Официальный
 
 
        
             Добавить в избранноеВ избранное  САЙТ ОСНОВАН 1 ФЕВРАЛЯ 2009  19.04.2024
        

Счетчик посещений html счетчик посещений Привет! Гость | Группа"Гости   

Главная | | Регистрация | Вход
Главная » 2010 » Июнь » 15 » "Одноклассники". Сервис ведет себя неадекватно
 

"Одноклассники". Сервис ведет себя неадекватно
00:06
 Ребята, будьте осторожнее с "Одноклассниками". Последнее время этот сервис ведет себя слишком неадекватно (пришлось столкнуться на днях). Видимо в силу приближения лета, и связанного с этим обострения у отдельных людей, скрытых под именем "модераторов" этого ресурса, у ряда моих знакомых, администрировавших группы, были блокированы аккаунты без объяснения причин. То, что аккаунты именно блокированы администрацией ресурса, выявляется по полному исчезновению переписки с этим человеком, его аккаунта у всех его "друзей", но вы продолжаете видеть в "друзьях друзей" его знакомых, с которыми иных связей у вас нет. При личном общении выясняется, что одним из последних действий, выполненных перед блокировкой было создание очередной группы на вполне безобидную тему или назначение его администратором в существующей группе. Учитывая, что создание нового аккаунта - платное, а переписка с роботом имитирующим службу поддержки занятие малоперспективное, лучше перестраховаться, и создавать группу с аккаунта дублера. P.S. При попытке выложить в "одноклассниках" фотоальбомы - несколько раз был атакован ботами, различной направленности, от выставления "1" в оценках, до откровенно хамских писем в мой адрес, провоцирующих на переписку, позволяющую на законных основаниях блокировать аккаунт. Уже задумываюсь - стоит ли вообще сохранять аккаунт на этом ресурсе?
 
"Заблокирован профиль на одноклассниках?"            
 
Многих интересуют "как разблокировать профиль на одноклассниках". Своими средствами ни как. Если ваш профиль заблокирован, то единственный из известных мне способ снять блокировку - обратиться к администрации сайта через специально предназначенную для этого форму. Может быть вам ответят. Знающие люди говорят, что заблокированный профиль живёт на серверах одноклассников две недели. Потом он удаляется. И если вы не успели, то придётся заводить новый профиль. Ещё одно предупреждение. Блокировка профиля может происходить в автоматическом режиме, а не в результате действий модераторов или кого либо из администрации. Это происходит, если автоматика считает, что вы рассылаете спам. Рецепт тотже - обратиться к администрации через форму. Судя по тому, что пишут заблокированные на одноклассниках пользователи, шансов снять блокировку с профиля не много. Ощущение такое, что администрация сайта очень не любит заниматься жалобами пользователей на блокировку их профилей.
 
Автор: Евгений 
 
Просто на нас простых грешных хотят сделать деньги, а мы им покажем,,, вернее я покажу им свой большой огромный средний палец!!! И объясню причину: надо хотя бы изменять сообщение на главной своей странице о том что регистрация стала платной!!!
 
Автор: Ирина  
 
Просто возмутительно! Наши комментарии кто-нибудь из представителей сайта "одноклассники" читает? Деньги платим не малые за безлимитный режим, а услуги где? Не возможно открыть страничку, всё время пишет – сервер не найден, или превышен лимит запросов. Ну разве это моя проблема, я же исправно выполняю условия договора, плачу без задержек, а где же оказанная услуга с другой стороны? За весь последний месяц на сайте смогла общаться в общей сложности около 3 часов.Даже если сайт активируется, то висит весь вечер. Давайте что-нибудь с этим делать. С уважением Ирина.
 
Автор: Максим 
 
Проблема та же! Недавно при в ходе в одноименный сайт выдало сообщение типа «с вашей страницы идет рассылка спама, она конечно же уже удалена, но чтобы такого больше небыло, смените логин или пароль!» Конечно же я сменил пароль, а вот логин сменить по каким то непонятным причинам не получилось… Пару раз заходил на сайт после этого, все гуд! Но вот когда перед самым Новым Годом хотел зайти, чтобы все близких поздравить, получил от ворот поворот! (неверный логин или пароль)
Я уверен, что случайностей не бывает!!! В друзьях у меня только все знакомые люди, никакие читалки смсок не скачивал, особо нигде не светился, после того, как сайт начал жутко тормозить, вообще редко там появлялся…
Так что вердикт один! ОРГАНИЗАТОРЫ САЙТА РЕШИЛИ ПО ЛЕГКОМУ БАБЛА СРУБИТЬ, ПЕРЕД НОВЫМ ГОДОМ!!!
А ПОСЛЕ ТАКОЙ ХЕРИ Я ТУДА ВРЯДЛИ ВЕРНУСЬ, А ЗА СМСКИ И ТЕМ БОЛЕЕ!!! БЛАГО ЕСТЬ АНАЛОГ «В КОНТАКТЕ» вот там то я и останусь! )))
 
Автор: С@вчик Щелкни, чтобы пообщаться с этим человеком в Mail.Ru Агенте
 
Долгое время не посещал свой бесплатный аккаунт на "Одноклассниках", в итоге забыл пароль и логин. Запрос и востановление анкеты потерпел крах... Спустя некоторое время регистрация на сайте стала платной. Пришлось создать новый аккаунт за кровно заработанные деньги, вот только не долго музыка играла... Помню и логин и пароль, а войти не могу, причина следущая. Дословный текст при входе на свою страничку - см далее... 
 
Активация анкеты.

Новые методы борьбы со спамом и анонимными регистрациями.
К нам поступили сведения о том, что Ваш аккаунт был подвержен попытке взлома. Попытка взлома была предотвращена, но сейчас Вам нужно подтвердить, что Вы не являетесь злоумышленником. Для этого Вам нужно пройти простую процедуру верификации. Отправьте SMS сообщением ваш уникальный идентификатор анкеты: 21333808 на номер 5121(или 3121). В ответном смс сообщении вы получите код активации, который необходимо ввести в специальную форму ниже.
 
Думаю администрация сайта "Одноклассники решили вновь потрясти мои карманы, тут уж я из любопытства решил проверить, сколько же они запросят за восстановление моего платного аккаунта. Проверил счёт на мобиле, он составлял 295 руб. 73 коп.
Я был в шоке, когда мне пришло сообщение в ответ на отправленное смс...
Извините, на вашем счете недостаточно средств...
Обида и радость меня посетила одновременно. Обида из-за безполезной попытки восстановления моей анкеты, и радость что кровные все-таки остались при мне...

 
 
Категория: Услуги | Просмотров: 2004 | Добавил: RedDevil |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Ваш город?
Всего ответов: 122
                                                                                                                                                                                             
 
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz