Официальный
 
 
        
             Добавить в избранноеВ избранное  САЙТ ОСНОВАН 1 ФЕВРАЛЯ 2009  29.03.2024
        

Счетчик посещений html счетчик посещений Привет! Гость | Группа"Гости   

Главная | | Регистрация | Вход
Главная » 2011 » Январь » 27 » По делу о теракте в «Домодедово» разыскивается боевик Раздобудько
 

По делу о теракте в «Домодедово» разыскивается боевик Раздобудько
13:00
 После теракта в «Домодедово» в розыск объявили русского боевика по фамилии Раздобудько. По версии следователей, именно он в декабре 2010 года отправил в Москву смертниц, одна из которых совершила самоподрыв за несколько часов до Нового года, пишет газета «Коммерсант» со ссылкой на свои источники, близкие к расследованию терактов. Как сообщалось ранее, 31 декабря взрыв произошел в гостевом домике на территории Кузьминского парка. На месте происшествия следователи обнаружили останки женщины и следы взрывчатки. В следствии полагают, что смертница не планировала приводить в действие взрывное устройство, а взрыв произошел случайно, по некоторым данным, из-за рекламного смс-сообщения. Через несколько дней сообщница московской смертницы Зейнап Суюнова была задержана в Волгограде. Как выяснилось, обе женщины были женами арестованных боевиков из «Ногайского джамаата», участников которого считают причастными, в частности, к взрыву в Пятигорске. Однако, как пишет «Коммерсант», устраивать теракты в Москву женщины отправились не по своей воле — якобы Раздобудько, который также являлся бойцом «Ногайского джамаата», пригрозил отобрать у них детей. Ранее в СМИ появлялось наименование «ногайский батальон», однако речь, по всей видимости, идет об одном и том же. По сведениям источников издания, Раздобудько — житель Ставропольского края — исчез в октябре 2010 года. Его родственники сообщали в милицию о его пропаже. По их словам, его могли убить боевики, поскольку Раздобудько планировал уйти из подполья. Между тем, по сведениям «Московского комсомольца», к теракту в «Домодедово» может быть причастен Исрапил Валиджанов — лидер джамаата «Шариат”. Как пишет „МК"» Валиджанова подозревали также в причастности к нападению на полигон министерства обороны в Буйнакске. Сразу после теракта в «Домодедово» появились сообщения, что смертником был выходец с Кавказа, однако затем следователи заявили, что разыскивают мужчину 30–40 лет европейской внешности. СМИ опубликовали фотографию головы якобы настоящего смертника. Премьер Владимир Путин утверждал, что к теракту точно не причастна Чеченская республика. Смертник подорвался в «Домодедово» 24 января. В результате теракта погибли 35 человек. Ранены оказались более 150 человек. После происшествия президент Дмитрий Медведев отправил в отставку начальника управления на транспорте МВД по Центральному федеральному округу Андрея Алексеева, а также начальника линейного отдела внутренних дел «Домодедово» и двоих его заместителей.
 
Фоторобот смертника

Раздобудько Виталий Юрьевич

 
 
КОММЕНТАРИИ:
 
Иванов Иван
2 часа назад #
Хохотал. Наверняка дело было так:
Путин(Медведев) - Нургалиеву: А РАЗДОБУДЬ-КА, Рашидик, мне, хоть какого некавказского подозреваеммого.
Нургалиев: Ваше приказание выполнено! Знакомтесь-террорист Раздобудько.
 


igor9191.ya.ru
3 часа назад #
"Поступили ориентировки на некоего Раздобудько— жителя Ставропольского края" а помогали ему Домодедовские Разъебайко и Нихуянеделко...

 
евгений горбачёв
3 часа назад #
Жду когда скажут,что террорист был фанатом"Спартака"



Mad Dimon
25 января 2011 в 17:18 #
Хочешь жить в дерьме,
жрать тухлые продукты,
подыхать в больницах и, в конце концов,
быть подорванным смертником-
голосуй за выродков-Путина, Медведева и ЕДРО!



DICK DICK
3 часа назад #
Теракт совершили террористическая группировка Единая Россия и их молодежное фашисткое крыло-Нашисты!!
 
 
Наталья Сергеевна Сердюкова
только что #
Да какая разница Разбобулька или Растерзайка Людей не вернешь, вот что самое страшное.Убийца не имеет фамилии и не имеет человеческого лица, а это самое страшное.


yuri ptashkovsky
только что #
Дамы и господа!
Ваше правительство разъезжает по Палестине, обнимается с Хизбалой и ХАМАСом. Невозможно змею содержать в доме, ухаживать за ней, любить и лелеять- все равно укусит. Вот и доигрались и дообнимались. Всему миру ясно, что все это зло- теракты, отрезание голов, убийства дочерей(сестер- за честь семьи) и пр. - исходит от дикого и варварского народа, религия которого- ислам. Поздно уже коменты писать. Скоро Франция и Бельгия паранджу оденут, с барского медведеевского плеча Иерусалим арабам отдатут, русские москвичи уже кавказцев боятся. на улицу вечером не выходят. А будет еще хуже...



Genrih Muller
только что #
a familiyu uznali kak??? u mertvoy golovi sprosili???



7093136
только что #
Вранье на вранье. Читаешь и возникают мысли что это дело рук ФСБ? Зачем наводить тень на плетень. вы этим создаете неразбериху в головах а это может привести к непредсказуемым результатам.



ОЛЕГ
только что #
ребята, ну о чем мы говорим.. проблема вся в нас глубоко сидит...
да с каменного века мы не могли поделить территорию и любили кровавые революции.
Хотите еще одну революцию? Будете за бабки или за"идею" выходить с плакатами,
будете ругать наших олигархов и нашу власть, а они между делом за бабло будут
цапаться друг с другом- все, приедем обратно к каменному веку! Оно вам надо?



Андрей автовладелец
только что #
Вопросы:
1. Если известно, что этот Разъе бутько направлял в декабре смертниц в Москву, какого куя его объявляют в розыск после взрыва в Домодедово?!
2. Если известно, что он терроист(вероятно не вчера и даже не в декабре это стало известно?), то почему вообще его только сейчас объявили в розыск?!
3. Последний вопрос(и главный) - за что же получают деньги(которые берут с нас- в виде налогов) руководители МВД и ФСБ?!!!
Сомневаюсь, что удастся получить вразумительные ответы.



Harkonenn
1 минуту назад # 
пи.з.дец, про этот случай напишут в учебниках по истории, вот школьники будут ржать



`Тихий ужас`
1 минуту назад #
Такое впечатление, что следствие не ведется. А сомнительные личности, могущие иметь отношение к терактам, сначала согласуются на самом высоком уровне, а затем эту туфту выдают как результат дедуктивной и кропотливой работы спецслужб. Не верю!



Иванов Евгений
1 минуту назад # 
Логика в этом сообщении отсутствует напрочь



dumok3.ya.ru
1 минуту назад #
Медведев: "Читаю в Интернете отзывы о себе и сразу просыпаюсь"
По мнению президента, «любые стереотипированные представления могут раздражать», не уточнив, что именно вызывает отрицательные эмоции.

«Я с утра открываю интернет, читаю отзывы о России, о правительстве России, о себе лично,— поделился Медведев.— Могу вам сказать, во-первых, сразу хорошо просыпается, сон уходит. Но, с другой стороны, у меня возникает желание быстро ответить на что-то через Twitter, снять трубку и позвонить в администрацию президента, развеять какие-то неверные представления».

Между тем глава государства признался, что«никогда не надо суетиться, а надо действовать четко и осмотрительно».

«И в любом случае правда всегда пробьет себе дорогу»,— подытожил президент


Ариана Она
2 минуты назад #
интересно почему после терракта...никто не берет за это ответственность..как раньше Аль Каида например...для чего почему они это сделали...хотьбы записку написали...а тот сидишь здесь в недоумении



dog dog
2 минуты назад #
Так вот и говорю я...
Отрубайтен нах рыженжопа в пистухен шляхтн ун панцер жидкрюгмарине и голова унитазен спускайтен!!!



06780@mail.ru
3 минуты назад #
это все фанаты, мать их! )))
а рафик нэвыновэн!
 
простолюдин простолюдин
3 минуты назад #
До каких пор терпеть то нам?? Так и будут убивать нас! , хоть сотню начальников поснимают!!! опять сделают крайнего како го нибудь Раздолбайко! А с экранов нам будут вешать на уши лапшу!!



миша вано
3 минуты назад #
Скоро будет новость, нашли зачистили и уничтожили...



Дмитрий Смирнов
3 минуты назад #
У меня на днях друган из Египета приехал так там нынче народ смуту затеял, може попросить его Москву посетить, авось и у нас чаво замутится)))



khmyr1924 Хренков
1 минуту назад #
и пострадает от этой смуты обычный народ а все руководители в англию и на канары метнуться не выход



Гор Брамин
4 минуты назад #
"Премьер Владимир Путин утверждал, что к теракту точно не причастна Чеченская республика" и глаза отвел и не соврал, республика не причастна, а как насчет некоторых жителей республики?
Раздобудько уже не удивляюсь, странно, что на Русских нацистов не спихнули.





Леон Пересвет
4 минуты назад #
боже, какое убожество, безграмотность, без осознания, происходящего, тупицы, говорим власть, подразумеваем тупость, амбициозность, ограниченность, жадность, вороватость, Раздобутько?! горько!



Светлана Налимова
4 минуты назад #
странно,что это у русского боевика фамилия украинская.но не как русская!!!



Ариана Она
5 минут назад #
Мне кажется на эту цель спецом берут женщин мусульманок...а за всем этим стоит другая нация я уверена...моссоны например



али алиев
5 минут назад #
а где евреи? кто-нибудь их видел здесь? не эти,случайно, которые занимаются здесь оскорблениями? прикинулись русскими? им не привыкать. не думаю что русские опустятся до того чтобы оскорблять и унижать другие нации. к тому же это глупо-ставить под удар свою нациию, чтобы подставить ее под взаимное оскорбление. может они этого добиваются, это их цель? а вы как думаете?



Марина Шамсутдинова
6 минут назад #
Хочу быть жертвой терроризма,
А не убитой по приколу
Травматикой в сыром подъезде,
Задавленной крутой машиной,
Мишенью стать мальца с воздушкой,
Компании попасться пьяной,
Под поезд скинутой в метро,
Прибитой толстою сосулей,
Иль деревом у просто ЖЭКа,
Иль током, тоже нет виновных,
А провод под ногу попал…

Когда никто не виноват–
Собрали, увезли в газетке.
Смертей немало на Руси–
Бесплатных, страшных, безответных…
Хочу быть жертвой терроризма,
Чтоб президент мой на могиле
Оплакал бы безвинный труп…
Нам далеко до Коммунизма,
Хочу быть жертвой Катаклизма!
А детям выдадут на тризну,
Помогут сдаться в институт.


Совесть Нации
6 минут назад #
Хотілося б глянути в обличчя! Прізвище точно москальске!



ослик Иа
4 минуты назад #
а ты чего лезешь, дай самим наших чинушей поматерить.



NEMO O
3 минуты назад # 
Ох уж эти клятые Москали...



ослик Иа
6 минут назад #
вообщем, судя по комментариям(и сам писал) наши чинуши здорово умеют повеселить свой народ, жаль что только это и умеют!



Александр Клещев
6 минут назад #
А почему на ТВ и в инете нет до сих пор фото этого Раздолбудько или хотя бы фоторобот?



Купа Купыч Гениальный
6 минут назад #
Хачей ругаем а сами как СС.УКИ ПРОДАЖНЫЕ!
Половина в России нужно давать фамилию РАЗПИЗДЯЙКО!
Стыдно за нас ДО ЖОПЫ!



Андрей Ч
2 минуты назад #
Правильно. Прочитал рассказы людей попавших в Тунисе в тяжолое положение и тихо обалдел, как наша авиа компания бросала своих граждан в беде.



andres megaboss
7 минут назад #
Раздобудько залогинься! Расскажи как все было. 



7 минут назад #
На видео все есть, но никто правды не узнает, вот и нужен миру Асанж



Pochemuchka
7 минут назад #
Раздобудько,Цапок,Цеповяз- тьфу..



приколист Ю
8 минут назад #
Если этот Раздобудька русский, то Сурков, получается тоже русский?



дима димов
1 минуту назад #
Если этот Раздобудька русский, то Сурков, получается тоже русский? -нам внушают, мы-русскоязычные,а русских нет и забудьте...все малые нации защищают,а нас как будто нет...



Ушаков Константин
8 минут назад #
Его настоящая фамилия Черезтридцатьтризабораногузаде­рищенский...


Сергей Соколов
8 минут назад #
Да что то не похоже, что это сделали кавказцы, на хрена им это нужно? Они и так не плохо живут! А вот то что наше правительство бездействует, то это и так видно, они да же закамуфлировать это не пытаются! Когда был взрыв в метро вспомните, женщины-смертницы были из Дагестана, а кто их сопровождал, к сожалению словяне!!! И тут на Кавказ все списывать не надо!!! Это бредовая идея и кто в нее поверит!!!



Иван Иванов
только что #
а кто? после манежки и Жирика? кто? рабы должны платить дань! тут у рабов мысли появились, брожение пошло,.. никаких Раздобудек! Вы почему лживый бред повторяете? Вы в своем уме?



oleg branitzkiy
8 минут назад #
Боюсь, что пока на Кавказе будут искать боевика Раздобудько, главная российская беда- Путин опять уйдет от ответственности.



Дядя Иваноф
9 минут назад #
Нургалийко...Медвепутко..Едросийко... Вот главные террористы в стране.
И некуй теперь исполнителей на стороне искать..Щас еще скажут что его видели на видеозаписях с Манежки среди фанатов!! Упыри..



dog dog
9 минут назад #
Ингибиоте допкунарте унтер сольдатен гитлер капитулирен нах ин панцер взрывайтен в пизтухен!
Их бин бандитен чернопачкен пистатен отрубитен рыжен жопа нах и копатен земляйтен!



http://openid.yandex.ru/pavel-kernoz/
9 минут назад #
РАЗЪЕБАЙКО-была первая версия,но модератор не пропустил,решили переделать на РАЗДОБУДЬКО!!
очень смахивает на Федота-Стрельца!!!классная версия!!!для таких версий мы и содержим целые аппараты ФСБ,ГРУ,МВД и т.д. и т.п. 



Анна Шаф
9 минут назад #
Путин сказал-А раздобудьте мне кого нибудь не из Чечни а то мы опять будем выглядить идиотами которые их финансируют а они за наши бабки нас взрывают РАЗдобыли Раздобудько.ппц



mamka
10 минут назад #
"Русские теряют свою традици культуру-рэп,хип-хоп, девочки с пивом и сигаретамиНа нас из-за бороды смотрят строго, а если парень идет с дредами, здесь серьга, там серьга, там проколото- ему ничего не говорят. На новогоднем утреннике девочка десятилетняя танцует с голым животом, а мать на это смотрит и хлопает. Ну куда это годится?"Один из лидеров РКНК- Шамиль Османов журналу"Русский Репортер"

Народ, задумайтесь над словами, а может он прав, а? может ВЫ ВСЕ сильно зажрались фразой"Я РУССКИЙ!" и тп. Может, действительно, перестанете вырождаться и поумерете эгоизм свой?


 
Татьяна Коробова
3 минуты назад #
Я не зажралась, я ГОРЖУСЬ что я РУССКАЯ. Мне по-барабану, что кто-то от рождения в платке и парандже ходит. Не нравится-не смотрите и не живите с русскими. Голый живот и серьга в ухе еще никого не убили. Хотя бы раз просто извинились!



Александр Славянин
2 минуты назад #
Откуда у нас традиции, когда мы не русские, а непонять откуда взявшиеся россияне? А то что ишакам все покоя мысли о десятилетних девочках покоя не дают. Это понятно. Пророк у них любил маленьких девочек. Лучше никаких традиций, чем исламские.



Сергей Пряников
10 минут назад #
"Премьер Владимир Путин утверждал, что к теракту точно не причастна Чеченская республика". Таких приказов он никому не отдавал...



Амур-Ирис
11 минут назад #
Раздобудько Фродо Гендальфович. Амир Зурбаганского джамаата. По национальности- орк. По данным ФСБ в настоящее время скрывается в воздушном замке бывшей жены(Мэри Аллахакбаровна Поппинс).



Ушаков Константин
12 минут назад #
Странно, что не объявили в розыск человека с фамилией Аэропортдомодедововзорвудько!



Ариана Она
12 минут назад #
Медведев в Даосе на эконом.форуме сказал типотерракт был с целью чтобы я сюда не приехал у них ничего не получилось...у кого уних?



Александр ДонКубань
12 минут назад #
Уважаемые активисты ДПНИ(Движение Против Неславянской Миграции)
Если Вы читаете данные комментарии, то не кажется ли Вам, что пора регистрировать партию на выборы в ГосДуму-2011?
Нам русским сейчас нужны национал-демократы во власти. Только не надо говорить, что Сурков-Дудаев все равно не позволит- если откажут в регистрации националистической партии на выборах, то будет Манежка-2, Манежка-3 и т.д.



Александр ДонКубань
5 минут назад #
Мне нужна процветающая Россия. Такие национально-ориентированные люди, как Навальный, Тор и Бахарев будут работать для русских, а не заливать кавказский огонь бензином из денег.



ещё 1 комментарий
resler resler
12 минут назад #
заврались они уже с этим терактом... фсб рулит... много, очень много несостыковок



Геннадий Осипов
12 минут назад #
А где Русская которая Православнвя? Тоже бабки кует пока не поздно! Младокремляди говорят нет чеченского следа а их жены не в счет!



krizis po russki
12 минут назад #
Раздобудько...Ну очень русская фамилия! Под ней скрываются ВВПи ДАМ.Больше в стране идиотов нету.



Денис Курдеков
12 минут назад #
Пи...ц с каких пор Раздобудько стал русским.Я понимаю что страна многонациональная но это через чур.



resler resler
11 минут назад #
есть русские и с тюркскими фамилиями... не в этом вопрос... есть ил вообще этот Раздобудько... вот в этом вопрос



Сергей Чекалин
12 минут назад #
Поржал до слез! Пасибо народ! Хоть поржать пока плакать ведмепутины незаставили.

Александр Бывшев
11.11.11
ПАМЯТИ ЖЕРТВ ТЕРАКТОВ.
Повсюду разбросаны трупы,
Разлитая кровь запеклась.
И шепчут дрожащие губы:
"За что же так, Господи, нас?.."
Мать мёртвая держит младенца.
Глядеть невозможно без слёз...
Был камень у тех вместо сердца,
Кто вмиг столько жизней унёс.
Не будет нам больше покоя,
И мысли острее ножа:
Откуда хоть зверство такое?
Ужель и детей им не жаль?
Расходится скорбь по России.
Кто взвесит слезу малыша?..
И рвётся на части в бессилье
Убитая горем душа.
Александр Бывшев,
Орловская область,
пос.Кромы
 
news.rambler.ru
Категория: Все категории | Просмотров: 2264 | Добавил: Олеся |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Ваш город?
Всего ответов: 122
                                                                                                                                                                                             
 
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz