Добавить в избранноеВ избранное   САЙТ ОСНОВАН 1 ФЕВРАЛЯ 2009г   18.05.2024
                      

Счетчик посещений html счетчик посещений Привет! Гость | Группа"Гости"     

   Гимн нашего сайта                                             Главная | | Регистрация | Вход

                     [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: WebMaster  
Форум » Грузоперевозки Электросталь - 89262742925, Тамада Диджей - 89036669917 » Женский форум » Омолаживающие процедуры
Омолаживающие процедуры
Алия Дата: Среда, 17.03.2021, 11:26 | Сообщение # 1
Фаворит
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Девочки, вы делали себе омолаживающие процедуры, какие именно? Я вижу, что антивозрастные крема уже не оказываают на мою кожу практически никакого  эффекта, нужно делать  какую-то косметическую процедуру.
ногинск
 
кузина Дата: Среда, 17.03.2021, 11:33 | Сообщение # 2
Авторитет
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я себе делала глубокий  химический пилинг, он тоже считается  омолаживающей косметической процедурой, благодаря ему удаляются ороговевшие частицы кожи, лицо выглядит моложе.
ногинск
 
дадоша Дата: Среда, 17.03.2021, 11:38 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А я для омоложения лица делала локальные инъекции гиалуроновой кислиты, для видимого эффекта мне  потребовалось  провести 3 санса,  эту процедуру рекомендуют поврторять раз в полгода.

Сообщение отредактировал дадоша - Среда, 17.03.2021, 11:38
ногинск
 
Дила Дата: Среда, 17.03.2021, 11:42 | Сообщение # 4
Фаворит
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Рекомендую вам сделать мезотерапию лица  https://istra-paracels.ru/kosmeto....ya-lica  Она отлично справляется с устранением возрастных изменений, восстанавливает здоровый цвет кожи, а также избавляет от последствий акне и шрамов после опрераций. В этом году я второй раз планирую сделать себе мезотерапию.

Сообщение отредактировал Дила - Среда, 17.03.2021, 11:55
ногинск
 
Nozenka Дата: Среда, 28.04.2021, 17:56 | Сообщение # 5
Авторитет
Группа: Долгожители
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Может проблема в том, что вы крема покупаете низкого качества? Или даже не низкого, а просто такие, которые плохо подходят к вашей коже. Вот и эффекта нет
Ногинск
 
NinaDos Дата: Среда, 28.04.2021, 19:16 | Сообщение # 6
Фаворит
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да, скорее всего проблема и правда именно в этом. Я раньше тоже не особо вникала в этот вопрос. Видела надпись что крем от морщин - вот его и брала. А что за производитель, можно ли ему доверять и так далее - как то не задумывалась. Ну и пользы, конечно, от таких кремов было мало. Но все изменилось с тех пор как стала покупать косметику от Доктора Хаушки: https://dr-hauschka.ru/ У них отличная линия антивозрастных кремов, которая просто преобразила мое лицо
Ногиск
 
Marinaya Дата: Воскресенье, 16.05.2021, 09:47 | Сообщение # 7
Фаворит
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну это еще в тридцать лет можно надеяться на крема, а после 40 уже нужны более кардинальные меры. Я по себе вижу как поплыл овал лица( Носогубные складки ярко выражены, на лбу морщины, брыли появились( И одним кремом это явно не исправить
....
 
Tati Дата: Воскресенье, 16.05.2021, 09:52 | Сообщение # 8
Фаворит
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я думаю, вам стоит узнать побольше информации про эндоскопический лифтинг. Он как раз показан при тех проблемах, которые вы перечислили https://12hirurgov.ru/surgery/endoskopicheskii-lifting.html  Такую подтяжку можно делать от 30 лет, она практически безболезненная, с коротким сроком восстановления, а эффект от нее длится до 10 лет. Мне кажется, это отличная альтернатива классической пластики
Москва
 
Ягода Дата: Суббота, 11.09.2021, 21:39 | Сообщение # 9
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я не использовала никаких омолаживающих процедур, хотя возраст уже такой что можно было бы. Но я принципиально не хочу, я просто ухаживаю за кожей лица, делаю маски, массаж лица
Россия
 
Форум » Грузоперевозки Электросталь - 89262742925, Тамада Диджей - 89036669917 » Женский форум » Омолаживающие процедуры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
 
Грузоперевозки - грузчики Электросталь, Ногинск - 9036669917 (водитель) Вячеслав, Тамада Ногинск, Электросталь - 9067774803 Александра.

Сегодня тусовались на сайте:

Командос Босс Вован C@вчик WebMaster Tromb Елена Зиночка Олеся NiceLady Адам IVAN Svist girlsexy8282 Polli Олег Готика Юстас RedDevil Irina Angela Лена ФилатовСВ Mendes  румак  СлаваПоленков  Piratt  Kamelot  
 
 
 
Грузоперевозки - грузчики Электросталь, Ногинск - 9036669917 (водитель) Вячеслав, Тамада Ногинск, Электросталь - 9067774803 Александра
Сайт управляется системой uCoz