Добавить в избранноеВ избранное   САЙТ ОСНОВАН 1 ФЕВРАЛЯ 2009г   11.05.2024
                      

Счетчик посещений html счетчик посещений Привет! Гость | Группа"Гости"     

   Гимн нашего сайта                                             Главная | | Регистрация | Вход

                     [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: WebMaster  
Форум » Грузоперевозки Электросталь - 89262742925, Тамада Диджей - 89036669917 » Строительный форум » Пластиковый лоток
Пластиковый лоток
Asterion Дата: Четверг, 23.04.2020, 08:50 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хочу на даче сделать теплицу новую. И там мне понадобятся пластиковые лотки разных размеров. Посоветуйте где их у нас можно приобрести всяких разных лотков? И какие конкретно посоветуете купить?
Ногинск
 
drobitar Дата: Четверг, 23.04.2020, 09:07 | Сообщение # 2
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А вы сами делаете теплицу? Это очень здорово, а вы по какому-то плану ее собираете? Я вот тоже думаю сделать пока небольшую теплицу. Но не знаю как ловчее это сделать. Хочется чтобы она была идеальной для рассады. Что же касается пластиковых лотков, то может быть вам будет проще их просто заказать http://www.svarplastik.ru/plastikovye-lotki.html ? И сразу получите то что вам надо и искать не надо.
Ногинск
 
Philon Дата: Четверг, 23.04.2020, 09:17 | Сообщение # 3
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Если конечно есть все материал, то почему бы и не сделать теплицу самому. но мне кажется проще ее купить. Они сейчас не дорогие на мой взгляд. Можно выбрать какие вам понравятся.
Ногинск
 
Nozenka Дата: Четверг, 23.04.2020, 09:24 | Сообщение # 4
Авторитет
Группа: Долгожители
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мне тоже кажется что лучше теплицу купить, а вот то что плстиковые лотки можно заказать любого размера это здоровово.  Мне кажется это и дешевле будет, чем купить. Хотя конечно же надо проверить.
Ногинск
 
Tati Дата: Пятница, 07.08.2020, 19:36 | Сообщение # 5
Фаворит
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А зачем вам пластиковые лотки, если не секрет? Мы с мужем решили купить теплицу в этом году, вот тут хотим взять двускатную теплицу из сотового поликарбоната, Теремок https://teplogarden.ru/  И у них же там можно купить все необходимое оборудование. Но грядки у них из оцинкованной стали продаются, вот я и думаю, а пластиковые лотки для чего вы используете? Для рассады? Мне кажется, они недолго прослужат, пластик ведь легко непрочный материал
Москва
 
Форум » Грузоперевозки Электросталь - 89262742925, Тамада Диджей - 89036669917 » Строительный форум » Пластиковый лоток
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
 
Грузоперевозки - грузчики Электросталь, Ногинск - 9036669917 (водитель) Вячеслав, Тамада Ногинск, Электросталь - 9067774803 Александра.

Сегодня тусовались на сайте:

Командос Босс Вован C@вчик WebMaster Tromb Елена Зиночка Олеся NiceLady Адам IVAN Svist girlsexy8282 Polli Олег Готика Юстас RedDevil Irina Angela Лена ФилатовСВ 
 
 
 
Грузоперевозки - грузчики Электросталь, Ногинск - 9036669917 (водитель) Вячеслав, Тамада Ногинск, Электросталь - 9067774803 Александра
Сайт управляется системой uCoz