Добавить в избранноеВ избранное   САЙТ ОСНОВАН 1 ФЕВРАЛЯ 2009г   20.05.2024
                      

Счетчик посещений html счетчик посещений Привет! Гость | Группа"Гости"     

   Гимн нашего сайта                                             Главная | | Регистрация | Вход

                     [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: WebMaster  
Форум » Грузоперевозки Электросталь - 89262742925, Тамада Диджей - 89036669917 » Домашний форум » Безопасность квариры
Безопасность квариры
Skyler Дата: Четверг, 14.01.2021, 23:21 | Сообщение # 1
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
После того, как к нам в квартиру пытались залезть воры, да и получилось бы у них, если бы не помешала соседка, решил сменить входную  дверь на более надежную. Как выбрать, на что смотреть?
Ногинск
 
Kompos Дата: Четверг, 14.01.2021, 23:25 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Полотно стоит выбирать потолще, не думаю, что стоит напоминать о китайских дверях, которые все берут из-за дешевизны, а потом сетуют на их ненадежность.
Ногинск
 
Wem Дата: Четверг, 14.01.2021, 23:30 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Помимо прочного металла, стоит выбирать с поперечной и продольной прошивкой дверного полотна, что будет надежным гарантом безопасности вашей квартиры. Ну и не лишним будет сказать о замках, противосъемных фиксаторах. Ну и производитель конечно же играет роль, не знаю слышали ли вы о заводе Гардиан? вот посмотрите их взломостойкие двери https://www.gardian-msk.ru/vzlomostoikie-dveri/
Ногинск
 
Gystav Дата: Четверг, 14.01.2021, 23:36 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я в прошлом году в магазине Леруа Мерлен покупал входные двери, остался доволен, так как качество и цена меня устроили.
Ногинск
 
RinaraUrmina Дата: Вторник, 04.05.2021, 13:16 | Сообщение # 5
Фаворит
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Брать нужно металлическую, лучше стальную, чтоб было несколько запорных механизсов
Россия
 
СлаваПоленков Дата: Вторник, 04.05.2021, 13:19 | Сообщение # 6
Фаворит
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вы можете еще и поставить сигнализацию, если так переживаете и камеру видеонаблюдения
Россия
 
RikkiT Дата: Понедельник, 02.08.2021, 09:49 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Цитата
Вы можете еще и поставить сигнализацию, если так переживаете и камеру видеонаблюдения
Только  хотел об этом написать. Качество дверей это конечно очень важно,  но вот у моих знакомых воры с крыши залезли в квартиру через балкон!!! Конечно их не нашли, и я после этого случая понял, что нужно думать и об охране квартиры.  Вот я сейчас изучаю сколько стоит поставить квартиру на охрану, пока выбрал вот эту компанию https://alfalegion.ru/ohrana/kvartira/


Сообщение отредактировал RikkiT - Понедельник, 02.08.2021, 09:50
N
 
Форум » Грузоперевозки Электросталь - 89262742925, Тамада Диджей - 89036669917 » Домашний форум » Безопасность квариры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
 
Грузоперевозки - грузчики Электросталь, Ногинск - 9036669917 (водитель) Вячеслав, Тамада Ногинск, Электросталь - 9067774803 Александра.

Сегодня тусовались на сайте:

Командос Босс Вован C@вчик WebMaster Tromb Елена Зиночка Олеся NiceLady Адам IVAN Svist girlsexy8282 Polli Олег Готика Юстас RedDevil Irina Angela Лена ФилатовСВ Pertinax  Philon  drobitar  Asterion  Slonik  Vakula  Erzox  Veritas  RivelsGe  Piratt  Flipper  Ягода  Роккия  Devlin  Lerbik  nikitos  Maxim  Timofei  Бирма  Антрацит  Savana  Антошка  Посылочка  Глюкоzka  
 
 
 
Грузоперевозки - грузчики Электросталь, Ногинск - 9036669917 (водитель) Вячеслав, Тамада Ногинск, Электросталь - 9067774803 Александра
Сайт управляется системой uCoz