Добавить в избранноеВ избранное   САЙТ ОСНОВАН 1 ФЕВРАЛЯ 2009г   18.05.2024
                      

Счетчик посещений html счетчик посещений Привет! Гость | Группа"Гости"     

   Гимн нашего сайта                                             Главная | | Регистрация | Вход

                     [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: WebMaster  
Форум » Грузоперевозки Электросталь - 89262742925, Тамада Диджей - 89036669917 » Женский форум » Что скажете про шелковые наволочки?
Что скажете про шелковые наволочки?
Marinaya Дата: Среда, 18.08.2021, 20:20 | Сообщение # 1
Фаворит
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Заметила, что сейчас какой-то тренд пошел на шелковые наволочки.  Якобы имеет омолаживающий эффект, заломов на коже нет, волосы блестят и т.д. Вы покупали себе шелковые нволочки? Есть в этом смысл или пустая трата денег? И сколько они стоят?
....
 
Malinovskaia Дата: Среда, 18.08.2021, 20:25 | Сообщение # 2
Фаворит
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мое мнение - это не больше, чем маркетинговый ход. У меня есть шелковое постельное белье, подарили на какой-то из праздников. Но я им практически и не пользовалась, пару раз только, поняла что оно ужасно неудобное. Оно очень скользкое, одеяло постоянно скользит по простыне и съезжает с кровати. Про наволочки ничего не могу сказать, чтобы какой-то эффект увидела
Москва
 
Tati Дата: Среда, 18.08.2021, 20:28 | Сообщение # 3
Фаворит
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А у меня есть шелковые наволочки, мне они очень нравятся. Не скажу про эффект, его действительно сложно оценить, но то, что заломов на лице по утрам нет - это факт. Ну и просто шелк очень приятный к коже. Особенно сейчас летом, он так холодит в жару. Ни крема не так впитываются, как с хлопком или другим материалом. Я здесь покупала шелковые наволочки 50х70 https://8horasofsilk.com/shelkovye-navolochki  Но там есть и другие размеры, можете приценится
Москва
 
Vikki Дата: Среда, 18.08.2021, 20:41 | Сообщение # 4
Фаворит
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Интересно, а я даже не слышала о таком, вот отстала от жизни. Мне вообще очень нравится шелковое постельное белье, но натуральный шелк стоит очень дорого. А искусственный брать не хочу. Но на пару наволочек для себя любимой можно раскошелиться
....
 
Форум » Грузоперевозки Электросталь - 89262742925, Тамада Диджей - 89036669917 » Женский форум » Что скажете про шелковые наволочки?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
 
Грузоперевозки - грузчики Электросталь, Ногинск - 9036669917 (водитель) Вячеслав, Тамада Ногинск, Электросталь - 9067774803 Александра.

Сегодня тусовались на сайте:

Командос Босс Вован C@вчик WebMaster Tromb Елена Зиночка Олеся NiceLady Адам IVAN Svist girlsexy8282 Polli Олег Готика Юстас RedDevil Irina Angela Лена ФилатовСВ Mendes  дадоша  румак  Витор  СлаваПоленков  Piratt  Kamelot  патрик  Maxim  Savana  Margo  ГеоргийГостев  Глюкоzka  Ариэлла  
 
 
 
Грузоперевозки - грузчики Электросталь, Ногинск - 9036669917 (водитель) Вячеслав, Тамада Ногинск, Электросталь - 9067774803 Александра
Сайт управляется системой uCoz