Добавить в избранноеВ избранное   САЙТ ОСНОВАН 1 ФЕВРАЛЯ 2009г   19.05.2024
                      

Счетчик посещений html счетчик посещений Привет! Гость | Группа"Гости"     

   Гимн нашего сайта                                             Главная | | Регистрация | Вход

                     [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: WebMaster  
Форум » Грузоперевозки Электросталь - 89262742925, Тамада Диджей - 89036669917 » Домашний форум » Садовая мебель
Садовая мебель
drobitar Дата: Воскресенье, 25.04.2021, 07:19 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Привет всем! У меня загородный дом красивый есть и хочу теперь чтобы теперь и территория была вокруг него благоустроена. Дизайнера по ландшафту пригласил. Но надо будет и мебель купить садовую. Какую посоветуете?
Ногинск
 
Philon Дата: Воскресенье, 25.04.2021, 07:26 | Сообщение # 2
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Так если вы пригласите ландшафтного дизайнера, то она вам не только газон делает и клумбы разобьет, но даст и другие советы, в том числе и по мебели. Я так думаю, но потом расскажите ак он вам все сделал.
Ногинск
 
Pertinax Дата: Воскресенье, 25.04.2021, 07:33 | Сообщение # 3
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Советы по мебели они конечно дадут, но вы и сами можете купить то что вам понравится. Я к примеру обожаю мебель из ротанга. И дизайнеру по ландшафту сказал какую буду покупать, чтобы он учитывал это при планировке. У меня же еще бассейн есть и такая садовая мебель просто круто смотрится там. Покупал ее вот тут https://rotangm.ru/dlya-sada/pletenaja-mebel/
Электросталь
 
Asterion Дата: Воскресенье, 25.04.2021, 07:39 | Сообщение # 4
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Красивая конечно мебель, но дорогая. Но там у них есть мебель из искусственного ротанга если что. И берегите ее. Все таки это натуральный материал и требует бережного обращения.
Ногинск
 
СлаваПоленков Дата: Вторник, 04.05.2021, 13:25 | Сообщение # 5
Фаворит
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Так вам дизайнер и ва этом вопросе можете, у них творческое видение, каая мебель будет лучше всотретьсяв вашем варианте
Россия
 
Malinovskaia Дата: Среда, 04.08.2021, 08:00 | Сообщение # 6
Фаворит
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я в этом году решила купить новую мебель для веранды и тоже смотрю какую мебель сейчас предлагают в магазинах. Вот тут выбор хороший есть https://www.joycom.ru/ulichnaya-mebel-dlya-terrasy/ Нравится мебель из ротанга. Но и мебель из роупа тоже смотрится очень стильно, солидно. А еще читаю, что она не боится дождя, перепадов температур и т.д. Есть у кого-то такая мебель? Довольны ли вы ей? Хотелось бы отзывы услышать
Москва
 
Форум » Грузоперевозки Электросталь - 89262742925, Тамада Диджей - 89036669917 » Домашний форум » Садовая мебель
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
 
Грузоперевозки - грузчики Электросталь, Ногинск - 9036669917 (водитель) Вячеслав, Тамада Ногинск, Электросталь - 9067774803 Александра.

Сегодня тусовались на сайте:

Командос Босс Вован C@вчик WebMaster Tromb Елена Зиночка Олеся NiceLady Адам IVAN Svist girlsexy8282 Polli Олег Готика Юстас RedDevil Irina Angela Лена ФилатовСВ Pertinax  Philon  drobitar  Asterion  Slonik  Vakula  Erzox  Veritas  Piratt  Flipper  Ягода  Роккия  Devlin  Lerbik  nikitos  Maxim  Timofei  Бирма  Антрацит  Savana  Антошка  Посылочка  Глюкоzka  
 
 
 
Грузоперевозки - грузчики Электросталь, Ногинск - 9036669917 (водитель) Вячеслав, Тамада Ногинск, Электросталь - 9067774803 Александра
Сайт управляется системой uCoz