Добавить в избранноеВ избранное   САЙТ ОСНОВАН 1 ФЕВРАЛЯ 2009г   12.05.2024
                      

Счетчик посещений html счетчик посещений Привет! Гость | Группа"Гости"     

   Гимн нашего сайта                                             Главная | | Регистрация | Вход

                     [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Елена  
Форум » Грузоперевозки Электросталь - 89262742925, Тамада Диджей - 89036669917 » Общественный форум » Болит шея после сна.
Болит шея после сна.
Philon Дата: Вторник, 30.08.2022, 12:46 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мы купили недавно новую кровать и матрас с новыми подушками. И у меня стала болеть шея после сна. Думаю просто подушки не удобные. А какие тогда купить лучше?
Ногинск
 
Pertinax Дата: Вторник, 30.08.2022, 13:00 | Сообщение # 2
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Если болит шея и точно виновата подушка. И скорее всего в ней не качественный материал, который быстро сминается и подушка не поддерживает шею. Так что меняете скорее подушку.
Электросталь
 
Asterion Дата: Вторник, 30.08.2022, 13:06 | Сообщение # 3
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я за свою жизнь сменил множество подушек пока не купил гречневую. Они наполняются шелухой от гречки. Во время сна принимает форму головы и шеи. Спать сладко с ней.
Ногинск
 
drobitar Дата: Вторник, 30.08.2022, 13:12 | Сообщение # 4
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Подобрать хорошую подушку это целое искусство сейчас. Мне очень нравились подушки с гусиным пером. Но у них есть недостаток и постоянно надо сушить, сейчас у меня подушка  с наполнителем меморикс. Даже в жару на ней сладко спится. Вот почитайте статью о причинах почему болит шея после сна  https://ormatek.com/blog/zdorovyy-son/chto-ne-tak-s-vashey-podushkoy/
Ногинск
 
Lilpanda Дата: Вторник, 06.09.2022, 09:44 | Сообщение # 5
Фаворит
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вот у меня тоже под утро ноет шея и спина еще в придачу. Правда у меня самый обычный матрас на пружинах, и подушка перьевая. Но как-то раньше у меня этих болей не было ,а сейчас прямо напасть какая-то. Наверное, тоже нужно и матрас купить, и подушку. Начну пока с подушки, а там посмотрю уже

Сообщение отредактировал Lilpanda - Вторник, 06.09.2022, 09:45
....
 
Malinovskaia Дата: Вторник, 06.09.2022, 09:49 | Сообщение # 6
Фаворит
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вообще, конечно, в идеале вам стоит сходить к ортопеду или хирургу на консультацию. Они определять причину появления болей в шее, спине, и уже тогда посоветуют вам и лечение соответствующее при необходимости, может физиопроцедуры какие-то, и скажут какой матрас лучше взять, подушку. Могу порекомендовать вам один ортопедический салон https://orteka.ru/  Я там покупала подушки для нас с мужем и для ребенка. И я там еще присмотрела массажер для шеи классный, хочу его тоже купить
Москва
 
Marinaya Дата: Воскресенье, 15.01.2023, 01:08 | Сообщение # 7
Фаворит
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вот и у меня тоже шея в последнее время болит. Была у врача, сказал остеохондроз. Но я так поняла, что это не лечится, так что ничего уже с этим не поделать. И лучше, конечно, ортопедическую подушку брать, но все равно в моем случае это не избавляет полностью от болей
....
 
Vikki Дата: Воскресенье, 15.01.2023, 01:20 | Сообщение # 8
Фаворит
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Если боли в шее сильные, то это уже больше похоже н грыжу шейного отдела позвоночника. Нужно еще раз пройти полное обследование, если вас эти боли постоянно беспокоят. У самой такая проблема, врач советовал операцию делать, но я не хочу с этим торопиться. Хочу еще сходить на консультацию в клинику Бобыря, там занимаются лечением таких грыж https://www.spina.ru/lechenie/9  Но и остеохондроз они тоже лечат, так что советую и вам туда записаться на прием
....
 
Форум » Грузоперевозки Электросталь - 89262742925, Тамада Диджей - 89036669917 » Общественный форум » Болит шея после сна.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
 
Грузоперевозки - грузчики Электросталь, Ногинск - 9036669917 (водитель) Вячеслав, Тамада Ногинск, Электросталь - 9067774803 Александра.

Сегодня тусовались на сайте:

Командос Босс Вован C@вчик WebMaster Tromb Елена Зиночка Олеся NiceLady Адам IVAN Svist girlsexy8282 Polli Олег Готика Юстас RedDevil Irina Angela Лена ФилатовСВ 
 
 
 
Грузоперевозки - грузчики Электросталь, Ногинск - 9036669917 (водитель) Вячеслав, Тамада Ногинск, Электросталь - 9067774803 Александра
Сайт управляется системой uCoz