742925, Тамада Диджей - 89036669917 » Домашний форум » Терриория
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
 
Грузоперевозки - грузчики Электросталь, Ногинск - 9036669917 (водитель) Вячеслав, Тамада Ногинск, Электросталь - 9067774803 Александра.

Сегодня тусовались на сайте:

Командос Босс Вован C@вчик WebMaster Tromb Елена Зиночка Олеся NiceLady Адам IVAN Svist girlsexy8282 Polli Олег Готика Юстас RedDevil Irina Angela Лена ФилатовСВ 
 
 
 
Грузоперевозки - грузчики Электросталь, Ногинск - 9036669917 (водитель) Вячеслав, Тамада Ногинск, Электросталь - 9067774803 Александра
Сайт управляется системой uCoz