Добавить в избранноеВ избранное   САЙТ ОСНОВАН 1 ФЕВРАЛЯ 2009г   18.05.2024
                      

Счетчик посещений html счетчик посещений Привет! Гость | Группа"Гости"     

   Гимн нашего сайта                                             Главная | | Регистрация | Вход

                     [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: WebMaster  
Форум » Грузоперевозки Электросталь - 89262742925, Тамада Диджей - 89036669917 » Женский форум » Хочу сохранить молодость
Хочу сохранить молодость
Pamela Дата: Среда, 20.10.2021, 13:16 | Сообщение # 1
Фаворит
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Форумчане, проводите ли вы какие-то процедуры, чтобы сохранить молодость и красоту кожи? Возможно кто-то делает уколы красоты, как вам, результатом довольны? Посоветуйте, какие процедуры наиболее действенные и в какую клинику лучше обращаться? Всем спасибо.
Ногинск
 
Алёнка Дата: Среда, 20.10.2021, 13:33 | Сообщение # 2
Фаворит
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Можно проводить биоревитализацию. Если не знаете, что это такое, можете ознакомиться со статьей по этому поводу https://epilstudio.ru/biorevitalizacija-lica/ Гиалуроновая кислота поможет заполнить и сгладить морщины, сделать контур лица более четким. Кстати, уколы можно проводить не только на лице, но и в зоне шеи и декольте. Почитайте, уверена, узнаете много нового и интересного.
Ногинск
 
Жаннет Дата: Среда, 20.10.2021, 13:48 | Сообщение # 3
Фаворит
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Если регулярно посещать косметолога и проводить поддерживающие процедуры (маски, массажи, прочее), то уколы долго не понадобятся. Мое мнение такое.
Ногинск
 
HoloD Дата: Среда, 20.10.2021, 14:00 | Сообщение # 4
Фаворит
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вот что я вам скажу – стареть нужно достойно. Женщина красива и хорошая в любом возрасте. А вот накаченные губы, скулы, переделанные носы, глаза и все остальное смотрятся мягко говоря некрасиво.
Ногинск
 
Vikki Дата: Воскресенье, 24.10.2021, 00:15 | Сообщение # 5
Фаворит
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я тоже считаю, что все должно быть в меру. На пластику или какие-то другие кардинальные меры я вряд ли когда-нибудь пойду. Считаю, что нужно просто постоянно за собой ухаживать, не запускать себя, тогда и проблем таких не будет.  Я хочу к косметологу в салон красоты на Серпуховской https://persona-city.ru/dobrininskaya  Делаю там чистку лица, пилинги, маски и результат реально вижу. Ну и плюс домашний уход. Пока что этого вполне достаточно
....
 
Iwentic Дата: Суббота, 06.11.2021, 13:30 | Сообщение # 6
Фаворит
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
У меня в юности была очень проблемная кожа. Спасибо матери, отвела меня к хорошему косметологу. Сначала я конечно комплексовал, ведь косметолог считается более женским врачом, ну а потом видя результат ходил с удовольствием. Да и сейчас иногда бываю на процедурах. Поддерживать кожу в здоровом (а значит и в красивом!) состоянии, нужно всем – как женщинам, так и мужчинам.
Ногинск
 
Малина Дата: Суббота, 06.11.2021, 13:52 | Сообщение # 7
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Для профессионального ухода за кожей активно применяют скинбустеры Рестилайн https://techderm.pro/reju Это инновационная обновленная линейка косметических средств, которая увлажнит все слои кожи, разгладит морщины, сделает овал лица подтянутым, а тон ровным. Можете проконсультироваться у вашего косметолога, возможно данные препараты подойдут для вашей кожи.
Ногинск
 
Форум » Грузоперевозки Электросталь - 89262742925, Тамада Диджей - 89036669917 » Женский форум » Хочу сохранить молодость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
 
Грузоперевозки - грузчики Электросталь, Ногинск - 9036669917 (водитель) Вячеслав, Тамада Ногинск, Электросталь - 9067774803 Александра.

Сегодня тусовались на сайте:

Командос Босс Вован C@вчик WebMaster Tromb Елена Зиночка Олеся NiceLady Адам IVAN Svist girlsexy8282 Polli Олег Готика Юстас RedDevil Irina Angela Лена ФилатовСВ Mendes  румак  СлаваПоленков  Piratt  Kamelot  Maxim  Savana  Margo  ГеоргийГостев  Ариэлла  
 
 
 
Грузоперевозки - грузчики Электросталь, Ногинск - 9036669917 (водитель) Вячеслав, Тамада Ногинск, Электросталь - 9067774803 Александра
Сайт управляется системой uCoz