Добавить в избранноеВ избранное   САЙТ ОСНОВАН 1 ФЕВРАЛЯ 2009г   17.05.2024
                      

Счетчик посещений html счетчик посещений Привет! Гость | Группа"Гости"     

   Гимн нашего сайта                                             Главная | | Регистрация | Вход

                     [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: WebMaster  
Форум » Грузоперевозки Электросталь - 89262742925, Тамада Диджей - 89036669917 » Строительный форум » Отделка стен
Отделка стен
серебона Дата: Четверг, 28.05.2020, 20:50 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сейчас такое большое ранообразие разных отделочных материалов, что я теряюсь в выборе, надеюсь вы мне поможете советом, чем лучше отделать стены в квартире?
ногинск
 
дадоша Дата: Четверг, 28.05.2020, 21:00 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Наши соседи отделали стены в комнате деревянной вагонкой, вы знаете, очень оригинально смотрятся, если комнаты у вас просторные можете у себя такую отделку сделать, для маленького помещения  такой вариант наверное не подойдёт.

Сообщение отредактировал дадоша - Четверг, 28.05.2020, 21:00
ногинск
 
серебона Дата: Четверг, 28.05.2020, 21:03 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вы правы, я тоже считаю, что  отделка деревянной вагонкой  больше всё-таки подходит для просторных помещений, комнаты у нас не большие,   я заинтересована в визуальном увеличении их пространства.
ногинск
 
кузина Дата: Четверг, 28.05.2020, 21:13 | Сообщение # 4
Авторитет
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Если вы хотите чтобы ваши комнаты казались просторнее, то просто поклейте стены хорошими обоями в светлых тонах,  мне кажется, что вам  подойдут нидерландские обои Chivasso из коллекции Ghost  артикул  CA8203/071  https://kd.market/chivasso/ Серо-бежевый тон  будет красиво смотреться в интерьере. а облачные разводы визуально расширять пространство.

Сообщение отредактировал кузина - Пятница, 29.05.2020, 06:26
ногинск
 
серебона Дата: Четверг, 28.05.2020, 21:26 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Обои действительно очень красивые, я ещё хорошенько рассмотрю все варианты в каталоге. возможно выберу в серо-бежевом дизайне, а может с покрытием стеклярусом.
ногинск
 
Skyler Дата: Четверг, 05.11.2020, 23:36 | Сообщение # 6
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вариант обшивки стен в квартире вагонкой вообще не приемлем, как по мне, он подходит больше для дачных домов. А в квартире нужно свой выбор делать на обоях или на акриловой краске для стен. Здесь можно реализовать полет фантазий, сделать оригинальным интерьер, а главное экологичным и безопасным. Я уже не говорю о цветовой гамме, которая может быть у стен. Особенно если вы выберите краску, то смотрите сколько разновидностей цветового колера https://mirkraski.com/shop/koloranty.html
Ногинск
 
Tati Дата: Воскресенье, 06.12.2020, 18:40 | Сообщение # 7
Фаворит
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
серебона, советую быть очень осторожной при выборе оттенка стен, так как в реале он может оказаться намного темнее и мрачнее, чем в магазине. Тут ведь еще многое зависит от того как падает свет. Какая у вас сторона - солнечная или нет?
Москва
 
RivelsGe Дата: Воскресенье, 06.12.2020, 18:46 | Сообщение # 8
Фаворит
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
По поводу обшивки стен вагонкой соглашусь с Skyler, для комнат она не подойдет. Это больше вариант для обшивки балкона, вот там она будет смотреться уместно.. Но если так нравится натуральной дерево в отделке помещений, то можно купить для стен рейки МДФ https://doski-balki.ru/dekorativnye_reyki_iz_mdf_v_shpone/. Их еще называют баффели. Будет смотреться очень современно, и к тому же с их помощью можно скрыть мелкие дефекты стен
....
 
АртемПар Дата: Четверг, 08.04.2021, 12:56 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
красиво.
Noginsk
 
Форум » Грузоперевозки Электросталь - 89262742925, Тамада Диджей - 89036669917 » Строительный форум » Отделка стен
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
 
Грузоперевозки - грузчики Электросталь, Ногинск - 9036669917 (водитель) Вячеслав, Тамада Ногинск, Электросталь - 9067774803 Александра.

Сегодня тусовались на сайте:

Командос Босс Вован C@вчик WebMaster Tromb Елена Зиночка Олеся NiceLady Адам IVAN Svist girlsexy8282 Polli Олег Готика Юстас RedDevil Irina Angela Лена ФилатовСВ 
 
 
 
Грузоперевозки - грузчики Электросталь, Ногинск - 9036669917 (водитель) Вячеслав, Тамада Ногинск, Электросталь - 9067774803 Александра
Сайт управляется системой uCoz