Добавить в избранноеВ избранное   САЙТ ОСНОВАН 1 ФЕВРАЛЯ 2009г   18.05.2024
                      

Счетчик посещений html счетчик посещений Привет! Гость | Группа"Гости"     

   Гимн нашего сайта                                             Главная | | Регистрация | Вход

                     [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: WebMaster  
Форум » Грузоперевозки Электросталь - 89262742925, Тамада Диджей - 89036669917 » Женский форум » Печать фото на холсте
Печать фото на холсте
Marinaya Дата: Четверг, 10.06.2021, 18:51 | Сообщение # 1
Фаворит
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
На днях пересматривала наши семейные фото и возникла идея сделать фото на холсте. Видела такие у знакомых в гостях. Но неудобно у них спрашивать где они их заказывали. Может кто в курсе? И сколько стоит такая услуга?
....
 
Lilpanda Дата: Четверг, 10.06.2021, 18:54 | Сообщение # 2
Фаворит
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А что тут неудобного? Позвоните да спросите, наоборот хозяйке наверняка еще и приятно будет. Но думаю, что недешево стоит такая услуга. Я тут фотографии обычные из отпуска распечатывала, так в шоке была от цен, а тут картина практически
....
 
Tati Дата: Четверг, 10.06.2021, 18:58 | Сообщение # 3
Фаворит
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
В Мультифото можно точно заказать печать на холсте  https://multifoto.ru/fotopechat/interernaya/holsty/  А вот цена будет зависеть от размеров холста, от его качества, так как есть стандарт, а есть преимум (понятно, что он дороже стоит), от багета, от видов торца и т.д. У них на сайте есть онлайн калькулятор, вы сами можете подсчитать приблизительную стоимость
Москва
 
RivelsGe Дата: Четверг, 10.06.2021, 19:08 | Сообщение # 4
Фаворит
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
В принципе можно уточнить в любой ближайшей фотостудии или типографии, делают ли они фотопечать на холсте. А вот по ценам не скажу, нужно сравнивать. В WOW banner попробуйте обратиться
....
 
Batozi Дата: Пятница, 08.10.2021, 01:37 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Привет, я решила заново распечатать свой семейный альбом. Нашла отличную типографию тут http://xn----8sbo8aahsfk0b7c.xn--p1ai ,здесь мне очень красиво сделали фотографии, получилось просто чудесно и перспективно. Вариант достаточно неплохой. Мне нравится во всем
Москва
 
Форум » Грузоперевозки Электросталь - 89262742925, Тамада Диджей - 89036669917 » Женский форум » Печать фото на холсте
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
 
Грузоперевозки - грузчики Электросталь, Ногинск - 9036669917 (водитель) Вячеслав, Тамада Ногинск, Электросталь - 9067774803 Александра.

Сегодня тусовались на сайте:

Командос Босс Вован C@вчик WebMaster Tromb Елена Зиночка Олеся NiceLady Адам IVAN Svist girlsexy8282 Polli Олег Готика Юстас RedDevil Irina Angela Лена ФилатовСВ Mendes  дадоша  румак  Витор  СлаваПоленков  Piratt  Kamelot  патрик  Maxim  Savana  Margo  ГеоргийГостев  Глюкоzka  Ариэлла  
 
 
 
Грузоперевозки - грузчики Электросталь, Ногинск - 9036669917 (водитель) Вячеслав, Тамада Ногинск, Электросталь - 9067774803 Александра
Сайт управляется системой uCoz