Добавить в избранноеВ избранное   САЙТ ОСНОВАН 1 ФЕВРАЛЯ 2009г   19.04.2024
                      

Счетчик посещений html счетчик посещений Привет! Гость | Группа"Гости"     

   Гимн нашего сайта                                             Главная | | Регистрация | Вход

                     [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: WebMaster  
Форум » Грузоперевозки Электросталь - 89262742925, Тамада Диджей - 89036669917 » Автомобильный форум » Покупка машины
Покупка машины
Lilpanda Дата: Четверг, 17.06.2021, 09:32 | Сообщение # 1
Фаворит
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Моя машина уже совсем старенькая стала, постоянно ломается, вот и подумала, что наверное, пора менять ее. Новую, конечно, не потяну, но если эту продам и немного доложу, то можно будет купить тоже бу, но что-то поприличней. Вот и хочу спросить совета - как все правильно сделать? Как быстро продать свою машину и где лучше смотреть новую?
....
 
Marinaya Дата: Четверг, 17.06.2021, 09:36 | Сообщение # 2
Фаворит
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сейчас во многих автосалонах есть программа трейд-ин. Вы сдаете свою старую машину и получаете скидку на новую. Может вам воспользоваться этим? У меня тоже старенький Форд, хочу сдать его и купить Ниссан Микра. На сайте Карро сейчас выбираю машины https://carro.ru/  У них же есть и услуга трейд-ин, о которой я говорила. Так что можно будет убить двух зайцев одним выстрелом
....
 
RivelsGe Дата: Четверг, 17.06.2021, 09:48 | Сообщение # 3
Фаворит
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Для начала я бы попробовал продать сам машину. Может вам удастся так за нее больше вручить. Дайте объявления на Авито, автодроме, юле и т.д. А там посмотрите, если желающих купить будет немного за эту цену, можно и по трейд ин сдать ее
....
 
Tati Дата: Четверг, 17.06.2021, 09:59 | Сообщение # 4
Фаворит
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Если срочно нужна машина, то можно ведь в выкуп обратиться. Другой вопрос в цене, действительно. Но можно хотя бы узнать сколько за нее по трейд ин дадут. А там уже будете решать
Москва
 
RikkiT Дата: Пятница, 18.06.2021, 12:53 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
И я присмотрел себе новую тачку, правда не в салоне и с небольшим пробегом. Но со слов Продавца состяние идeал. Посдкажите,  как без его ведома проверить правду ли он мне говорит? Хочу это сделать перед тем как ехать смотреть. Товарищ советует по Вин коду проверить ее на портале Автокод ru https://avtocod.ru/ . Насколько там актуальна информация?
N
 
Форум » Грузоперевозки Электросталь - 89262742925, Тамада Диджей - 89036669917 » Автомобильный форум » Покупка машины
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
 
Грузоперевозки - грузчики Электросталь, Ногинск - 9036669917 (водитель) Вячеслав, Тамада Ногинск, Электросталь - 9067774803 Александра.

Сегодня тусовались на сайте:

Командос Босс Вован C@вчик WebMaster Tromb Елена Зиночка Олеся NiceLady Адам IVAN Svist girlsexy8282 Polli Олег Готика Юстас RedDevil Irina Angela Лена ФилатовСВ 
 
 
 
Грузоперевозки - грузчики Электросталь, Ногинск - 9036669917 (водитель) Вячеслав, Тамада Ногинск, Электросталь - 9067774803 Александра
Сайт управляется системой uCoz