Добавить в избранноеВ избранное   САЙТ ОСНОВАН 1 ФЕВРАЛЯ 2009г   17.02.2026
                      

Счетчик посещений html счетчик посещений Привет! Гость | Группа"Гости"     

   Гимн нашего сайта                                             Главная | | Регистрация | Вход

                     [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: WebMaster  
Какой ремень ГРМ выбрать?
ГеоргийГостев Дата: Среда, 04.02.2026, 08:37 | Сообщение # 1
Авторитет
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Представляете, какая неприятность случилась у меня с автомобилем, ехал по дороге и слышу что-то стукнуло под капотом и машина заглохла, оказалось ремень ГРМ лопнул. Сейчас на СТО машину ремонтируют, говорят поршневая повредилась. Планирую заказать пока идет ремонт новый ремень и хочу выбрать что-то надежное. Что посоветуете?
Россия
 
SwoRDtomsk Дата: Среда, 04.02.2026, 08:49 | Сообщение # 2
Фаворит
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Эта неприятность произошла потому, что нужно вовремя по регламенту менять ремень, он когда лопается, может много беды дорогостоящей наделать, поэтому лучше менять его каждые 60 тысяч километров. Советую в этот раз приобрести вот такой усиленный ремень ГРМ https://finwhale.ru/products/timing-belt  Но даже его нужно будет периодически проверять на износ.
Россия
 
Wakcedon Дата: Среда, 04.02.2026, 09:01 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Рекомендую заодно поменять помпу и все натяжные ролики, так как часто именно заклинивший подшипник становится причиной обрыва. Обязательно требуйте у мастеров проверить соосность шкивов, чтобы новый комплект не начало стирать с одной стороны сразу после выезда из сервиса.
Россия
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
 
Грузоперевозки - грузчики Электросталь, Ногинск - 9036669917 (водитель) Вячеслав, Тамада Ногинск, Электросталь - 9067774803 Александра.

Сегодня тусовались на сайте:

Командос Босс Вован C@вчик WebMaster Tromb Елена Зиночка Олеся NiceLady Адам IVAN Svist girlsexy8282 Polli Олег Готика Юстас RedDevil Irina Angela Лена ФилатовСВ 
 
 
 
Грузоперевозки - грузчики Электросталь, Ногинск - 9036669917 (водитель) Вячеслав, Тамада Ногинск, Электросталь - 9067774803 Александра
Сайт управляется системой uCoz