Добавить в избранноеВ избранное   САЙТ ОСНОВАН 1 ФЕВРАЛЯ 2009г   30.01.2026
                      

Счетчик посещений html счетчик посещений Привет! Гость | Группа"Гости"     

   Гимн нашего сайта                                             Главная | | Регистрация | Вход

                     [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Елена  
Какой токарный станок выбрать?
SwoRDtomsk Дата: Среда, 19.11.2025, 08:14 | Сообщение # 1
Фаворит
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мне для предприятия в производственный цех нужно приобрести новый токарный станок для работы по металлу, который заменит устаревшее оборудование. Как вы думаете, лучше взять парочку средних по размеру и мощности или лучше один, но многофункциональный, например, с ЧПУ?
Россия
 
Kit Дата: Среда, 19.11.2025, 08:28 | Сообщение # 2
Авторитет
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Один универсальный станок с ЧПУ потребует высококвалифицированных операторов, которых сложно найти! К тому же, если он сломается, простая починка займет много времени и будет стоить невероятно дорого из-за сложной электроники.
Планета Земля
 
ГеоргийГостев Дата: Среда, 19.11.2025, 08:34 | Сообщение # 3
Авторитет
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Это смотря, чем вы на нем собираетесь заниматься, но я думаю, что лучше всего будет взять промышленный токарный обрабатывающий центр вместо простых  станков. Такие центры максимально автоматизированы и могут выполнять токарные, фрезерные и сверлильные операции за один прием. Вот здесь можете посмотреть варианты и сравнить характеристики http://alphamachine.ru/product....czentry  Но предупреждаю, что это достаточно сложное и дорогостоящее оборудование.
Россия
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
 
Грузоперевозки - грузчики Электросталь, Ногинск - 9036669917 (водитель) Вячеслав, Тамада Ногинск, Электросталь - 9067774803 Александра.

Сегодня тусовались на сайте:

Командос Босс Вован C@вчик WebMaster Tromb Елена Зиночка Олеся NiceLady Адам IVAN Svist girlsexy8282 Polli Олег Готика Юстас RedDevil Irina Angela Лена ФилатовСВ Fando  Makan  faythein  
 
 
 
Грузоперевозки - грузчики Электросталь, Ногинск - 9036669917 (водитель) Вячеслав, Тамада Ногинск, Электросталь - 9067774803 Александра
Сайт управляется системой uCoz