Добавить в избранноеВ избранное   САЙТ ОСНОВАН 1 ФЕВРАЛЯ 2009г   19.04.2024
                      

Счетчик посещений html счетчик посещений Привет! Гость | Группа"Гости"     

   Гимн нашего сайта                                             Главная | | Регистрация | Вход

                     [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Елена  
Форум » Грузоперевозки Электросталь - 89262742925, Тамада Диджей - 89036669917 » Романтика любовь поэзия (поздравления в стихах) » Подарок жене
Подарок жене
Asterion Дата: Суббота, 09.05.2020, 14:20 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
У супруги в начале лета будет день рождения и хотелось бы что-нибудь ей подарить красивое и необычное. Помогите с идеями, пожалуйста. И рассчитываю на помощь, в том числе и наших дорогих женщин.
Ногинск
 
drobitar Дата: Суббота, 09.05.2020, 15:22 | Сообщение # 2
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сходите в этот день в какой-нибудь хороший ресторан, подарите букет красивый и может быть новое ювелирное украшение. Это классика, мне кажется, и никогда не устареет.
Ногинск
 
Nozenka Дата: Суббота, 09.05.2020, 15:47 | Сообщение # 3
Авторитет
Группа: Долгожители
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я, кстати, сторонница нематериальных подарков, а впечатлений так сказать. Это может быть поездка куда-нибудь или в другую страну, или даже в соседний город. Сходить на романтическое свидание в необычное место и так далее. На что только хватит фантазии. А если хочется сделать все-таки материальный подарок, то дарите цветы. Вот к примеру такие комнатные напольные цветы https://artplants.ru/catalog/komnatnye/napolnye/
Ногинск
 
Philon Дата: Суббота, 09.05.2020, 16:04 | Сообщение # 4
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сейчас особо впечатления и не подарить. Все страны закрыты, да и в соседний город незачем в прицнипе ехать. А вот идея скомнатными цветами мне очень понравилась. Красивый подарок получится.
Ногинск
 
Tati Дата: Среда, 13.05.2020, 12:40 | Сообщение # 5
Фаворит
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
У меня тоже есть куча украшений, но я их как-то не ношу. А почему бы не подарить жене что-то нужное, практичное? Я вот хочу себе новый фен, Babyliss, у них есть классные модели с ионизатором, диффузорами, насадками, можно разные прически делать https://babyliss-russia.ru/category/feny/. Я была бы очень рада такому подарку.
Москва
 
серебона Дата: Пятница, 05.06.2020, 10:48 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Если у вашей жены есть какие-то увлечения, то она всегда будет рада получить подарок. связанный с ними, я например обрадовалась набору для вышивания. который мне муж  сам выбрал и подарил на день рождения.
ногинск
 
дадоша Дата: Пятница, 05.06.2020, 11:34 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Думаю ваша жена будет довольна, если вы ей подарите  израильскую косметику Кристина   эту  Она создана на основе природных компонентов, экологически чистая и не вызывает аллергии, я недавно заказывала у них омолаживающую сыворотку, ночной и дневной крем, качеством косметики  очень довольна, поэтому советую вам порадовать свою жену.

Сообщение отредактировал дадоша - Пятница, 05.06.2020, 12:08
ногинск
 
Форум » Грузоперевозки Электросталь - 89262742925, Тамада Диджей - 89036669917 » Романтика любовь поэзия (поздравления в стихах) » Подарок жене
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
 
Грузоперевозки - грузчики Электросталь, Ногинск - 9036669917 (водитель) Вячеслав, Тамада Ногинск, Электросталь - 9067774803 Александра.

Сегодня тусовались на сайте:

Командос Босс Вован C@вчик WebMaster Tromb Елена Зиночка Олеся NiceLady Адам IVAN Svist girlsexy8282 Polli Олег Готика Юстас RedDevil Irina Angela Лена ФилатовСВ 
 
 
 
Грузоперевозки - грузчики Электросталь, Ногинск - 9036669917 (водитель) Вячеслав, Тамада Ногинск, Электросталь - 9067774803 Александра
Сайт управляется системой uCoz