Добавить в избранноеВ избранное   САЙТ ОСНОВАН 1 ФЕВРАЛЯ 2009г   20.05.2026
                      

Счетчик посещений html счетчик посещений Привет! Гость | Группа"Гости"     

   Гимн нашего сайта                                             Главная | | Регистрация | Вход

                     [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Елена  
Долг
Slonik Дата: Вторник, 23.02.2021, 17:12 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Доброго дня всем. У меня свой бизнес и при ведении дел возникли проблемы. Одна фирма задолжала крупную сумму. Уже сколько времени ведем с ними переговоры, все обещали отдать долг, а теперь просто молчат. Дозвониться не могу. Что делать?
Ногинск
 
NinaDos Дата: Вторник, 23.02.2021, 19:36 | Сообщение # 2
Фаворит
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не можете позвонить - напишите им официальное письмо на их юридический адрес. В письмо вложите уведомление, что если они не погасят долг, то вы пойдете в суд.
Ногиск
 
Nozenka Дата: Вторник, 23.02.2021, 19:45 | Сообщение # 3
Авторитет
Группа: Долгожители
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Согласна полностью. Ну а что еще делать, если по хорошему не хотят долг гасить? Только в суд и идти. А там уже пусть потом судебные приставы с ними разбираются
Ногинск
 
Vakula Дата: Вторник, 23.02.2021, 19:52 | Сообщение # 4
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да, конечно. Такие вопросы только через суд надо решать. Поймите - чем больше вы откладываете разбирательство, тем больше теряете. Рубль то вон как падает - сами ведь видите. Так что не тяните время, а ищите юристов, которые занимаются представительством в арбитражном суде Москвы: https://tinyurl.com/4zn27efb Пусть они вам помогут исковое оформить и выиграть дело
Ногинск
 
Баскин Дата: Вторник, 09.03.2021, 20:33 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Известное дело - в суд нужно обращаться. Вы должны сами понимать что такое спускать нельзя. Раз они должны, значит надо отдать долг.
Ногинск
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
 
Грузоперевозки - грузчики Электросталь, Ногинск - 9036669917 (водитель) Вячеслав, Тамада Ногинск, Электросталь - 9067774803 Александра.

Сегодня тусовались на сайте:

Командос Босс Вован C@вчик WebMaster Tromb Елена Зиночка Олеся NiceLady Адам IVAN Svist girlsexy8282 Polli Олег Готика Юстас RedDevil Irina Angela Лена ФилатовСВ Mendes  Алия  Мирон  СлаваПоленков  Kamelot  Роккия  stroitel567  harryu9  Zara  lebedev  Fando  Makan  Qwertys  Hoplur  Donovan  Frank  жорун  Tamir  дроздов  ямес  
 
 
 
Грузоперевозки - грузчики Электросталь, Ногинск - 9036669917 (водитель) Вячеслав, Тамада Ногинск, Электросталь - 9067774803 Александра
Сайт управляется системой uCoz